Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Anita1, именно так и бывает иногда - как током, особенно ночью ощутимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это бесполезно, переключись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я решила не брать.мне пока и так комфортно,предыдущие беременности как то без нее справлялась,хотя живот огромный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя по двум последним УЗИ в головном предлежании, но я не могу определить, чем и куда она меня лупит)))) Толчки не болезненные, но сильные в основном в середине живота над лобком. Надеюсь, останется в таком положении, хоть одной головной болью меньше.

 

★Васинка★, я решила не брать.мне пока и так комфортно,предыдущие беременности как то без нее справлялась,хотя живот огромный был

у меня сейчас дочь ее присвоила, засыпает с ней в обнимку, я потом прихожу и забираю, кода заснет. На самом деле очень удобно ногу на нее закидывать, получается нога на возвышенности, с варикозом самое оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тебя обрадую у меня не такой лёгкий путь планирования, как ты себе решила. С интересом буду наблюдать, что будет дальше)))

 

Svetofor, все, game over))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, по твоей логике получается что детки зачатые в естесв.способом менее желанные и долгожданные...что получаются они по щелчку пальцев. У многих в анамнезе куча диагнозов и т.д. а горы таблеток...их каждая горстями ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня с одной стороны - подушка бананом, с другой - обычная, разницы особой не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Ну вот с подушкой на возвышенности полегче, и не немеет ничего...в общем сегодня попробую поспать с одеялом под боком...может заменит функцию подушки)

 

gunia

Я такое не говорила..так что каждый видит и слышит то,что ему хочется млышить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тут никто не поймёт Васинку,хотя у каждой долгий путь к беременности..у меня схожий диагноз с ней, нет трубы на хорошем яичнике. И в таком случае беременности очень редко случаются,но они есть..и когда ты беременеешь долгожданным малышом страх потерять его превыше рассудка. Это просто психология от неё никуда не уйдёшь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший ребенок выстраданный ,вымоленный ,что мы только не делали,2 года его планировали после 2х замерших,и в Израиль ездили специально к стене плача и к мощам Матроны я 3 раза ходила(благо их привезли в наш город)и к бабкам-заговорщицам,всю Карелию проездили в поисках целебницы(представляете как крыша ехала?),это не считая каждый месяц фолликуломертии,куча таблеток,куча анализов,второй малыш не такой выстраданный,но мы его тоже год планировали и тоже замершую пережили.

 

мне кажется тут не важно какая беременность,самостоятельная или ЭКО,главное правильный настрой!!!Васинка ты ведь не только себя душишь переживаниями,но и мужа,поверь это беследным не останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

У каждого свой путь, по твоим словам можно подумать,что особого труда тебе это не составило...и вся беременность протекает у тебя как по книжке без проблем, раз ты не можешь понять, что не все такие спокойные как удавы и наслаждаются положением...каждый судить со своей колокольни...лично по моим вопросам ты ни разу не дала ни совета, ни ответа по сути и делу...только нравоучения о том, что я горе мать, которая со скуки ставит диагнозы и нервы себе поднимает...да, я такая! И я не сколечки не жалею, что мне достался такой характер и сто возможно слишком серьезно отношусь к какимто вещам...но меня жизнь научила такой быть...если бы тут всем легко давалось все, то мы бы и не знали о б этом сайте...

Наблюдай в удовольствие за проблемами других...и делай всем замечания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тут никто не поймёт Васинку,хотя у каждой долгий путь к беременности..у меня схожий диагноз с ней, нет трубы на хорошем яичнике. И в таком случае беременности очень редко случаются,но они есть..и когда ты беременеешь долгожданным малышом страх потерять его превыше рассудка. Это просто психология от неё никуда не уйдёшь..

должен быть положительный настрой!!!!как мантру каждое утро повторять нужно "у нас все хорошо,я рожу в срок здорового малыша и буду самой счастливой мамой"
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пью пью и далеко от туалета не отхожу)))) все что пью выливаться стало. Вот пью 2 литра и все норм с весом. Не пью и улетает. Надеюсь завтра цифры на весах порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совсем другая проблема(((я вот незнаю что купить на НГ младшему(((вообще ничего не приходит на ум,мне же надо 3 разных подарка,от 2х бабушек и от нас.сложно сделать выбор ,когда вроде все есть.

 

Девочки я пью пью и далеко от туалета не отхожу)))) все что пью выливаться стало. Вот пью 2 литра и все норм с весом. Не пью и улетает. Надеюсь завтра цифры на весах порадуют.
не поняла,ты делаешь тест?пью=писаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Вот кстати мужу я почти ничего не рассказываю, если уже реально чтото серьезное и нужно принимать меры..к врачу..или на узи...я надежду имею здесь рассказать и чтоб меня поняли...я общаюсь с девочками не только в группе апрелят...и честно говоря, я думала здесь меня будут понимать как нигде и никто...но...слава Богу есть девочки, которые просто добрым словом поддержат и сразу легче становится...а не лезут в душу с замечаниями и не нужными советами не по теме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, просто наверно ты сейчас все наши слова воспринимаешь остро,бывает у тебя переживания с пустого места.прости если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,

Да, все малышики на сладкое иак реагируют))) сладкоежки))) я читала, что у них водичка слаще становится)))я сегодня шоколадку кушала, так тоже булькаться стал активно)))и перед узи кушала шоколад под дверью,что разбудить малька))) и чтоб писюлю не прятал)) так задобрила,сто во всей красе видно было)))

спасибо за идею, в следущий раз тоже конфетку перед узи съем , может моя дульчитай личико покажет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да я и не обижаюсь...за что тут прощение просить..ей Богу..даже смешно...просто все люди разные..я не отритцаю, что все переживания разные.

