Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,

мне сразу сказали, что лечить уреаплазму не надо,т.к. ни где этого не делают, кроме РФ и Снг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  а как у Вас все началось? С поноса? У сына утром 2 раза понос. Вечером темпа 37.5.

 

Общее состояние нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

У меня вообще недели за две, до того как узнала, что беременна, молока стало заметно меньше. Я сначала подумала, что это из- за того что убрала дневное и на ночь кормления, оставив только ночью. Оказывается не из- за этого))

 

Узистка сказала вроде девочка, но видно было плохо, ножки сжаты плотно. А у вас кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

Старшая, муж, мама и я отреагировали на вирус со рвоты и через несколько часов поносом + температура. У меня и мамы она была 38.5, у младшей дочери не было вообще (рвоты тоже), у мужа и старшей дочери 37.5. Через несколько дней начинается кашель. У меня еще сегодня очень болели зубы снизу и чесалась нижняя десна

 

а еще неделю назад анализы крови показали,что у меня вирусняк, и я заразна, но думали, что будет орви, а тут вот , что оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Li, добро пожаловать..а у вас тоже месячных ещё не было на ГВ?? Моему старшему скоро будет 1.3..тоже на ГВ забеременела..

Месячные были в июле, а потом аж через 40 дней в августе выделения которые пару дней всего были! Это я сейчас понимаю, что эти выделения была угроза! У меня просто до беременности цикл был не пойми какой, поэтому и подумала, что на гв это норма! Причем в интернете прочитала, что это вполне нормально, когда месячные на гв нерегулярные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не ставлю никакие свечки, пессария нет... а выделения есть.. и обильные, водянистые, но не прозрачные, а белые или желтоватые... иногда прям трусы мокрые, потом высыхают и становятся белыми((( извините, за подробности... В первую Б такого не было.

То же самое, поэтому насчет подтекания вод начала даже переживать. Но сейчас успокоилась.

 

Девчонки, какая-то зараза у вас в Москве, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У меня малыш не особо сильно и активно пинается...периодами...иногда ля ш у и жду пинклв, а их нет...тогда поглаживаю пуз слегка, или пальцами постукиваю,и он тогда лениво пару раз булькнет, типо чтоб я отстала от него и все...дальше тишина...обычно ночью после похода в туалет пинаться начинает в шейку и мочеыой, а к ак перелягу на бок,сразу успокаивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  капец капец, хоть бы нас пронесло... Здоровья Вашей семье!

 

Девочки, я не знаю срок у нас щас такой видимо, я тоже начала переживать за подтекание вод.., мокро часто там бывает. Ну их же не спутаешь ведь.,, а вообще плодный пузырь же прочный, он же так просто не лопнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы считаете норма ли это,что малышка постоянно питается,кувыркается в пузе? Вот как не присягу она вся изкрутится, в магазине стою-пинает меня,в машине еду тоже пинает в сгиб штанов

моя пинается, как только неудобная поза или животом куда упираюсь, если шумно тоже начинает брыкаться. Сегодня ночью завалилась без подушки на живот немного боком, сразу отпинала меня, я проснулась даже. Затишья тоже ведь бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, интенсивность увеличилась или такая и была все время? Говорят обращать внимание на смену шевелюшек, если прям совсем сутки тихо или если было средне, а стало вдруг очень, очень активно.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня последние два дня тихуша мой тарабанил всегда и везде, тоже начала переживать. Но сегодня поутих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

я бы на твоем месте сама дома щиколотки замеряла для исключения отеков, побольше овощей и насколько возможно исключить соль. А чисто внешне куда у тебя это девается? Живот у тебя небольшой, откуда многоводие (и не на столько же кг оно)? У меня недавно на работе отекла одна нога от неудобной позы. Я в судорожном аврале просидела часа два у монитора, в итоге нога так распухла аж больно было, пришлось выходить на улицу и расхаживаться. как определить скрытые отеки я к сожалению не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,

У меня вообще недели за две, до того как узнала, что беременна, молока стало заметно меньше. Я сначала подумала, что это из- за того что убрала дневное и на ночь кормления, оставив только ночью. Оказывается не из- за этого))

 

Узистка сказала вроде девочка, но видно было плохо, ножки сжаты плотно. А у вас кто будет?

