Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Prosto_Li,  а я не одна тут кажись с малышом..моему годик))) и через три месяца братика друга ему рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга так же про второго ребенка узнала, когда он уже пинаться стал)) Получилась разница у детей 11 месяцев.

Вот и мы в шоке были, я все грешила на кишечник, он у меня и раньше беспокоил)) и живота практически не было, я сама худая высокая. Вот теперь даже не знаю какое мне пдр поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я проревелась сейчас. За неделю +2 кг. Исключила крупы, сладкое, мучное (хотя итак не было), гадость всякую. И как попер вес. Не понимаю вообще с чего. Да, воды пью мало - около литра в день но больше не лезет вообще. У меня за Б уже прибавка +12 кг. Сегодня на весах 70,5 (в начале Б 58). Думала рожать пойду 72..... отеков как таковых видимых нет - кольца снимаются; со стулом тоже ок.

Вчера вот ела - утро говядина немного, обед борщ и груша, полдник стейк кеты, ужин в 8 :вечера груша и мандарин и немного квашеной капусты съела в 10 вечера (от неё стул хороший). И все утром уже +1кг после туалета. Вот как?! Решила устроить себе 2 белковых дня, потом перерыв день и опять два белковых. Уже начала думать на витамины, но это бред - неделю как пью фемибион, нельзя ж от них толстеть.

В общем, кошмар просто какой то((((

Сахар натощак 5,0. Не высоковато? В инете смотрела вроде в норме, но с первым был 3,6-4 всегда.

держись.надо к врачу обратиться.еще вроде можно посмотреть так отеки писать сколько ты пьешь в день(там все жидкое считается) и измерять пописы.обычно должно быть сколько выпил столько и выписал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня уже + 15))) я перестала париться, и это при том что с последних родов вес спустить не успела. Потом займусь собой..главное чтоб малышу не навредить.

 

ipolinko,  у нас из вены, 4 раза ( каждый час).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  попробую этот способ. Думаю, может ли многоводие быть? Может на УЗИ сходить завтра посмотреть? Ощущение что живот каждый день растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, сходи для начала к врачу.если она конечно у тебя нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~,  ого вот это прибавка! А я как раз перед Б скинула 10 кг, думала беременность на пэпэ и прибавку кг 13 как по норме. А 10 кг вернулись обратно моментально. Переживаю за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Li,  а я не одна тут кажись с малышом..моему годик))) и через три месяца братика друга ему рожу)))

Зато не скучно им будет вместе, когда разница в возрасте такая маленькая! А у нас будет вторая доча!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера позвонила врач и перенесла прием,с 22 на 20,сказала надо срочно какой то мазок сдать.я сдавала в начале беременности,думала следующий раз только перед декретом.а она мне говорит надо срочно в этот день.напугала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  она вроде и нормальная, но ещё давно предупреждала что если какая неправильная прибавка то отправит к эндокринологу а он с диагнозом Гестоз (говорит всем подрЯд ставит) отправил в больницу. А я вот вообще не хочу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не скучно им будет вместе, когда разница в возрасте такая маленькая! А у нас будет вторая доча!

представляю твое удивление когда срок сказали)))а на учет уже встала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  не переживай, скорее всего чтобы успели его выполнить или по врачебной отчетности - у моей так бывает что в определенный период определённый список исследований и свыше нельзя или наоборот что то побыстрее так как отчетность закрывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, она вроде и нормальная, но ещё давно предупреждала что если какая неправильная прибавка то отправит к эндокринологу а он с диагнозом Гестоз (говорит всем подрЯд ставит) отправил в больницу. А я вот вообще не хочу в больницу.

может стоит все таки в больницу?там хоть обследуют,все проверят,если что не так вылечат,а если все в норме ,то особо можно будет не переживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, это норма.

 

Prosto_Li, вот это чудеса)))и что живот не рос и не чувствовала пинков?

 

Живота практически не было, совсем немного вырос и то я подумала, что это я просто разжирела и что пора в спортзал ))) а шевеления были, но я была уверена что это кишечник! И других признаков вообще никаких, ни токсикоза, ничего! Давление низкое иногда и голова болела, но это у меня и без беременности бывает часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, не переживай, скорее всего чтобы успели его выполнить или по врачебной отчетности - у моей так бывает что в определенный период определённый список исследований и свыше нельзя или наоборот что то побыстрее так как отчетность закрывают.

