Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

нас тоже хотели на 3д посмотреть, но сынок тоже прятал личико ручками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, моя козюля сейчас тоже прячется все время(((за все узи ни одной фотки.вообще фоткать нечего было((

 

кто когда пойдет на беременную фотоссесию?очень хочется пофоткаться с мальчишками,но очень жалко денег((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, моя точно так же ручкой закрывало лицо. Не нравится им.

 

С сыном 3Д я не делала, сейчас это было оплачено в программе, поэтому выдали фото.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Я больше пошла из-за пола, все сомневаюсь. Врач сказала, что она даёт 100% гарантию, даже показала половую щель.

 

Ссылки скрыты.

 

Она повернулась во внутрь поэтому толко профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ух, я как увидела, тоже захотелось потискать и в обе щечки поцеловать)

 

Катейк@, а у вас с УЗИ только носик-пуговка совпадает))) на самом то деле малышонок ну намного симпатичнее :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  увидя губы на УЗИ ,я подумала вот это губастик :) но губки не такие большие оказались. Они ж там ещё отекают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, щечки у нас мамины))

 

девочки я вам сейчас покажу моего младшенького когда принесли после родов, я честное слово испугалась,он месяц глаза не открывал.2 фотки с разницей в месяц

3LcwE56r3CQ.jpg

 

8Z32CPVD5I0.jpg

мне девочка с роддома с которой рожали ,сказала чей ли это ребенок у меня в коляске и что я в роддоме забирала другого))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у него на первой фотке глазки воспалены, занесли инфекцию видимо ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, нет,он был как бы переношен по всем признакам,хотя по овуляции ровно 38 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вторым сыном 3Д фото делала в 32 недели, там фото одного лица, нос толстый и губы тоже, мы с мужем аж растерялись в кого он такой страшненький, а родился с тонкими губами и малюсеньким носиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же...совсем не похож с 3д

 

Ручками закрывают лицо, слышала теорию, что холодно от датчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Спасибо за совет, схожу тогда перед НГ сделаю...очень интересно на кого похож будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто малыши в животе как бы припухшие, отекшие все, а по прошествии родов отек спадает, и малыш целовательный такой становится! Просто я хочу дочу уже целовательную видеть, и пусть хранит пока тайну свою - на кого похожа (а так по 2д УЗИ на мамку мою, т. е. на свою бабушку :D )

 

мама Кирюши и Андрюши, вот потрудился как мальчуган, чтобы из мамки вылезти! неужто целый месяц не открывал глазки? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое умиление ваши малышастиковые фотки))))))))) Какие же они сладкие карапузы!

Моя родилась отечная, уши были огромные, я даже расстроилась, глаза как у китайца :D За пару дней все сошло, все говорят, что у дочки очень правильное симметричное лицо, красавица она у меня растет. Эх, пойду ее малышастые фотки посмотрю, ностальгия прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

У нас тоже такой губастик))) но и на первом узи губки бантиком))) интересно это отек от воды или это на самом деле губастик будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, открывал конечно,но совсем щелочки, даже цвет глаз не рассмотреть было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ну у моего все же губки пухленькие сейчас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Это хорошо)))) я люблю пухленькие губки и щечки))) такое настроение подымается,когда узи пересматриваю))) как он ручку затголову закинул)) как видно четко, что ножку медленно выше головки закидывает))) так интересно)))и эти губки...зацеловала бы...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS. Что нам можно от температуры. ТТ 38.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  Спасибо. Сколько в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Детский ибуклин подруга пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, при грамотном подходе, как сказала мне терапевт из жк, много чего можно. я бы сходила на прием, принять могут и без записи случай-то экстренный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Сто процуентов парацетамол можно. Причем комаровский пишет, что он настолько безопасен, что даже превышение дозировки ничего не даст. А вот насчет ибуклина есть какие-то меры предосторожности. Я думаю, три таблетки в день парацетамола точно можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...