Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

там же не только длинна шейки важна,но еще и на зев смотрят

Зев конечно смотрят, могут при 28 мм и закрытом зеве ниче не делать, но при 31 мм и мягкой шейке и приоткрытом зеве вкатить пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такие навязчивые состояния начались перед лапарой...и закончилось дело паническтми атаками, которые смогли снят только лекарства..до самой лапары я сидела на них..потом отпустило...но в ИК па снова навестили меня...после выхода из него меня попустило...я расслабилась...но все равно в моменты когда я не знаю что делать куда бежать меня они накрывают снова, не с такой силой как раньше...но все же..и каждая проблема, хотя бы только намек на проблему у меня сразу рисуется какой может быть итог, если все же проблема реальная...и нужно предупредить срочно все плохие варианты развития...и от того что я не в состоянии это сделать меня еще больше накрывает... и когда ктото рядом успокаивает, то становится легче...даже от самых бональных слов...в общем вот..я в этом уже дано пыталась разобраться..у меня папа не плохой психолог...он сказал по моим описаниям, что я ставлю якоря негатива на многие вещи...и пока подсознание зациклено, я переживаю...и на каждый якорь есть свой способ съема, я так как я бессознательно ставлю якоря, то и тяжело найти выход и снять его...в общем это и есть психосоматика...и чем глубже ты туда копаешь, тем сложнее становится...фух...настрочила...

Психосоматика - это другое. Почитай об этом. Тебе многое надо пересмотреть, многие взгляды на многие вещи. Иначе будет только хуже. Или тебе самой нравится так жить??? Думаешь серьезнее панических атак уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тебе бы не плохо к психологу походить, не к папе, а к хорошему професиональному. У них есть разные методики работы, мне очень понравилась методика "образы", которые я проходила после 3-х неудач в эко и смерти моего собаки (очень близко восприняла, так как он тогда был мне как ребенок). у меня большущие проблемы с психикой были, не спала вообще 2 месяца ни днем ни ночью, панические атаки, у меня голова болела аж гудела от всего этого, короче аж вспоминать не хочется. Психолог меня вывел из этого всего, теперь я более уравновешеная, спокойная, мне помогло. Многие проблемы из детства с психикой, многие нажитые, нужно копать...

 

Я в свое время ездила к психологу за 60 км, по 2-3 раза в неделю, так как думала что реально сойду с ума...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не грузите человека,у нее и так полно страхов,а вы еще добавляете.

 

Катейк@, так в том и дело,даже если в 40мм зев будет приоткрыт зашьют или пессарий поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Психосоматика - это другое. Почитай об этом. Тебе многое надо пересмотреть, многие взгляды на многие вещи. Иначе будет только хуже. Или тебе самой нравится так жить??? Думаешь серьезнее панических атак уже нет?

 

О мне знакомы панические атаки! Я это тоже прошла. Полностью излечилась с появлением мужа.

И что могу сказать!? Васинка тебе нужно начать занимать свой мозг! Я серьёзно, кроме инета. Посмотри список позитивных фильмов в инете для беременных, мне помогало отвлечься с первым дитем. Короче когда начинает накрывать, срочно выключай инет, или с мужем гулять, или в кино. Да что угодно, но отвлекайся. Не тони в панических мыслях.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, давайте заканчивать с психосоматикой :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка была в 17 недель 33мм - абдоминально

Потом в 20 недель 42мм вагинально

Потом в 22 недели 36мм вагинально

 

Меряли разные врачи , на разных аппаратах.

 

Утрик в 17 недель перестала использовать .

 

Я решила , что буду паниковать если понизится показатель до 28...

Мне вообще так часто не смотрят . вот вчера была на консультации , врач даже смотреть не стал шейку , а следующий прием только через месяц .

Я не переживаю, живу тем , что все самое страшное позади ))

 

 

Кстати про выделения ... У меня тоже выделения с желтоватым оттенком , вчера сказала об этом врачу , Сказал, что так и должно быть.

