Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Svetofor,  спасибо! К врачу да, схожу внепланово. Прибавка вообще огромная, ладно там кг 5 я наела в начале, ну пусть 7 даже, а все остальное уже само липнет и это в любом случае ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, чем раньше тебе снимут этот гистоз и разгрузят почки, тем меньше вероятности, что на более поздних сроках будут осложнения. Я уже писала, что моей подруге на большом сроке и наплевательском игноре капельницы не помогли, ребенок с сдвг по 2-му типу , в простонародье -тормоз. Поставили диагноз уже в школе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну планы планами, а так как Бог даст. Троих детей мы оба хотим, но я не хочу после 35 рожать, поэтому попытаемся успеть. Если бы я своего мужа раньше встретила, минуя второй неудачный брак, может и 4х бы уже родили.

я на оборот хотела третьего в 34-35, хотела немного поработать, но не судьба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, сама слежу за отеками, пока терпимо. Пиши потом, как визит к врачу прошел. Когда у тебя явка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, а неужели их не видит врач? Ни по анализам ни как? Просто они у меня начались недель в 25 с того момента что кольца стали малы, сразу сказала врачу. Она прописала канефрон и цистон по месяцу чередовать до конца и пить не более литра воды в день. Не помогло.

ну врач врачу рознь. Следы белка бывают в моче больше, чем 0.33. Иногда просто скачущее в течение дня давление,чаще повышенное постоянно, но это, все таки, для более возрастных дам характерно. Моя врач и тетя - терапевт заподозрили именно по прибавке веса и выделению мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на оборот хотела третьего в 34-35, хотела немного поработать, но не судьба
А я не хочу быть мамой младенца в таком возрасте (после 35). Мне сейчас 32, дочери 9, такая красота! все очень легко давалось. С возрастом сложнее переносить все эти заботы. Но это я лично про себя говорю, зная свой психотип.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

 

Никак не реагирует) маленькая слишком год и 2 мес, я пока и не говорю ей что там Ляля в животике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врач врачу рознь. Следы белка бывают в моче больше, чем 0.33. Иногда просто скачущее в течение дня давление,чаще повышенное постоянно, но это, все таки, для более возрастных дам характерно. Моя врач и тетя - терапевт заподозрили именно по прибавке веса и выделению мочи
у меня посл моча, просто отметили, что следы белка, а в каком количестве хз((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  вообще приём только 28 декабря. Но пойду, точнее побегу явно раньше, надо посмотреть расписание. Как схожу, сразу отпишусь. Сейчас попробую за пару дней хоть кг скинуть. Если не уйдут то совсем плохо.

 

Soir de Lune,  спасибо, что делишься! Теперь с врача не слезу. Но давление пока в норме - даже сильно понижено с начала Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, тогда скорей всего тебе достался очень активный ребенок. По узи же все хорошо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Я тут тоже писала про воды...некоторые писали,что я люблю проблемы себе придумывать))) в общем пузырь плотный, но есть некоторые причины его разрыва...или тресканья...и даже врачи не могут вставить быстро и правильно диагноз...это кппец как страшно..я две недели уже живу снова с глазами в трусах...тоже много жидких выделений...в основном если долго потерплю в туалет или просто после туалета. И ночью они идут когда я сплю..я уже проверяла дедовскими методами...короче самим определить нереально...а п рокладок нет у нас в продаже...короче замкнутый круг.

..и почитав в нэте, почти 90% беременных бояться подтекания вод...даже не а бп у многих в графиках написано про это...и их отпускает после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прописала канефрон и цистон по месяцу чередовать до конца и пить не более литра воды в день.

Канефрон не помогает ни от чего. А воду я знаю нельзя ограничивать, иначе идет обратный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, блин))) третьего шилопопа я не переживу))))

 

Ksu.zolotce, по УЗИ да,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые писали,что я люблю проблемы себе придумывать)))

Ага, некоторые так до сих пор и думают, у тебя как не день, так новые страхи.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон не помогает ни от чего. А воду я знаю нельзя ограничивать, иначе идет обратный эффект.

мне сестра , у которой 1 почка говорит, что надо пить не менее 2 л. в день. Кстати, она по образованию тоже врач, но не работает по специальности. родила 3-х без гестозов на диетах и морсах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))) третьего шилопопа я не переживу)))

Выдержишь ;) Они у тебя такие сладенькие пухлики получаются)) Хотя часто бывает наоборот, в животике очень активные, а рождаются спокойными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я тоже про это знаю. И муж заставлял пить по два литра строго, но отеков избежать не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, вот, я сама отеками не страдают, но слышала не однократно, что это в корне не правильно ограничивать питье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший пинался в животе с такой силой, что живот трещал по швам. Родился и такой же ураган, все хочу чтоб хоть минуту посидел а не носился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, тогда похоже твой врач не знает, раз такое назначает. Но главное тебе быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая была очень спокойная. Как и после родов. Сейчас Жанна Дарк. А младшая наоборот пинала так, что у меня дыхание спирало. Родилась ураганом,до 3-х лет всех пинала и кусала, а сейчас обожаемая всеми мимишка. Сейчас карапуз спокойный, но как пнет, так сразу в туалет надо, он на попе сидит в тазовом предлежании, как же это противно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне всю теорию поломали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ага, тут по моему все каждый день пишут про свои страхи, и только мне ты пишешь,что я люблю придумывать)))) откуда ж такая любоф?? Получается все выдумывают?! А не только я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это не про моих.)))младший тоже всю пузо мне растягивал и вечно ногами пинал,так в жизни сейчас такой же не усидчивый

 

Soir de Lune, не то слово как противно.)))моя еще вертится ,так как вчера пинала в мочевой,сегодня в пупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, возьми дольки лимончика (у нас разрешают), мне сегодня они помогли не вырвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...