Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Получается все выдумывают?!

Слишком себя накручиваешь, никого не слушаешь и сама себе портишь этим нервы. Все думали, что наши комментарии помогут тебе хоть как то научится абстрагироваться, но.. увы..)

 

возьми дольки лимончика

Это при сдачи теста на сахар? Я тоже скоро иду, надо будет прихватить с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

 

А как же вам срок ставят и пдр, если месячных не было? По первому скринингу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ага, помогает))

я выпила эту гадость, запила водой и присосалась к лимону...еле сдержала рвоту.

брррр, как вспомню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у меня сейчас другая врач и другая ПК, надеюсь эта адекватнее)

 

Почитала интернет, моё состояние (большие прибавки) называют водянка беременных. Но вот никаких симптомов кроме большой прибавки не нашла. Помню в прошлую Б тоже именно Ее подозревала. Завтра буду есть свёклу с яблоком и курицу. Больше ничего. И пить много. Посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Всем разные вещи помогают.

Мне например помогает переписка с девочками, которые не учат меня как ж ить, а рассказывают что у них происходит в той или иной области про которую я спрашиваю...делятся своими ощущениями и опытом...собственно я всегда про это и спрашиваю...получается тут все себя накручивают если спрашивают чтото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

ты только сама себе диагнозы не ставь по интернету.да и форум - это так, совет ,опыт не более. Пусть лучше врачи тебе скажут, что с тобой, видя твои анализы, наблюдая за тобой. Если не понравятся рекомендации твоего гинеколога, сходи к другому врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у меня тоже большая прибавка +11, с первым была +18, в роддоме оставила 13 кг , жуткие отеки, белка в моче не было, давление низкое, это что мог быть скрытый гестоз что ль?

 

★Васинка★,  я ж близка к ИЦН, вот и переживаю теперь. А вообще лучше к врачам реже ходить. За 2 недели дневного стационара столько страха нагнали. Завтра пессарий поставлю и буду дома жить спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня тоже большая прибавка +11, с первым была +18, в роддоме оставила 13 кг , жуткие отеки, белка в моче не было, давление низкое, это что мог быть скрытый гестоз что ль?

мне при такой картине профессор - гинеколог и тетя терапевт ставили гестоз. капельницы, направленные на этот диагноз за неделю все это ело сняли, больше не повторялось в течение Б. В эту Б и с младшей т-т-т такого не было,хотя я прибавила с младшей +17 кг, со старшей + 14, сейчас уже +8 вроде как,тут писала и забыла уже. Но прибавка эта была не резкой, в отличие от старшей (вроде ничего такого не ела, а +1 за пару дней, потом могла легко их за сутки скинуть, прописывалась в туалете проще говоря). Иногда замечала скачки давления со старшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

А напомни мне сколько шм у тебя? Я изза своей быстро укорачивающейся тоже очкую... в четверг на прием...а пятницу на замер..посмотрим как лежачий образ жизни сказывается...хотя гулять каждый день хожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оя крутится и пинается довольно много.

Но больше крутится. Я именно вижу эти перевороты, прям чувствую с одной стороны в другую и обратно и поперек и вдоль.

 

Про старшего - он как в беременность не пинался почти, так и щас такой же увалень. Лентяй. Ужасный просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  ничего себе картина, я вот тогда в 37 недель лежала в патологии МОНИАГ по контракту у заведующего отделения, ни одной капельницы.... Где она правда ...

★Васинка★,  была 25мм, после недельного пребывания в стационаре 28 мм, не знаю это погрешность измерений или она действительно стала длиннее. Утрик ещё принимать стала , капельницы магнезии делали. За месяц тогда на 6 мм было укорочение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Если судит по моему бурундучку, то он будет у меня задиристым))) тк молчит молчит...я начинаю пуз гладить, потыкивать и сразу бьется как будто мстит)))) такое чувство,что с агрессией это делает)))) иногда очень нежно переворачивается с одного края в другой.

.видимо характер как у меня будет))) я тоже тизая тихая...но если вывести меня...не дай Бог под горячую руку попасть)))

 

Soir de Lune,  ничего себе картина, я вот тогда в 37 недель лежала в патологии МОНИАГ по контракту у заведующего отделения, ни одной капельницы.... Где она правда ...

★Васинка★,  была 25мм, после недельного пребывания в стационаре 28 мм, не знаю это погрешность измерений или она действительно стала длиннее. Утрик ещё принимать стала , капельницы магнезии делали. За месяц тогда на 6 мм было укорочение.

У меня за месяц на 18 мм укоротилась(((( может +/- и погрешность...но все равно это много...и это я 2 недели в больнице была с магнезией...+ утрие уменьшали дозу...тоже блин очкую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ничего себе картина, я вот тогда в 37 недель лежала в патологии МОНИАГ по контракту у заведующего отделения, ни одной капельницы.... Где она правда ...

 

честно, медицина в РФ - это чудо расчудесное. Зависит от врачей, их отношения к тебе, к твоему кошельку (тут тоже опасность на раскрут), но попадаются еще те, кто хочет помогать и возиться с твоими проблемами. Много врачей, у которых нет нормальной квалификации, нет возмжности повышать квалификацию в хороших местах. Я стараюсь перепроверять назначения у знакомых врачей и родственников - медиков. Некоторые мои знакомые сами много читают, изучают и даже могут врача на место знаниями поставить. Это помогает избежать многих проблем

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,

 

А как же вам срок ставят и пдр, если месячных не было? По первому скринингу?