.и некоторые пустые...но мы здесь по моему собрались не для того, чтобы учить...а поддержать, поделиться опытом...сравнить ощущения...вот одна написала "жидкие выделения"...две,три подхватили, рассказали что и у них такие же...все, у первой отлегло немного,чтотона не одна такая...а я была пару дней назад спросила...все....я панически не здоровая))) придумала новую проблему))) вот что меня задевает...у всех нормальные страхи...а у меня выдуманные...а так, все замечательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев оч ки, уже сто раз поднималась тема про подушки для б.с мужем щас обсуждали эту тему...нужна она мне или нет...в данный момент сплю с маленькой подушкой между ног...не оч удобно...пепеворачиваться тяжело с ней..да и убегает она у меня под ноги... муж предложил взять одеяло, скрутить его и пользоваться как подушкой...вот думаю, выполнит ли одеяло функцию подушки? Ведь есть формы подушек типо бананов...как думаете?

 

Я в первую Б спала с подушкой валиком было удобно. Но сейчас купила подушку для беременных формы рогалик (на вайлдберриз по 1000 руб у нас) - небо и земля, как же удобно на ней спать, не знаю чтобы я без неё делала!

 

мама Кирюши и Андрюши,  да да пью писаю) а то как то и правда мало писала. А тут только стакан 350 мл выпью и через полчаса выливаю их же.

А по поводу подарка - мы вот своему берем лего дупло мой первый поезд и лего дупло дополнительные элементы, а родственники подарят лего дупло локомотив. Сейчас в детском мире новогодняя распродажа 30% началась. Посмотри, может что понравится.

 

Как у нас тут сегодня оживленно! Я не успеваю прямо! Пойду шить кокон-гнездышко. Позже вернусь и попробую вас догнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, конструктор липучка бенчманс есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я себя немного в тебе узнаю.

Могу тебе сказать, что жить так как ты живешь - ооочень тяжело. Морально нет возможности расслабиться. Постоянно на нервяке. В моем случае это привело к очень печальным последствиям со здоровьем.

Просто можно понимать, что что то не так, можно контролировать проблемные вопросы. Но при этом иметь холодное сердце и здравый рассудок. Можно понимать, что тут и тут у тебя слабые места, знать как это контролировать и как помочь в экстренных случаях. А можно кричать мне плохо спасите помогите тут колет там болит это что то супер пупер страшное.

У страха глаза велики.

Смысл из за той же шейки каждый день изводить себя, когда раньше чем ты попадешь к врачу и на УЗИ все равно ничего не решится.

Я вот последнее время стала жить по принципу - об этом я подумаю завтра. Так и живу. Сегодня хорошо и слава богу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и мы будем дарит Лего дупло основной набор большой, ещё пластилиновый набор плей дох зубастик, фломики на стекле рисовать, шарики цветные для ванной, дрель/шуруповёрт детский, который на батарейках, ксилофон (хи-хи), набор для ванны корабль со свинки Пеппы. Это все распределяем между бабушками, дедушками и крестными. Нам с тобой немного легче наверное, ребёнок первый и у него от старших ничего не осталось, все с ноля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, вот его нет пока,на мой взгляд страшненький он,но Андрей любит строить всяких кракозябр.

 

★Васинка★, я себя немного в тебе узнаю.

Могу тебе сказать, что жить так как ты живешь - ооочень тяжело. Морально нет возможности расслабиться. Постоянно на нервяке. В моем случае это привело к очень печальным последствиям со здоровьем.

Просто можно понимать, что что то не так, можно контролировать проблемные вопросы. Но при этом иметь холодное сердце и здравый рассудок. Можно понимать, что тут и тут у тебя слабые места, знать как это контролировать и как помочь в экстренных случаях. А можно кричать мне плохо спасите помогите тут колет там болит это что то супер пупер страшное.

У страха глаза велики.

Смысл из за той же шейки каждый день изводить себя, когда раньше чем ты попадешь к врачу и на УЗИ все равно ничего не решится.

Я вот последнее время стала жить по принципу - об этом я подумаю завтра. Так и живу. Сегодня хорошо и слава богу.

вот,проблему надо решать по мере их поступления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Вот и я хотела рогалик либо G образную. Но блин, денег жалко както на нее...даже не знаю..хотела папу попросить пошить, у него машинка есть...но в городе тяжело халофаибер найти...а надо кг 2-3..ну вот дома сижу, буду думать))) может где нить откапаю хоть 2 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в первую Б спала с подушкой валиком было удобно. Но сейчас купила подушку для беременных формы рогалик (на вайлдберриз по 1000 руб у нас) - небо и земля, как же удобно на ней спать, не знаю чтобы я без неё делала!

 

мама Кирюши и Андрюши,  да да пью писаю) а то как то и правда мало писала. А тут только стакан 350 мл выпью и через полчаса выливаю их же.

А по поводу подарка - мы вот своему берем лего дупло мой первый поезд и лего дупло дополнительные элементы, а родственники подарят лего дупло локомотив. Сейчас в детском мире новогодняя распродажа 30% началась. Посмотри, может что понравится.

 

Как у нас тут сегодня оживленно! Я не успеваю прямо! Пойду шить кокон-гнездышко. Позже вернусь и попробую вас догнать

Мой грезит лего дцпло большой трек.

И чаггингтон депо ему уже пол года как сильно надо.

На счет лего я еще думаю, ищу подешевле. А вот депо хоть убейте не пойму какой в нем кайф. Коробка и коробка. Заказала ему сегодня в распродаже на дочках сыночках паровозиков по 300-400 рублей. И трек какой нить возьму дополнительный чаггингтон. И хватит с него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...