:) у меня будет девочка,

молока тоже стало резко мало, и ребенок прикладывался, ну просто всю ночь, я была вся измотана, до этого сын максимум один раз за ночь прикладывался, и пару раз в день,после еды. так что пишлось резко убирать гв. а как твой старшенький реагирует,на беременность, мой от живота не отходит,теперь даже засыпает в обнимку с животом,как будто живот заменил ему грудь )) ушком прикладывается, или в пупке ковыряется ,вообщем ногти теперь ему чаще подстригаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще плодный пузырь же прочный, он же так просто не лопнет?

Просто так он точно не может лопнуть, это либо ИЦН, либо инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, капец капец, хоть бы нас пронесло... Здоровья Вашей семье!

 

Девочки, я не знаю срок у нас щас такой видимо, я тоже начала переживать за подтекание вод.., мокро часто там бывает. Ну их же не спутаешь ведь.,, а вообще плодный пузырь же прочный, он же так просто не лопнет?

так просто нет, может постепенно истончиться из-за инфекции например. Я уже тоже написала про свои выделения, очень обильные, но маок пришел хороший на инфекции, я успокоилась. И выделения белые кремовые водянистые, точно не воды.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один волос без ведома Свыше не упадет.

Отличные слова. Часто вместо того, чтобы читать инет и страшилки, я начинаю читать библию, мне мой отец посоветовал и могу сказать, что это помогает расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, девочки, сил вам с малышами, тяжело конечно с маленьким на руках и пузом. Я рассчитываю третьего активно начать планировать в месяцев 10-12 этого ребенка, ну по состоянию здоровья естественно, но хотелось бы такую разницу, не смотря на потенциальные трудности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  раньше росла попа и ноги, а теперь вот не знаю. В объемах все так же, а вес +. А по поводу щиколоток такой момент, я со старшим набрала 25 кг (многоводие на последнем месяце) и была вся отекшая в плане - крупное лицо, шея, да вообще оплыла. А по всем тестам и прочим отеков не было. Родила и -17 кг сразу, выписывалась отёкшая но уже заметно худее, ещё через 2 недели -8 кг. Вот что это все могло быть? Я так понимаю это все были скрытые отеки, но щиколотки были худые и запястья тоже. Не понимаю, свойство какое тканей в Б накапливать воду что ли. Не могла же я жиром зарасти за день на кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас затишья вообще не бывает, вот как лягу так начинается и не важно на спине я или на боках лежу.признаюсь что устаю даже.бывает с мочевых играет как на гитаре. Нашла струнку и дергает

 

Ksu.zolotce, как начались пинки так продолжались каждый день,затишья не было никогда, только сила и интенсивность увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, раньше росла попа и ноги, а теперь вот не знаю. В объемах все так же, а вес +. А по поводу щиколоток такой момент, я со старшим набрала 25 кг (многоводие на последнем месяце) и была вся отекшая в плане - крупное лицо, шея, да вообще оплыла. А по всем тестам и прочим отеков не было. Родила и -17 кг сразу, выписывалась отёкшая но уже заметно худее, ещё через 2 недели -8 кг. Вот что это все могло быть? Я так понимаю это все были скрытые отеки, но щиколотки были худые и запястья тоже. Не понимаю, свойство какое тканей в Б накапливать воду что ли. Не могла же я жиром зарасти за день на кг.

они самые - гестозные отеки. У меня именно так и было. Это не норма. Я тогда замечала, что выделяла меньше мочи, чем пила

 

Svetofor,

ничего себе, какие наполеоновские планы у вас в семье. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня отекало лицо и сейчас по утрам носом дышать сложно, пока вертикальное положение не приму. Но мне эта отченость в принципе свойственна, во время Б более ярко выражена.

Ты рассказывай это все врачу, они должны знать, как поступить и какие проверки назначить. Мне кажется все-таки большая у тебя прибавка с такой диетой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  а неужели их не видит врач? Ни по анализам ни как? Просто они у меня начались недель в 25 с того момента что кольца стали малы, сразу сказала врачу. Она прописала канефрон и цистон по месяцу чередовать до конца и пить не более литра воды в день. Не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, ничего себе, какие наполеоновские планы у вас в семье. Молодцы!

Ну планы планами, а так как Бог даст. Троих детей мы оба хотим, но я не хочу после 35 рожать, поэтому попытаемся успеть. Если бы я своего мужа раньше встретила, минуя второй неудачный брак, может и 4х бы уже родили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на допплерометрию на 15, вот незнакомец смогу ли я доехать (( с 2 мя детьми не поеду точно.надо искать с кем оставить их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...