Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, мы покупаем не дупло,а мега блокс,вот и сейчас смотрю на него,докупить детали,а то он Кирюхин весь лего растормашил,дом который я собирала 5 часов сломал за 3 сек)))

 

Счастливый карапуз,

Вот и я хотела рогалик либо G образную. Но блин, денег жалко както на нее...даже не знаю..хотела папу попросить пошить, у него машинка есть...но в городе тяжело халофаибер найти...а надо кг 2-3..ну вот дома сижу, буду думать))) может где нить откапаю хоть 2 кг..

у вас валберис нет?или авито там может девочку продают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, там можно и милых зверят своять..я все хочу своему на вырост купить..

Изменено пользователем &Irina&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Вот и я хотела рогалик либо G образную. Но блин, денег жалко както на нее...даже не знаю..хотела папу попросить пошить, у него машинка есть...но в городе тяжело халофаибер найти...а надо кг 2-3..ну вот дома сижу, буду думать))) может где нить откапаю хоть 2 кг..

У меня есть подушка для беременных. Но чет я с ней не сплю. Под одеялом с ней переворачиваться не удобно. А без одеяла я мерзну. Так и получается, что только засыпаю с ней, а дальше все равно сплю без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой грезит лего дцпло большой трек.

И чаггингтон депо ему уже пол года как сильно надо.

На счет лего я еще думаю, ищу подешевле. А вот депо хоть убейте не пойму какой в нем кайф. Коробка и коробка. Заказала ему сегодня в распродаже на дочках сыночках паровозиков по 300-400 рублей. И трек какой нить возьму дополнительный чаггингтон. И хватит с него.

я вот заказала палатку(у нас нет ее),старшему от деда с бабой трансформера тобота(пипец он игрухи выбирает),вот надо купить что то еще от себя и от свекрови((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а мы фанаты лего дупло)) у нас столько наборов уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим НГ голова пухнет.мужу вчера говорю ничего не хочу,ляжем спать и все,а он говорит так нельзя,что надо отметить((ага,я весь день стой у плиты,30 мин пожрать и спать заволись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  тебе абдоминально измеряли или вагинальным датчиком? Это имеет значение. И Узисты если разные, то же могут варьироваться значения. А вообще -то большое укорочение. Сходи проверь вагинально. А потом контроль через 2 недели ещё раз вагинально. Сейчас длина 31 мм у тебя не критичная. Не волнуйся. Я при 25 мм спокойно все равно ездила на дневной стационар, ходила пешком и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а мы фанаты лего дупло)) у нас столько наборов уже))

думаю моему тоже бы понравилось.я бы купила его если бы не 2 ребенка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я себя немного в тебе узнаю.

Могу тебе сказать, что жить так как ты живешь - ооочень тяжело. Морально нет возможности расслабиться. Постоянно на нервяке. В моем случае это привело к очень печальным последствиям со здоровьем.

Просто можно понимать, что что то не так, можно контролировать проблемные вопросы. Но при этом иметь холодное сердце и здравый рассудок. Можно понимать, что тут и тут у тебя слабые места, знать как это контролировать и как помочь в экстренных случаях. А можно кричать мне плохо спасите помогите тут колет там болит это что то супер пупер страшное.

У страха глаза велики.

Смысл из за той же шейки каждый день изводить себя, когда раньше чем ты попадешь к врачу и на УЗИ все равно ничего не решится.

Я вот последнее время стала жить по принципу - об этом я подумаю завтра. Так и живу. Сегодня хорошо и слава богу.

Вот да, полностью правильно описала...постоянно в напряге...в волнении...и я никак не могу это убрать...от некоторых вещей я просто устаю и забываю о них..но какието моменты прям не выходят из головы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тебе абдоминально измеряли или вагинальным датчиком? Это имеет значение. И Узисты если разные, то же могут варьироваться значения. А вообще -то большое укорочение. Сходи проверь вагинально. А потом контроль через 2 недели ещё раз вагинально. Сейчас длина 31 мм у тебя не критичная. Не волнуйся. Я при 25 мм спокойно все равно ездила на дневной стационар, ходила пешком и прочее.

там же не только длинна шейки важна,но еще и на зев смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да, можно мега блокс, тоже хорошие. У нас палатку дарили и она очень даже в почете. Играет в ней, лазит с ней, как черепаха))) Я туда шариков набросала, как в сухом бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть подушка для беременных. Но чет я с ней не сплю. Под одеялом с ней переворачиваться не удобно. А без одеяла я мерзну. Так и получается, что только засыпаю с ней, а дальше все равно сплю без нее.

