Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки, я сегодня подстраховалась и прошла цервикометрию у очень хорошего дяденьки УЗИста в нашем городе. Он спрашивает: А кто вас направил и по какой причине? говорю: Сама себя направила, т. к. длина шейки 33 мм, а на первом скрине была 39 мм. Он говорит: отличная шейка, Вот когда 25 мм, то стоит беспокоиться. И показал мне, почему такая разница. Шейка сама по себе эластична, Если датчиком её не касаться вообще, то у меня 30 мм, если нажать датчиком посльнее, то длина увеличилась до 38 мм. А потом он лишь легонько приставил датчик к шейке, и получилась моя длина, настоящая - 33 мм. Поэтому и такая разница в измерениях специалистов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вопрос)))) кто есть в вк?)))есть предложение...создать в вк сообщество наше))) есть много интимностей, которые там модно будет писать без опаски и стеснения))) я активно общалась в группе эндометриоза, и до сих пор там тусуюсь часто))) так вот там девочки создали такое))) самое личное и сокровенное пишем туда)))

Как кому такое предложение?))))

 

И плюс поближе познакомимся))) будем видет друг друга в лицо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, если такое будет, вступлю с удовольствием) С обновлением )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  хорошо, что все хорошо. У меня тоже постоянно разная , но думаю надо начинать переживать, когда шейка будет 29мм...

 

iriska131,  у меня два дня были какие то буйства в животе , видимо был в неудобной положении , сейчас вроде все , успокоился, толкается чуть чуть , как раньше

 

Васинка с мальчиком тебя !!! Наконец то дождалась !!!!

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  у меня Тоже постоянная жажда , губы Сухие руки Сухие ,

Ноги в коленях болят, спать ложучь уснуть не могу ...

Что то я разваливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Спасибки))) авку свою новую сама не вижу))) опять глючит)))

 

 

Anita1

Спасибо))) да, долго ждали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Хорошего узи!!!@@@

 

★Васинка★

Танюш,я только за!

 

 

★Васинка★

И мне на 25 .04 сиавит пдр)

Я вот с самого начала думала,что у тебя сынуля))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,спасибо)) я завтра тебе отпишусь о том, что скажет профессор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

Да)))) у нас пдр совпадает))) и пол совпадает)))) дай Бог так и родим в один день)))

 

iriska131

Удачи дорогая, держим кулачки за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я к тем, кто с соплями ребёнка в садик водит. У нас постоянно аденоидиты, затяжные насморки месяц могут быть из-за увеличенных аденоидов. На фоне насморка покашливает естественно. Если я буду с любым чихом сидеть с ним дома, то можно сразу увольняться. И вообще пора открыть глаза и посмотреть, как ещё где-то кроме нашей необъятной бывшей страны живут. Это нонсенс отправить домой ребёнка из-за соплей, пихать фероны и АБ, пить без анализов гормоны и пр. У меня очень много знакомых живут в Европе, Штатах и Канаде, знаю про что пишу.

 

★Васинка★, с отличным УЗИ и с сыночком! Ура!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) сообщество в вк готово))) в личку пишите кто хочет добавиться)))) я ссылку сброшу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для "посмеяца" нам:

Ссылки скрыты.

и еще одна история, кот мне нравится

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  спасибо! Я посмеялась от души! Маме отправила - чуть со смеху живот не разорвало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Я помню похожее читала)))) тоже смешно было...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Дай Бог лечение поможет и плацента придет в норму!@@@

С приятной и нежной встречей!!Это так здорово наблюдать,что в животике делает малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, спасибо))) да, очень надеюсь что с лекарствами нам будет лучше, и узистка и профессор говорят что это не страшно, главное постоянно мониторить состояние плаценты и кровоток, не запускать, пропить некоторые препараты и тогда все будет нормально. А тебе уже кто-то что-то говорил по поводу раннего созревания плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Это хорошо, что на месье стоит, пропьешь лекарство и все станет в норму)))

А наш малыш тоже гимнастом заделался))) сначала тыкал носом в плаценту)) потом пальчик сосал) а потом медленно но верно задрал две нодки выше головки))) тоже одну ручку еле нашли))) пришлось живот колбасить))такое гибкие они))) попробуй сама ноги выше головы закинуть))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Пошла к моей Г.а ее до вт нету на работе..

