Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки,может кто знает чем можно заменить вильпрафен?

 

я сейчас прочитала ,что именно уреаплазму не обязательно лечить,если нет никаких показаний .мазок на флору у меня был хороший.знакомая гинеколог сказала ,что если не беспокоит,то не стоит лечить.вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, У нас в жк не лечат при Б уреаплазму...

У меня в мазке была гарднерела, читала, что еще менее опасная чем уреаплазма, врач сказала не лечить.... Но у меня последнее время начались выделения неприятные... буду просить назначить лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня выделения только от свечки праджисана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выделений. Девочки, кто с пессарием Арабином. Как у вас выделения? У меня начались, причем так выливаются периодически, порциями, аж страшно, будто воды. Но благо меня гин предупредила, что может такое быть. На прием только 28-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Со мной девочка лежала с пессарием, у нее тоже самое было, выделения просто не сразу выходят, а несколько дней скапливаются,и потом выходят типо оптом..у меня на утрике жидкие выделения, беловатые..даже тряпочку подкладывала..в четверг спрошу у гини про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  от тонуса магний б6 6 таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не ставлю никакие свечки, пессария нет... а выделения есть.. и обильные, водянистые, но не прозрачные, а белые или желтоватые... иногда прям трусы мокрые, потом высыхают и становятся белыми((( извините, за подробности... В первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу с ежедневками, иначе бы трусы меняла бы по 10 р в день ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

я пью магвит 6 в день...и магне б6 пила.тот же магвит только дороже. и биолектру...чтото не видно изменений...

хотя может без них еще хуже было бы..

 

//OLGAAA//,

я меняю по мин.3-4 прокладки в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я проревелась сейчас. За неделю +2 кг. Исключила крупы, сладкое, мучное (хотя итак не было), гадость всякую. И как попер вес. Не понимаю вообще с чего. Да, воды пью мало - около литра в день но больше не лезет вообще. У меня за Б уже прибавка +12 кг. Сегодня на весах 70,5 (в начале Б 58). Думала рожать пойду 72..... отеков как таковых видимых нет - кольца снимаются; со стулом тоже ок.

Вчера вот ела - утро говядина немного, обед борщ и груша, полдник стейк кеты, ужин в 8 :вечера груша и мандарин и немного квашеной капусты съела в 10 вечера (от неё стул хороший). И все утром уже +1кг после туалета. Вот как?! Решила устроить себе 2 белковых дня, потом перерыв день и опять два белковых. Уже начала думать на витамины, но это бред - неделю как пью фемибион, нельзя ж от них толстеть.

В общем, кошмар просто какой то((((

Сахар натощак 5,0. Не высоковато? В инете смотрела вроде в норме, но с первым был 3,6-4 всегда.

Хммм. А я бы наоборот белок убрала и оставила овощи.

Я и шас мясо ем ооочень мало. По аналтщам белок хорошо усваивается и ладно.

За стулом щас слежу и диета мое все. Зато хоть минус 2 кг. Я и этому счастлива.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с к акого по какой срок назначают г люди за толерантный тест? Я помню сестра моя в недель 28-30 его сдавала...а вам так рано назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто знает чем можно заменить вильпрафен?

 

я сейчас прочитала ,что именно уреаплазму не обязательно лечить,если нет никаких показаний .мазок на флору у меня был хороший.знакомая гинеколог сказала ,что если не беспокоит,то не стоит лечить.вы что думаете?

Ну это считается самым безопасным антибом при беременности.

Почитай про него. Там действующее вещество - джозамицин.

Он наиболее безопасности и отсутствуют тератогенные свойства.

Я его недавно только пропила.

 

Девочки, а с к акого по какой срок назначают г люди за толерантный тест? Я помню сестра моя в недель 28-30 его сдавала...а вам так рано назначают...

С 24 по 28 неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже и не сосчитаю, что выбивает меня из колеи....

Как с меня написала, но мы же сильные, надо держаться и не унывать ;)

Prosto_Li, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не ставлю никакие свечки, пессария нет... а выделения есть.. и обильные, водянистые, но не прозрачные, а белые или желтоватые... иногда прям трусы мокрые, потом высыхают и становятся белыми((( извините, за подробности... В первую Б такого не было.

 

У меня тоже самое. Неприятно жутко как будто описалась немного. Ежедневки часто меняю очень.

 

 

Хммм. А я бы наоборот белок убрала и оставила овощи.

Я и шас мясо ем ооочень мало. По аналтщам белок хорошо усваивается и ладно.

За стулом щас слежу и диета мое все. Зато хоть минус 2 кг. Я и этому счастлива.

 

Я бы убрала белок, но у меня что в первую Б, что во вторую белок ниже нормы. Врач сказала есть мясо и рыбу в любом количестве а крупы снизить. Овощи на пару делаю себе на полдник чаще всего. Вчера вот не успела.

 

~Belka~,  а какой диеты придерживаешься? Я тоже хочу хотя бы минус 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ★Васинка★, Ясно... значит мои выделения, возможно, это вообще нормально... зря беспокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Li, добро пожаловать..а у вас тоже месячных ещё не было на ГВ?? Моему старшему скоро будет 1.3..тоже на ГВ забеременела..

 

 

Изменено пользователем &Irina&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время набрала уже +6 кг.. это много

Разве много? Мне программа подсчитывала недели две назад нормальную прибавку в 5,5 кг.