Если U обращная, то можно накрыться с ней и ворочаться не перекладывая)но в моем случае муж не поместиться на кровати))) такой формы огромные подушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

у меня старшая дочка очень похожа на тебя по-характеру. Ее никто не остановит, пока она сама в вопросе не разберется и не сделает выводы, а если она до этого не дойдет и никто не поможет, то тогда у нее от зашкала тревожности сносит крышу чуть ли не до психоза. Мы уже с 7 лет садимся и разбираем ее страхи или непонятные ситуации, понятно, что она меня может и послать, если куча эмоций, но то, что она уже садится сама и пытается понять откуда страх, что с ним делать, как выйти из положения, не слишком ли надумала, не слишком ли запаниковала ей очень помогает. понятное дело у тебя ребенок первый, долгожданный, выстраданный, но правильно говорит Belka, решай проблемы по мере поступления. Сходишь ко врачу такого-то чила, все поймешь, до этого дня просто выдохни и расслабься и Не ЧИТАЙ интэрнет со всякими страшилками. Мы все индивидуальны, у каждого процессы протекают процессы по своему. Понятно, ты молода и у тебя все еще формируется психика.

Я была очень позитивно настроена со старшей дочкой. Мне врачи запретили рожать вообще, послали на аборт сразу же, как я пришла в обычную ЖК, до этого была ЗБ - одна из причин, почему я не люблю бесплатную медицину с незнакомыми врачами.. Радовалась я каждому дню, но после 20 недель задержка плода, хфн, после 30 недель преждевременные остановленные роды, роды страшнющие с последствиями для нас обоих. Через полтора года забеременела снова и все прошло хорошо во время Б и в родах. Я просто запретила себе читать страшилки и думать о повторе событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я покупаю ее в надежде что мои дети будут более дружно играть сами с собой.у них сейчас период все строят,меня просят им гараж построить из стульев +покрывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, гараж из стульев и одеяла это вкус моего детства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот да, полностью правильно описала...постоянно в напряге...в волнении...и я никак не могу это убрать...от некоторых вещей я просто устаю и забываю о них..но какието моменты прям не выходят из головы..

Это не характер. Это называется пограничное психологическое состояние. Невроз возможно и скорее всего. Либо ты в психосоматику так уйдешь либо куда еще.

Но так жить не дело. И это нужно понять, принять и это состояние убирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  тебе абдоминально измеряли или вагинальным датчиком? Это имеет значение. И Узисты если разные, то же могут варьироваться значения. А вообще -то большое укорочение. Сходи проверь вагинально. А потом контроль через 2 недели ещё раз вагинально. Сейчас длина 31 мм у тебя не критичная. Не волнуйся. Я при 25 мм спокойно все равно ездила на дневной стационар, ходила пешком и прочее.

48мм это было вагинально, а 35мм и 31мм абдоминально. В пятницу попрошу вагинально помереть...но думаю, что разница за 1.5 недели -4мм не особо существенная...по сравнению с 48мм...вот проверим в этот раз..

Все время зев закрыт был, а на скрине про зев ни слова не сказала узистка..но думаю, если бы стото было не так, то она бы заметила и сказала..тем более техника у нее офигительная...была крутая,а щас она в новый кабинет переехала...все такое новое...большое...мы с мужем как заграницей побывали))) но к ней мы только в 32-33 еще поедем...будем у нас ходить на проверки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

у меня старшая дочка очень похожа на тебя по-характеру. Ее никто не остановит, пока она сама в вопросе не разберется и не сделает выводы, а если она до этого не дойдет и никто не поможет, то тогда у нее от зашкала тревожности сносит крышу чуть ли не до психоза. Мы уже с 7 лет садимся и разбираем ее страхи или непонятные ситуации, понятно, что она меня может и послать, если куча эмоций, но то, что она уже садится сама и пытается понять откуда страх, что с ним делать, как выйти из положения, не слишком ли надумала, не слишком ли запаниковала ей очень помогает. понятное дело у тебя ребенок первый, долгожданный, выстраданный, но правильно говорит Belka, решай проблемы по мере поступления. Сходишь ко врачу такого-то чила, все поймешь, до этого дня просто выдохни и расслабься и Не ЧИТАЙ интэрнет со всякими страшилками. Мы все индивидуальны, у каждого процессы протекают процессы по своему. Понятно, ты молода и у тебя все еще формируется психика.

