Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки , всем спасибо за советы по поводу груди )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ну Слава Богу, что поставили! Теперь переживаний будет поменьше

 

★Васинка★, возвращайся! Мы тут оказывается все психички :D :D :D Кто-то бывшие, кто-то скрытые, кто-то еще не знающий, что психичка :sorry: . А если серьезно, девчонки, мне просто стыдно за нас всех, за наше отношение, за наши советы и нравоучения в психологическом плане, что типа у меня так было, ноя героиня, и имею право тебе советовать, как надо поступать, что ждут тебя проблемы в личной жизни, что бедный твой ребенок и т. д. Кто нас просил о советах и учении как жить?! Разве за такими советами человек пришел на этот форум?! Все имеют разные причины, общаясь здесь: за советом (не по психологии ;) , а по теперешнему нашему беременному состоянию); за опытом; чтобы сравнить ощущения например; кому-то нужно здесь успокоение; кому-то общение, кому-то еще чего-то. Но точно никто не хочет здесь получить агрессию, нетерпимость, поучение жизни, правда? И если не хочешь отвечать на вопрос человеку, или этот вопрос раздражает - проходи мимо, вот и все.

 

Упс, вот и во мне созрела скрытая психичка :P

 

про кальций: сегодня спросила у Гини можно ли принимать его, и до какого срока можно. Она ответила, что месяц попьешь и довольно с тебя)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  сегодня узнала, что кальций и магний вместе нельзя пить. Один снижает эффективность другого. А их вместе пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, они обычно в витаминных комплексах вместе идут, и это неправильно, т. к. мешают усвоению друг дружки. Их нужно хотя бы один утром, другой вечером, например, принимать. В моем комплексе нет ни кальция, ни магния, магний сечас пью, потом пропью месяц кальций, а потом магний снова начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  Я грудь ни как не готовила, главное что бы захват был правильный и все должно получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, с хорошими новостями!!!

 

marishka-yarik, мы все взрослые люди и это форум, а не детский сад. Надо быть готовым услышать разные точки зрения, а не только уси-пуси. Про агрессию это ты уже загнула, здесь такого и близко не было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я пью железо и магний вместе, врач сказал нормуль. Со след понедельника две недели кальций д3 обязательно, больше даже для себя. В первую Б пила курсами только кальций, и ребенок здоровый ттт (пока ни одного хронич заболевания, ни одной дырки в зубе), и у меня зубы/волосы/кости в порядке. Сейчас конечно возраст уже не такой молодой, больше заботы нужно. Про поливитамины считаю справедливым утверждение, что не усваиваются они. Сама вот выпиваю, когда на глаза попадутся Фемибион, но никаких надежд не возлагаю на них)))) Главное полноценно питаться!

 

ой,девочки как вспомню такое выражение лица у ребенка во время кормления и когда он так ручкой грудь держит,аж бабочки в животе порхают

С таким настроем может всё получится в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, хорошо написала))) про советы...

 

У меня коллега на работе, обладает даром: любую информацию, претензию, совет донесет до человека с чувством такта, тем самым никого, никогда не обидя....я вот очень прямая, по мне видно, о чем я думаю, а рот открываю и подавно))) Каюсь потом, думая, кому от этого легче. НО!!!! Поражают люди, которые умееют молчать (типо моего мужа ) надо и не надо молчит, реально бесит. В общем эту золотую середину бы найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день и вечер на ногах, поясница отваливается, ребенок беспокоится внутри, ноги отекли(((( пошла в душ и увидела. Капец(

 

я в реале даже не стала бы тратить время на попытку найти общий язык с кем-то, кто ведет себя определенным образом, но тут форум узкопрофильный, никуда не денешься. правильно Ксюша говорит, если просишь совета, будь готов услышать разные мнения. В общем у нас тут приятная атмосфера и опыт многих очень интересно узнать. Еще бы поменьше обид детских и было бы вообще супер. И еще в идеале не умалять материнскую любовь тех мамочек, которым бог дал беспроблемное зачатие и беременность, а то порой начинаешь себя чувствовать недоматерью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, правда? не детский садик? а мне вот как раз странички 2 назад именно он и показался (с грозными воспиталками, которые дают на-нашки непоседливому ребенку :malicious: )

 

Svetofor, так то эти все витаминки для мамки, деть все что ему надо сам возьмет) у меня вот волосы лететь стали и ногти хоть и растут быстро, но ломкие. Думаю кальция мне не хватает все же

 

story//, так я тоже прямая) иногда ляпну - потом неделю думаю: эх, Марина, кто тебя за язык то тянул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый по своему прав девочки, я васинку понимаю в одном,чтобы не грузить домашних в своих проблемах,она старается найти кого то кто может просто выслушать, мы же тут как свободные уши, беременяшки должны понимать беременяшек))) хотя жизнь разная и иногда нужна виртуальная пощечина))

 