 

И про молозиво ... У меня сосок корочкой покрывается , но если нажму нечаянно , то выходит водичка, но совсем немного

 

Девочки , а Вы как то готовите сосок к ГВ. Крем какой нибудь ?? Вообще что то с ним надо делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обожает конструкторы, у нас половина гардеробной в этих коробках! Плюс ко всему дочь тот ещё Плюшкин, не дает свои вещи выкинуть или хотя бы раздать)) Как большинство девочек наряды, аксессуары всегда в почете. В этот НГ дарим винтовку, практически настоящую. Моя мама мастер спорта по стендовой стрельбе, ходят порой в тир, у дочери очень точный глаз, маман моя не нарадуется. Не слишком мирное увлечение может показаться, но если привить правильный подход, то это останется спортом.

Уже и не помню, чем малышню можно порадовать из подарков)))))

 

 

Изменено пользователем Svetofor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже конструкторы в почёте, заказал сам по каталогу у деда мороза, Лего сити, ещё подготовили такие подарки: авто-трасса hot wheels, военный внедорожник, база для щеняего патруля. Вот радости будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  соски вообще не трогай и готовить их никак не нужно, а то спровоцировать схватки только так можно. Они уже ко всему готовы)))) Все манипуляции росле родов))

 

Меня малышня сейчас впервые пинала в область пупка, обычно значительно ниже))) То ли подросли, то ли перевернулись)))

 

Вспомнила про световой стол - это мегахит у нас уже три года. Очень креативная вещь и для любого возраста. Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня ребятишь два дня очень сильно крутился, сильнее чем обычно , потом я очень отчетливо почувствовала , что он перевернулся и видимо принял для себя удобную позу , слегка успокоился

 

Сейчас я шевелюхи ощущаю намного отчетливее видимо подросли

 

Svetofor,  все мне говорят , что надо сосок смазывать кремом , чтобы он был более жесткий и подготовленный к вскармливанию

Я пока ничего такого не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего с сосками не делала. Ребь родился, грудь взял правильно - ни трещин, ни боли, ничего не было. Я считаю, что никак готовить не нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

48мм это было вагинально, а 35мм и 31мм абдоминально. В пятницу попрошу вагинально помереть...но думаю, что разница за 1.5 недели -4мм не особо существенная...по сравнению с 48мм...вот проверим в этот раз..

Все время зев закрыт был, а на скрине про зев ни слова не сказала узистка..но думаю, если бы стото было не так, то она бы заметила и сказала..тем более техника у нее офигительная...была крутая,а щас она в новый кабинет переехала...все такое новое...большое...мы с мужем как заграницей побывали))) но к ней мы только в 32-33 еще поедем...будем у нас ходить на проверки...

У меня тоже 35мм но я даже не парюсь))даже не думала что это короткая, и я себе вообще запретила в интернете искать , там жуть нагонять как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  природа за тебя уже все готовит. На то и существует 9 месяцев, чтобы организм перестроился. Там и гормоны и все на свете сами за тебя все приготовят. Не трогай ничего. Будет так как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у нас на работе женщины говорят, что холодной водой нужно обливать, тряпочки подкладывать в бюстгалтер и т. д. Но это ближе к родам, т. к. теребить их сейчас нельзя. Не знаю, дозрею ли я к холодным обливаниям :malicious::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки вы накатали. Я тоже сейчас накатала личную очень интимную свою историю, но она стерлась, поэтому в сокращенном варианте)))

У меня тоже были проблемы с психикой. выпало это как раз на перед 30-летием, что тоже внесло свои коррективы - кризис и тд.

Я довела себя до того, что легла на совершенно ненужную операцию (как потом считали др врачи) фиброаденома груди (причем это стало известно потом по анализам, до этого рак стоял под подозрением). ей, как я вспомнила потом что уже нащупывала, было более 10 лет. Лежала я в онкологическоц палате. Это был ад. Фобияя у меня обострилась до невероятного. На груди, из-за местного разлива хирургов у меня остался 6-см шрам, что тоже меня пошатнуло, везде в инете писали, что шрама почти не должно быть, да и др врачи потом в больших городах гвоорили, что мясник мне это сделал.