у меня нашли тогда в мазке инфекцию(не помню какую),сказали пролечить,а я вот такая недомать не лечила,денег жалко на такие таблетки,да и тогда их особо не было.короче не пролечила я эту бяку((стыдноооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю твое удивление когда срок сказали)))а на учет уже встала?

Только 20.12 иду вставать! Все расписано у врача до этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ага, много и это при том что вроде ем так же и отеков нет. Просто меньше двигаюсь, больше по дому и дома.

А еще резко остановила бассейн и сауны))) да и возраст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, У меня ничего не измеряют на приеме, даже вдм... А они должны сравнивать размеры щиколоток? записывать куда-то результаты?

 

~*~Анже-Лика~*~, Я записалась на этот анализ на понедельник.... в предвкушении от этой гадости...(((

 

ipolinko, У нас из вены

 

Счастливый карапуз, И у меня такое же ощущение... что живот постоянно растет...

 

Наверно запишусь на след. неделю на узи.. чтобы убедиться, что все хорошо и успокоиться... а то еще праздники впереди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Моя гиня сказала, что мазки за Б берутся 3 раза. При установке на учет, в 18-22 недели и с уходом в декрет.

Я рада, что мне все в больнице взяли. На прием в четверг иду, надеюсь ничего брать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, уже 3 раза?))блин лишь бы поковыряться там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Да, нв приеме щамеряют вдм,вес,щиколотки и запястия. И записывают в мою обменку,которая у них остается. В мою записывают дату,вес и срок.

Но у всех врачи разные...моя оч опытная старушка, но современная слава Богу, и не моразмотичка. Я у нее типо нелегал)) она сельский прием ведет) а я то городская))) меня с ней моя хирург свела перед лапарой. Так я у них и прижилась)))

 

★Васинка★, уже 3 раза?))блин лишь бы поковыряться там))

Ну это у нас так в жк...ты не поверишь сколько раз у меня там ковырялись...я 20 ванночек за всю Б перенесла...а сколько мазков...осмотров..жесть подумать...больше чем за всю жизнь...

 

Может это и п овлияло на шейку...в пятн цу пойду померею ее...много щас лежу...надеюсь,что она улучшится...читала,что у некоторых от спокойного образа жизни она удлинялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, не знаю как у вас, но у нас анализы в больнице и анализы в жк это как 2 параллельные прямые, никогда не перекаются, и там и там пофигу что ты уже это сдавал неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia

Не, у нас ждут выписку с амбулаторки со всеми обследованиями..там большой лист а4 и по датам все анализы расписаны со дня поступления до дня выписки. Мне нужно было 8.12 на прием, выписали меня 2.12. Я сходила к гине, медсестра выписала новый талон на 15.12 ,сказала,что аналищы уже будут готовы. То же самое было с установкой на учет. Все анализы взяли, когда лежала на сохранении без очередей и нервов. Единственный плюс наверное..у нас все в одном здании, и рд,и жк и гинекология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Девочки, моя семья побывала в аду - понос, непрекращающаяся рвота, температура 39. Меня сегодня всю ночь рвало, причем уже и нечем, а все равно рефлекс. Я пока лежу. Врачи выписали всякие кипфероны, чай с сахаром, энтеросгель, регидрон, куриный суп и, если не будет усваиваться, поеду в госпиталь под капельницы. Я могу пить только воду и то с переменной рвотой, какой там регидрон и энтеросгель. Вот такой вирусняк принесла моя дочура из гимназии. Это не ротовирус, не бак. инфекция,а вирусный грипп, очередной. Очень контактный. Моя мам приехала к девочкам на пару часов и тоже слегла. Дочки и муж в первый день мучились рвотой и поносом, на второй становится намного лучше, на третий остается понос, но человек уже в норме. Благо все пришлось на выходные, и я оказалась самой стойкой, всех выхаживала. Они сейчас, как огурчики. Никаких лекарств не давали, потому что сначала той недели как раз им планово пролечили глисты и хеликобактер . Теперь слегла я. Мась шевелиться не очень активно. Думала в эту Б пронесет со всякой кишечной вирусней, ан нет - ошиблась