Девочки завтра иду первый раз на доплерометрию, вот думаю там же малышку будет видно? Переживаю лишь бы все хорошо было и шейку попрошу посмотреть,сегодня тонус весь день и спину тянуло, вылеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  для мамки, да, все правильно))) Но я иррационально считаю, что вот эти пью для ребенка, а вот эти для себя (ха-ха, с телефона нет смайлов, сама над собой поржала)))) У меня волосы генетически хорошие, их много и они правда прекрасны)) а вот ногти сейчас стали хуже заметно, вчера за один день два сломались незаметно. Поэтому начну кальций д3 пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, оооой, мамочки, только девочки, предупредите меня пожалуйста, когда будете давать мне пощечину!!!! :D :D :D . К пощечинам, пусть и виртуальным, я как то и не привыкла :sorry:

 

мама Кирюши и Андрюши, удачи завтра на доплере))) наверное малышку увидишь я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  да ладно, на мой взгляд у нас тут очень даже здраво всё за редким исключением))) Юмора бы побольше и все будет гуд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, о, вот именно это я бы и посоветовала Васинке: никогда не оправдываться ни перед кем, и не тратить время на непонятного тебе человека :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, забыла кавычки поставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я разошлась сегодня, да? полнолуние, что поделаешь :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я думаю у нас всех сложилось вполне четкое впечатление о точках зрения др друга, пора уже закрывать это нытьё (никого не хочу обидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в гостях у двойни той)))девочка в детском отделении на контроле, а мальчик с мамой в палате. Вот мы ходили кормить девочку. Пускают в детское отделение гостей после 15:00 в обычной одежде, да в обуви...(ну у нас так везде). Я как на экскурсии была, представления не имела, как деток "допаривают". Никакого негатива не получила. Все так мило у них. Мамаши кормят своих деток грудью, потом взвешивают. Памперсы меняют при необходимости и снова в бокс под аппараты. Какая то идилия, все без стресса. Я мальчика с бутылочки кормила, мама девочку. Не умею я уже ничего (держать, кормить) )))))

У них там кстати с юмором все ок. Мы посмеялись там с хебамами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Скорейшего выздоровления иебе и твоим родным!

Пусть у дочурки все обойдется@@@

 

И всем девчонкам и их близким желаю скорейшего выздоровления!!!

****

Мы этим летом дружно всем семейством заболели этим кишечным гриппом..Сочувствую-это кошмар..

***

Всем доброй ночи!

 

Мне сказали сдавать тест на глюкозу с 24 по 28 нед.

Врач разрешила закусить 2 галетными печеньками эту сладкую водичку.

 

Девочки,у кого были повышены печеночные пробы при Б,чем лечили?

Сдала я на той неделе в синево алт и аст,алт при норме до 32,у меня 55.

Г не знает,что назначать..

Говорит ,в ее практике такого не было,чтобу у Б были повышены печ.пробы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Виду что меня никто не потерял)) все равно отмечаюсь немного)

 

Я что-то на последнем экзамене промтыла((( и мне осталось отработать последние 7 рабочих дней и все!!!! Как же их протянуть?? Напрягает по такому морозу ходить на работу, ездить за город на автобусе, да ещё завод у озера, от него вдвойне холоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Привет! Я тебя потеряла))) Как раз сегодня собиралась написать))) Как пузик? Где уже толкается? Я чувствую выше пупка уже.

А у нас след. неделя 40-45 обещают. и У детей аж четыре утренника. Как я справлюсь - не знаю. Муж на вахте, машину сама не раскочегарю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Всем заболевшим выздоровления!!!

У нас началась эпидемия гриппа... уже одну из школ закрыли на карантин...

Мама моя заболела этим гриппом... надеюсь никого из нас не заразила...

 

Мне что-то не спокойно... Вы пишите, что дети активные, пинаются.... а у меня тихоня... все шевеления внутрь, наверно по внутренним органам.. хорошо чувствую только по мочевому))) Рукой никакие пинки не почувствовать. У меня и первый был не особо буйный в животе, но все же активнее.

Запишусь на узи и доплер на след. неделю, а то не дает мне это покоя(((

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ты ж предупредила, что будешь пропадать)) Ты давай не болей! И 7 дней это круто! Мне придётся на дней 10 позже в декрет уйти, горящий отчёт надо сдать. Так что ещё два месяца работать.

 

//OLGAAA//, в Киеве уже школы закрыты на карантин(( Пусть эта гадость нас всех обменет! Про шевелюшки, если ребёнок у меня поворачивается как то во внутрь, то я чувствую толчки как бы внутри, не очень приятное ощущение, а снаружи тихо получается. Может у тебя ребёнок так лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потихоньку тоже закрываются на карантин классы, но не школы.

А у меня свекр заболел гриппом, очень ему плохо, позавчера ночью резко поплохело, очень переживаем за него, здоровье уже не то(((( Хорошо, что в выходные я к ним не поехала с мужем, у дочери занятий много было, а то может и подхватила бы.. Надо держаться, девочки!

 

У меня шевелюхи наоборот наружу рвутся, я бы сказала не шевелюхи, а конкретные такие толчки и пинания, но с затишьями, визуально видно прекрасно и ощущения не из приятных уже, что будет дальше не знаю.

 

Мирабель//, как тебя потерять, если ты регулярно фотки выкладываешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...