Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Чиффа, вообще не грущу. мистика . 4 года назад июль делали ремонт М начались 29 июля. график под номером 36 этот год июль ремонт М пришли 30 в ночь мазня правда и если разьеденить графики то получается 63 я тоже тя обожаю :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так жду темки майчат, что сегодня чуть не залезла в чей-то домик =) Название там в стиле "Август нам плоды приносит, в мае мы родим ребят" (было в рифму, я не запомнила). Причем свеженький домик, но настрочили там ух! В наших темках нет такого, чтобы прям в первом сообщении куча гифок, блестяшек, табличек, картинок и прочего. Вот и села, смотрю, ни одного ника знакомого, ну и тихонечко оттуда уползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, нет- точно нет. я утром тест делала кристальный . жду когда разойдуться

разгуляются еще к вечеру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не могу майскую группу создать. хочу такой слоган кто пинает нежно пузик - это майский карапузик

Изменено пользователем РомашкаБелая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, группа сама появится, когда срок для этого подойдет, вроде так объясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я к Вам. Надеюсь тут надолго закрепиться. На 9 месяцев. Тесты с 10 дпо полосатые :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброго вечера! Не заходила 2 дня практически, вчера у брата свадьба была. Пока всех перечитала!

Новеньким привет, у кого новый цикл пусть именно он будет удачный.

Селена пусть все неприятности побыстрее пройдут и здоровье наладится.

У меня чкт БТ (базальная температура) вообще тяжело растет кое как 36.7 наверное как то и не получилось т.к. ну очень маленькая и О. Не рисует график т.к. и не знаю даже какой дпо ничего вроде не болит только спать хочу но это видимо после вчера ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ура! получилось! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я к Вам. Надеюсь тут надолго закрепиться. На 9 месяцев. Тесты с 10 дпо полосатые :-)

отличные полосочки!)мне б такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, слоган супер! завтра наверное откроется группа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! А у меня тестик светлее немного, покрайнее мерее мне так кажется:((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам!)) с двумя полосками! Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! А у меня тестик светлее немного, покрайнее мерее мне так кажется:((((

 

Ссылки скрыты.

ну хгч то растет раз в два дня.и тестики ярчают с ростом хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность 25 миу, верхний сегодня делала. В обед сделала электронный. Показал беременность 1-2 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на УЗИ, страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну хгч то растет раз в два дня.и тестики ярчают с ростом хгч

Ну я не ждала что он ярче станет, но как то не думала что будет бледнее ((

 

Завтра иду на УЗИ, страшно!!!

Поздравляю с //!!

А какой срок? Не рано для узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность 25 миу, верхний сегодня делала. В обед сделала электронный. Показал беременность 1-2 неделя

у полоски почти сровнялись на 6 день задержки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh

Мне до задержки еще 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не ждала что он ярче станет, но как то не думала что будет бледнее ((

 

 

Поздравляю с //!!

А какой срок? Не рано для узи?

спасибо))) неделя задержки, пойду схожу, на след. Недели ещё схожу, у меня первая была замершая в 5 недель, в 7 только поняли, в 5 уже видно было плод, с дочкой ходила с неделей задержки и тоже было видно

 

Smeliy_ ezh

Мне до задержки еще 2 дня)))

у меня за 2 дня до задержки вообще ещё не видно было

 

 

У меня первая ЗБ была с первого раза, а потом дочку год не могл , все больницы обошли, сейчас ей 7 лет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh

Буду держать кулочки!!! Что бы на узи все увидели

 

Smeliy_ ezh

Мы 12 лет ждем. В прошлом году потеряла на сроке 7-8 нед. Вот и сейчас боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боюсь. В 2010 году была ЗБ на 8 неделях... Но я тогда как дурочка себя вела, токса не было, скакала, отменила дюф мес были еле еле. Ничего не заподозрила, а это отслойка была. В общем, почуяла, что Б когда на живот легла как то вечером. Подумала опухоль))) ну вообще дурочка. И тогда уже тест сделала. Положительный. А ребеночек замер (((

 

Теперь то умная, начинаю чуть не с 8 депо тесты мочить))) если б не БП вообще бы ничего не получилось, по врачам находилась ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh

Буду держать кулочки!!! Что бы на узи все увидели

 

Smeliy_ ezh

Мы 12 лет ждем. В прошлом году потеряла на сроке 7-8 нед. Вот и сейчас боюсь....

все будет хорошо, мне врач говорила с дочкой, что нельзя об этом думать, чтобы организм по старым граблям не прошёл, забыть об этом невозможно, но гнать мысли надо, все у нас должно быть хорошо!

 

Smeliy_ ezh

Буду держать кулочки!!! Что бы на узи все увидели

 

Smeliy_ ezh

Мы 12 лет ждем. В прошлом году потеряла на сроке 7-8 нед. Вот и сейчас боюсь....

Спасибо большое!)

 

//dovsanim//, я с дочкой тоже кучу всего пила, горсьями всю беременность, токсикоз был страшный до самых родов выкручивало, а сейчас ничего не чувствую, грудь только болит и пока ничего не пью в самоволку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ура! получилось! :flower:

Ага. Получилось. Спасибо!!!

 

Здравствуйте. Я к Вам. Надеюсь тут надолго закрепиться. На 9 месяцев. Тесты с 10 дпо полосатые :-)

Привет!! Поздравляю!!!

 

Привет, девочки, я к вам!)) с двумя полосками! Ура!

Ура!!! Привет

 

 

Ну я не ждала что он ярче станет, но как то не думала что будет бледнее ((

 

 

Поздравляю с //!!

А какой срок? Не рано для узи?

У меня удваивается хгч каждые сутки. У всех инддивидуально

 

У мея вчера сравнялись полосочки. Овуляция рано была. Так то задержка в среду только была. А тесты увидела полосатые в пятницу ту.

 

Сейчас уже хгч под 2000. На узи вэсреду пойду. А потом уже в 7-8 неделек сердце слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  а сколько первому чуду?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  а сколько первому чуду?:)

3 годика будет 11 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...