Я была очень позитивно настроена со старшей дочкой. Мне врачи запретили рожать вообще, послали на аборт сразу же, как я пришла в обычную ЖК, до этого была ЗБ - одна из причин, почему я не люблю бесплатную медицину с незнакомыми врачами.. Радовалась я каждому дню, но после 20 недель задержка плода, хфн, после 30 недель преждевременные остановленные роды, роды страшнющие с последствиями для нас обоих. Через полтора года забеременела снова и все прошло хорошо во время Б и в родах. Я просто запретила себе читать страшилки и думать о повторе событий

у меня на оборот первые роды-легкость,я порхала,вторая беременность-я умирала от тошноты,тяжести ,мне было все не так и я мечтала чтобы поскорее все закончилось.вот сейчас молилась чтобы не повтор у меня был моей второй беременности))и вроде пока меня услышали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если U обращная, то можно накрыться с ней и ворочаться не перекладывая)но в моем случае муж не поместиться на кровати))) такой формы огромные подушки...

Мне такая не подойдет. Из-за проблем с шеей я могу спать только на очень индивидуальных подушках. На такой я просто сдохну спать. Причем в прямом смысле, в наипримейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, гараж из стульев и одеяла это вкус моего детства :)

))))даа,у нас в детстве это было одно из самых любимых занятий

 

48мм это было вагинально, а 35мм и 31мм абдоминально. В пятницу попрошу вагинально помереть...но думаю, что разница за 1.5 недели -4мм не особо существенная...по сравнению с 48мм...вот проверим в этот раз..

Все время зев закрыт был, а на скрине про зев ни слова не сказала узистка..но думаю, если бы стото было не так, то она бы заметила и сказала..тем более техника у нее офигительная...была крутая,а щас она в новый кабинет переехала...все такое новое...большое...мы с мужем как заграницей побывали))) но к ней мы только в 32-33 еще поедем...будем у нас ходить на проверки...

самое информативное это вагинальное узи.тьфуу ты нас тут напугала,вагинально 48мм так это мечта просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Васинка. У меня щас 33-35 мм. И чет я и врач и узист и вообще все - не парятся. Тоже была под 45 мм шейка.

Узист последний раз сказал, что если до 20 недель шейка удержала и не было ицн - значит уже быть не должно.

 

Иногда мелькают мысли - а вдруг завтра проснусь и раз и все, открытие или что еще. Но это мгновения, это беспокойство. Это мои мысли и страхи. Послушала их, рассудила тараканов по углам и пошла своими делами заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, уууу, так тебе по животу в последние разы меряли?! так это ж неточный метод, так что расслабься) вот увидишь вагинально все норм будет :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не характер. Это называется пограничное психологическое состояние. Невроз возможно и скорее всего. Либо ты в психосоматику так уйдешь либо куда еще.

Но так жить не дело. И это нужно понять, принять и это состояние убирать.

У меня такие навязчивые состояния начались перед лапарой...и закончилось дело паническтми атаками, которые смогли снят только лекарства..до самой лапары я сидела на них..потом отпустило...но в ИК па снова навестили меня...после выхода из него меня попустило...я расслабилась...но все равно в моменты когда я не знаю что делать куда бежать меня они накрывают снова, не с такой силой как раньше...но все же..и каждая проблема, хотя бы только намек на проблему у меня сразу рисуется какой может быть итог, если все же проблема реальная...и нужно предупредить срочно все плохие варианты развития...и от того что я не в состоянии это сделать меня еще больше накрывает... и когда ктото рядом успокаивает, то становится легче...даже от самых бональных слов...в общем вот..я в этом уже дано пыталась разобраться..у меня папа не плохой психолог...он сказал по моим описаниям, что я ставлю якоря негатива на многие вещи...и пока подсознание зациклено, я переживаю...и на каждый якорь есть свой способ съема, я так как я бессознательно ставлю якоря, то и тяжело найти выход и снять его...в общем это и есть психосоматика...и чем глубже ты туда копаешь, тем сложнее становится...фух...настрочила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить у меня тоже тернистый путь к беременности , тоже искусственный климакс, 2 эко, лапара, гистеры, если честно в моих графиках этого ничего нет. Решила не писать о плохом, как бы не фиксировать негатив. Ребёнок выстраданный первый, второй по-легче, но тоже после выкидыша и гистеры. Учусь сама радоваться тому что имею, стараюсь верить в лучшее. И думаю самое плохое позади ! Тяжело иногда не паниковать, но стараюсь отвлекаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))даа,у нас в детстве это было одно из самых любимых занятий

 

самое информативное это вагинальное узи.тьфуу ты нас тут напугала,вагинально 48мм так это мечта просто

Ну это было в 16 нед...но метод замера,это единственное что меня успокаивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...