пойду во вт.

У нас эпидемия гриппа,все школы и больницы на карантине,везде хожу в маске .

***

А тебе узи с доплером делают?

 

iriska131

Еще у меня узист спрашивал,не 1 ли у меня группа крови?

Так как у беременных с 1 группой крови часто гиперплазия плаценты.

Но я нигде в инете не нашла такой связи.

У меня 1+.и у мужа 1+

При 1 Б никакой гиперплазии ее было.

Ее не было и в 15 недель.когда делала узи..

Сдала антитела к герпесу-у меня их по прежнему нету.герпесом не болела.

А что тебе говорят-откуда она взялась эта гиперплазия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, ничего не говорят, говорят только что так бывает, в последнее время часто, особенно в осенне зимний период. У меня 2-я группа крови, у мужа 1-я. Про доплер я спрашивала, сказали у них только с 25 недель...может политика у клиники такая, так как слышала что с 20-ти уже делают. Поеду после тивортина в 23 недели, а потом в 25 на доплер, это будет после нового года первая неделя. Остается только мониторить постоянно, главное чтобы малышу всего хватало.

По рекомендации профессора не кушаю майонезов, кетчупов, фаст фуд, стараюсь избегать продуктов с консервантами, хотя в наше время это трудно сделать. Утром встаю, стакан теплой воды с медом и лимоном. Потом на протяжении дня настой из овса и клюквенный морс. Салатики на подсолнечном или оливковом масле, гречка, свекла, мясо...по возможности простенькое и натуральное....

Напиши потом что тебе скажут...

 

У меня наверное еще молочница началась, внешне проявлений нет, тоисть выделений на прокладке творожных нет, только зуд в районе влагалища и в середине. Проверила пальцем, на нем есть творожистые выделения. Кто что принимал в беременность если такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Пимафуцин свечи можно точно. Мне изза свечей утрика кремом Пимафуцин мазали после ванночек, но у меня н е б ы о молочницы, только кандиды в мазке.

 

Девочки, почитала в нэте про пессарии..короче оказывается их уже с 30мм ставят с 20 недель...я решила две недели не сидеть и не ждать...пойду в эту пятницу к врачу своей на узи, посмотрим что там...и буду просить ставить кольцо...мне страшно сидеть на опе ровно...оч много истоиий, когда в пон шм 35, а в пятницу уже 25мм...подруге на 28мм ставили,тоже сама просила, тк врач предлагала понаблюдать...ну смысл ждать!? Она врядли увеличится...только рисковать...как вы думаете, я права или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, да, в инете прочитала про него, думаю завтра возьму, а то так чешется все... сначала на нижнее белье грешила, так как в стрингах люблю ходить, сменила на хлопковые бразилианы и боксерки, но все равно зуд остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я не вижу смысла бежать ставить пессарий. У тебя хорошая длина, первая Б, с чего все должно быть плохо? Разные аппараты разную длину покажут, да даже один и тот же человек не измерит два раза подряд одинаково. Если тебе туда не стреляет, не болит - то и не переживай. Тем более ты на утрике все равно. Меньше на себя тяни чужих проблем и меньше читай интернет, там порой такие ужасы пишут. У тебя хороший здоровый сынок и все будет хорошо. Прекращай искать какие-то подвохи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Так в том то и дело, что у меня тонус частый, и там иногда простреливает, поэтому я и просила посмотреть мне шм, оказалось,что укоротилась за месяц на 2 см почти...и малыш туда топчет, так неприятно, прям кажется вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты знаешь что пессарий не всегда может подстраивать если что.так что ты на него большие надежды не возлагай. У меня вот шейка была 35, потом 28, потом 33, потом 30 и вот снова 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

ты на одном аппарате мерела и удного и того же узиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...