Счастливый карапуз, не знаю, что посоветовать с весом, но хочется поддержать. Держись и не раскисай! Прибавка большая, может с врачом проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец, ехала в такси, водитель чуть не влетел в стоящую впереди машину. Так резко затормозил. Я аж с сиденья слетела, не ожидала, в сумке капалась. Сидела сзади. Переживаю теперь, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец, ехала в такси, водитель чуть не влетел в стоящую впереди машину. Так резко затормозил. Я аж с сиденья слетела, не ожидала, в сумке капалась. Сидела сзади. Переживаю теперь, вот...

:( нас вчера на автобане подрезали, козел торопился в поток въехать,благо муж быстро среагировал, я с сыном даже испугаться не успела, но подумала, что пора мне спецремень приделовать, чтобы если что на живот не давить . Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже самое. Неприятно жутко как будто описалась немного. Ежедневки часто меняю очень.

 

 

 

Я бы убрала белок, но у меня что в первую Б, что во вторую белок ниже нормы. Врач сказала есть мясо и рыбу в любом количестве а крупы снизить. Овощи на пару делаю себе на полдник чаще всего. Вчера вот не успела.

 

~Belka~,  а какой диеты придерживаешься? Я тоже хочу хотя бы минус 2 кг

Называется- вынужденная.

Утром кефир с хлопьями и отрубями.

Обед чернослив и свекла с яблоком.

Ужин салат овощной.

Иногда ем картошку в мундире. Редко макароны. Рыбу или мясо раз в день на обед чаще всего.

На ночь кефир.

В редких случаях что то ещее. Иногда суп на обед. Но он уже не лезет. После болезни есть вообще перестала хотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сроком у меня все не так просто! По УЗИ 06.12 поставили 20 недель, а по месячным вроде как 22 должно уже быть... Но это мое первое УЗИ было, т.к только 04.12 узнала что беременна!!)) у меня еще ребенок есть маленький, 1 год и 2 месяца и я грудью кормила пока не узнала что беременна!

:) ты не одна такая, моему сегодня полтора года исполнилось, былоеще интенсивное гв,так как водичку не пил, и вообще бутылки не признавал, правда мы планировали как сыну год исполнился, гв после задержки убрала , очень больно было.

п.с уже знаешь кто будет братик или сестричка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( вычитала в инете,что кока-кола отлично помогает в этом случае лучше всех лекарств!)

Я тоже о таком слышала. Вашей всей семье выздоравливать и не болеть! Тебе поменьше нервов! Постановка стольки диагнозов врачами, мягко говоря, удивила.

 

kalinina, сыночку выздоравливать!

именно уреаплазму не обязательно лечить

Сколько врачей столько и мнений. Мне тоже кажется, что если не беспокоит, то не надо сейчас ее трогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы считаете норма ли это,что малышка постоянно питается,кувыркается в пузе? Вот как не присягу она вся изкрутится, в магазине стою-пинает меня,в машине еду тоже пинает в сгиб штанов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, бедняжка :( Я представляю, как тебе плохо, сама два дня трупом пролежала с похожим (энтеровирус), но без темпы. Пила хотя бы по одному глотку электролит, он не такой противный, как регидрон. Выздоравливай! И малышонку @@@@@@ чтобы никакая бяка на нем не отразилась!

Спасибо большое. Я гоню мысли о всяких гадостях по поводу малыша. Они просто пожирают мой мозг. Ни один волос без ведома Свыше не упадет.

Тоже подруга - педиатр сказала, что нельзя ибупрофен при Б, только парацетамол. Он влияет также на свертываемость крови ребенка. Причем, если есть наследственная тромбофиллия и ребенок унаследовал каку может после родов начаться проблемы. После родов, наоборот, парацетамол лучше не надавать и самой не пить.

Лакоста 7,

у нас один в один. Начался кашель после всего. У меня сегодня тоже. Понос с прожилками крови тоже были. Ротовирус всегда с поносом цвета глины. Бактерии могут быть, понятное дело. Они высеиваются часто при обычном дисбаке, которого во всем мире нет и не требует лечения.

Это энтеровирус. Вирусный грипп по - другому. Лечиться пастельным режимом и диетой. А если нагрузить организм, то будут осложнения, тогда уже придется пить лекарства горстями. У меня сегодня температура 37.5. Я выдохнула. Правда целый день сплю. Выпила Фемибион, лактофильтрум, морсы. Чувствую пошла на поправку.

Спасибо за теплые пожелания, девочки!!!!!

Счастливый карапуз,

если сама понимаешь, то это отеки, то не бойся лечения. Прибавка веса + 1-2 кг за пару дней при диете(это оно). Отеки -это гестоз. У меня со старшей так все начиналось. Прокапали неделю (я была на дневном стационаре) и все прошло без последствий для нас с дочкой. Гестоз поражает нервную систему ребенка, что заметно становится только к 7-8 годам, потому что повреждения не сильные и часто проявляются в учебном процессе, при сильных нагрузках. Я сейчас тоже на капельницах (ко мне приходят домой. Ставят железо, для поднятия ферритина)

 

Блин, столько ошибок в тексте и не до конца понятна мысль. Короче, еще болею

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я считаю что нет,но это по моему горькому опыту, а так может активничает, а может питания не хватать. Если это не один день повторяется,то я бы уже бежала на доплер сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...