'Soir de Lune,у нас такой же ужас начался вечером 8 декабря.У младшего сначала понос,потом темпиратура под 40 и рвота.Вызвали скорую.Чтобы сбить высокую темпиратуру врач со скорой сделала сыну укол но-шпы и видно попали в сосуд....в общем ребенок после этого орал целый час от боли,диван весь был в каплях крови...я думала,что сойду с ума,а врачи скорой просто смотались при этом.....криворукие уроды...Потом была вторая скорая,сказали что у нас ротовирус и нужно пить много воды.В 3 часа ночи уже приехал врач с детской неотложки.Она сначала нашла у сына пробки в горле и назначила антибиотик от них,потом заподозрила аппендицит и пыталась вызвать 3 скорую.Муж не разрешил.После этого сынок вроде бы заснул и ему стало легче ....но утром у него начался понос с кровавыми прожилками и уже третья скорая забрала сына в больницу(больница 9,им Сперанского).Вместе с ним поехал папа.В больнице ему поставили катетер,делали капельницы и ему сразу стало лучше.А вечером в пятницу у дочери темпиратура под 40 ,рвота и понос..Я не стала вызывать врачей,сама начала давать ей энтерофурил и отпаивать кока-колой.....( вычитала в инете,что кока-кола отлично помогает в этом случае лучше всех лекарств!)Только кока-кола должна быть в стекленной бутылке,не в пластике!И о чудо,через 2 часа дочка стала чувствовать себя хорошо!Сама я за это время пережила такой шок,теперь пью активно магний в6 и валерьянку.Кстати врачи по крови нашли у Сережи какие-то бактерии и сказали что это отравление несвежим мясом говядины(((Но как такое может быть,я ума не приложу,факты не сходятся(((

И еще ,после этого у сына в больнице начался кашель,его там лечили от кашля ....и у дочки на второй день болезни тоже кашель,потом стала болеть горло.(((

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я проревелась сейчас. За неделю +2 кг. Исключила крупы, сладкое, мучное (хотя итак не было), гадость всякую. И как попер вес. Не понимаю вообще с чего. Да, воды пью мало - около литра в день но больше не лезет вообще. У меня за Б уже прибавка +12 кг. Сегодня на весах 70,5 (в начале Б 58). Думала рожать пойду 72..... отеков как таковых видимых нет - кольца снимаются; со стулом тоже ок.

Вчера вот ела - утро говядина немного, обед борщ и груша, полдник стейк кеты, ужин в 8 :вечера груша и мандарин и немного квашеной капусты съела в 10 вечера (от неё стул хороший). И все утром уже +1кг после туалета. Вот как?! Решила устроить себе 2 белковых дня, потом перерыв день и опять два белковых. Уже начала думать на витамины, но это бред - неделю как пью фемибион, нельзя ж от них толстеть.

В общем, кошмар просто какой то((((

Сахар натощак 5,0. Не высоковато? В инете смотрела вроде в норме, но с первым был 3,6-4 всегда.

Ну ты даешь, чтобы утром был отвес, нужно на ночь есть несладкий творог или салат без масла. А ты фрукты и квашеную капусту, которая задерживает жидкость, вот у тебя и вылезли такие цифры, по факту на кг точно меньше. Успокойся, не реви. У тебя хороший режим, питания, только цепляется любая каллория как зараза. У меня также, блин. Но у меня есть грешки, потянуло на мучное, да и переесть могу, когда вкусное и я голодная((( Постарайся всё, что содержит сахар - перенести до обеда. Вот тебе надо было завтрак с ужином поменять местами. На ужин вообще можно белка (мясо, рыба, но без масла) до сытости есть, а утром на весах не скажется. И увидишь результат!

 

Лакоста 7, вот это кошмар что творится! Бедные! Девочки, желаю всем скорейшего выздоровления! Мы тоже болеем но по-тихому. ТТТ Сын заболел насморком, потом это перетекло в отит, лечились сначала антиб, не помогло, ставили уколы.. Ухо залечили, но снова вылез насморк... какой-т опорочный круг. Уже купила протаргол. Тренировки спортивные пропускаем почти три недели, а в школу ходим, так как темп нет, не чихает и не кашляет, да и контрольные пошли полугодовые :(

Изменено пользователем kalinina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...