у меня месячные были, но у меня это раз о очень поздняя, но я это знала, так как тесты полосатые стали только на 40 ковой день цикла, так что по первым узи в 8-9 недель ,мне срок и поставили.

 

п.с ко мне на ты ;)

 

~Belka~,

Если судит по моему бурундучку, то он будет у меня задиристым))) тк молчит молчит...я начинаю пуз гладить, потыкивать и сразу бьется как будто мстит)))) такое чувство,что с агрессией это делает)))) иногда очень нежно переворачивается с одного края в другой.

.видимо характер как у меня будет))) я тоже тизая тихая...но если вывести меня...не дай Бог под горячую руку попасть)))

 

 

У меня за месяц на 18 мм укоротилась(((( может +/- и погрешность...но все равно это много...и это я 2 недели в больнице была с магнезией...+ утрие уменьшали дозу...тоже блин очкую(

:D агрессивный бурундучек у тебя ха ха , а у меня тихоня и стешняшка, личико прячет всегда, и шевелится, только когда я или лежу или сижу неудобно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Да))) вот щас нехотя один раз брыкнулся и спит видимо)) или головкой вниз лег, тк внизу уже не толкается.. на уровне пупка и как то глуховато...в общем думаю интересный характер будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,

Да))) вот щас нехотя один раз брыкнулся и спит видимо)) или головкой вниз лег, тк внизу уже не толкается.. на уровне пупка и как то глуховато...в общем думаю интересный характер будет)))))

вот и моя головкой вниз и личиком внутрь, поэтому вчера врач,как не жал датчиком,никак профиль не показала, а сын у меня только в 31 неделю перевернулся, и хорошо, так как у крупный у меня был, позже ,ему бы и места было бы мало на переворот .зато как перевернулся, начал меня по ребрам дубасить,а до этого по почкам, один удар и я уже в туалет бежала ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

У меня теперь капец полный с ударами по мочевому...один удар и меня как током бьет...только не хотела, а тут припирает так, как будто пол дня терпела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты даже разницу не видишь между накручивать каждый день себя саму разнообразнейшими проблемами и когда есть беспокойство поддающееся здравому смыслу. Че уж здесь говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

 

Ок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, оптимальный срок для глюкотеста 24-28 недель, после 32 недель может ввести в шок малыша. Так что кто опоздал его сделать, у нас в ЖК категорически не делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Я думаю все девушки, которые прошли такой де тяжелый и долгий путь к ребенку, выпили горы таблеток, перенесли не одну операцию, побывали в искусственном климаксе и выйдя из него им сказали, что они сами никогда не смогут забеременеть, прошли через жуткую стимуляцию конскими дощами гормонов, пункцию, перенос и у них изза болезни получилась всего лишь одна единственная яйцеклетка,которая смогла прижится с первого раза,отлежали 2 месяца на сохранении, всегда будут относится к беременности так как и я...поэтому и правда, здесь не о сем говорить...

 

★Васинка★, оптимальный срок для глюкотеста 24-28 недель, после 32 недель может ввести в шок малыша. Так что кто опоздал его сделать, у нас в ЖК категорически не делают!

Ну ясно) спасибо) будем ждать,когда назначат...не представляю как сдавать...я если не покушаю с утра,то могу брыкнуться в обморок..

 

Ksu.zolotce

О, ну да..рада, что первый ребенок у тебя со второго цикла, по крайней мере псудя по графикам, получился...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, оптимальный срок для глюкотеста 24-28 недель, после 32 недель может ввести в шок малыша. Так что кто опоздал его сделать, у нас в ЖК категорически не делают!

шок не в шок, но детки очень активно двигаются на сладкое, я когда заскучаю по маленькой слопаю мандаринку и экшн обеспечен)) , может она и спокойная сейчас, так как я очень мало углеводов кушаю,тем более сладкого ((,но у меня совсем другая история, я уже сейчас в 21 неделю сделала, тест так как в прошлую б был диабет беременных, пока я еще в норме на диете, но уже по максимуму нормы в среднем 93-95 ( на ваши параметры делить на 18 вроде) ,так что думаю через пару неделек здраствуй инсулин ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Да, все малышики на сладкое иак реагируют))) сладкоежки))) я читала, что у них водичка слаще становится)))я сегодня шоколадку кушала, так тоже булькаться стал активно)))и перед узи кушала шоколад под дверью,что разбудить малька))) и чтоб писюлю не прятал)) так задобрила,сто во всей красе видно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у вас бывает так , что когда Малыш шевелится , я так думаю он пинает куда то, как будто током в нижней части отдаёт .... Это нормально ? Так неприятно правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев оч ки, уже сто раз поднималась тема про подушки для б.с мужем щас обсуждали эту тему...нужна она мне или нет...в данный момент сплю с маленькой подушкой между ног...не оч удобно...пепеворачиваться тяжело с ней..да и убегает она у меня под ноги... муж предложил взять одеяло, скрутить его и пользоваться как подушкой...вот думаю, выполнит ли одеяло функцию подушки? Ведь есть формы подушек типо бананов...как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...