В общем потом мое состояние психическое ухудшилось на столько, что я находила у чебя имптомы разных болезней - аневризма брюшной аорты, рак горла. я обходила кучи врачей, они ничего не находили, а я считала, что они плохо ищут. были панические атаки. муж успокаивал, но я считала, что не достаточно. Дошло все до того, что я у нас начались уже конфликты с мужем. Вышла я из этого так.

Васинка и тебе советую. Людям неинтересны твои проблемы. Если и интересны, то только если твои проблемы схожи с проблемами людей (даже если ты так не считаешь, внуши себе это). По большому счету. И это не ужасно и не плохо, такие люди. Твой тернистый путь, это только твой путь. Ты должна понять. И . Требовать от кого-то советов или поддержки, просто нелепо. Когда я поняла это. Я начала просто молиться Богу, доверилась ему и приняла его волю, потом у меня стало получаться держать под контролем приступы атаки, да и главное, что в общении с людьми проще стало, когда никто никому ничего не должен. потом мои приступы исчезли вовсе без лекарств и психотерапевтов.

Я тебе от всей души желаю ни на кого не сердиться и если не последовать моему совету, то просто попробовать понять его смысл.

Изменено пользователем kalinina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

В прошлую Б была большая подушка для берем, дорогая... но она была супер-пупер удобная)))) В этот раз решила сэкономить.... купила подушку фэст на вайлдберриз за 1000руб и это небо и земля... зря потраченные деньги... можно было простую подушку или одеяло подкладывать. Короче я за большие хорошие, плотные подушки!

 

мама Кирюши и Андрюши, Я бы купила конструктор липучку банчемс)))) своему недавно покупала, очень понравилось и мне и ему)) я взяла на пробу 150 деталей, это очень мало.... теперь буду еще докупать штук 500-600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за конструктор липучка?

На сколько он безопасный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема с подарком для почти восьмилетнего сына. Удеда мороза он потребовал планшет, причем у него есть неплохой телефон. Я написала письмо от деда мороза, что такие серьезные "игрушки" как планшет дарят только детям от 14 лет))). Сейчас вот думает, но в игрушки он особо и не играл никогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, а часы он носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Мне кажется с 3-х лет абсолютно безопасный... и самой интересно полепить)))

Ссылки скрыты.

 

kalinina, Мы дарили ребенку планшет на 4 года)) правда он очень простенький))) шел как подарок к моему телефону.. но игры развивающие тянет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак девочки, кто там вечером капусту квашенную ел,а утром ревел)))) я вчера поела в часов 6, сегодня +1кг.

У меня + 8,5....я придержмваюсь таблицы, надеюсь наберу максимум плюс 16.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ой я надеюсь на +9 не больше))пока +1,2

 

у меня сегодня ночка не лучшая была(((уснула на левом боку,ночью перевернулась на спину,потом захотела на правый бок лечь и когда переворачивалась в боку была очень резкая боль,я аж проснулась,пришлось опять на левый ложится и видно долго я на нем проспала что у меня вся правая сторона онемела((было очень не приятно.

 

завтра у меня праздник)))мои родители целый день будут с карапузами сидеть,а я с утра уеду по делам и до вечера буду свободна,сьезжу на допплерометрию,у сына в саду документы его заберу,подарки куплю,ногти в порядок приведу))да планов много))

 

завтра еду за кроваткой скорее всего))на авито нашла новую)с матрасом за 1 тр ,грех не купить))3203962601.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от в

отличные планы, наконец время для себя выделишь полноценно!

А у меня завтра явка, но я забыла про то, что надо было мочу сдать до приема и еще одного узкого специалиста пройти :( Задолбалась уже ходить по ненужным врачам за ненужными справками, что за бюрократия((( По ЭКГ было небольшое отклонение, отправили к кардиологу, он сказала, что это вариант нормы, никакая не патология и что гинекологи им тоже уже надоели с этими направлениями. А у меня катастрофически нет времени на эти походы в клинику за ненужной бумажкой.

 

kalinina, моя в ДМ не верит лет с 7 наверное.. Если не знаешь, что подарить, иди в детский магазин игрушек или развивающих игр и там что-то выберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я не делала еще экг.прошла только стоматолога,окулиста и еще кого то не помню)))вот память,остался терапевт,я к нему уже третий раз записываюсь и скорее всего опять не попаду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...