Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~,  можно ещё энтеросгель, его можно беремчатым и очень помогает.

 

мама Кирюши и Андрюши,  удачи тебе! Я уже хожу окольцованная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, какой у тебя гемоглобин?

 

мама Кирюши и Андрюши, имя ицн в анамнезе я бы и не думала, ты все правильно делаешь! @@@@@@@@@ Береги себя. Я так поняла, что результаты доплела хорошие?

 

~Belka~, стремно, но думаю, что все обойдётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Я думаю,ниче не будет.

Яв подобных случаях пью энтеросгель.

На той неделе были в гостях-и там я слопала 5 ш ук роллов с семгой покупных.

Для перестраховки на всяк.случай выпила пакетик энтеросгеоя.

СлаваБ.все обошлось)

Суши,роллы обожаю-но так боюсь ими отравиться.

В Б готовлю сама.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном дома опять. Кашлял всю ночь и день кашляет. Ох уж эти детки...

 

Вот все над Новогодним меню думаю. Мы будем одни, не хочу никого на ночь, так как навряд ли долго продержусь. Пусть потом приходят)))

 

Кто что вкусненькое уже придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

И моя дома сидит уже 3 неделю.

Карантин и у нас.На 2 недели-до 19.12.Все школы в городе и все учеб.заведения на карантине.Грипп бушует.Большинство в масках ходят.

И мы маски одеваем в людных местах.скорее для самоуспокоения

Я то стараюсь никуда носа не вытыкать))а вот муж и по магазнах,и по аптеках -везде все на нему.

Поскорее бы апрель))

 

 

Ksu.zolotce

Он держится в пределах 90-100,пару раз был 102.

Последние 3 дня мушки перед глазами и усталость.

Видимо не поднялся.

На той неделе сдавала у 2 разных лабор.

В частой(уже мной проверенная годами)г=98

В жк,где стою на учете 92.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, не говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Удачи!!!

Пусть поскорее разрешатся проблемы..

Заодно и отдохнешь.

****

У нас ,если бы не карантин в больнице,то моя Г говорит,положила бы тебя на недельку/две в стационар.

Я даже и не против отдохнуть)но в связи с такой ситацией,лечусь дома.

У меня хоть и один ребенок,но все равно в мое отсутствие нужно вызывать бабушку на помощь.Муж ни кушать не приготовит,ничего..и работу не может бросить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня двоих отправила на больничный из офиса. С таким кашлем плохим сидят, ужас, до слез их ыворачиает, но домой пойти не судьба. У нас open space, все рядом др с др сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, а пила что то для повышения гемоглобина?

 

Мы в субботу на новогодние шоу идём. Наверное придётся малого дома оставлять. Представление правда для постарше мы ещё с дочкой мужа будем и моей крестницей, но все равно жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Пью с начала октября гинотардиферон.

Пробовала тотему пить-не пошла она мне...

На счет еды:мало ем мяса-с силой можно сказать ,и печенку не могу есть(

Гранат каждый день 1,хурму ем стабильно-яблоки.

 

Гречку каждый день в разных вариациях.Бутерброд с икрой на завтрак.

А он никак не хочет подниматься.

Смотрю обменку с первой Б-быд всегда 118-125.

И на улице каждый день час где то гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для гемоглобина попробуйте зеленые кислые яблоки (гренни смит) и говядину обязательно! У меня гемоглобин 140-150.

 

Мама Кирюши и Андрюши, хорошо что вовремя обнаружила! Пусть все будет хорошо. Долго в больнице лежать надо будет?

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,у меня с первой беременностью тоже был около 120 +/-, а сейчас 106. Но я думаю, что не гуляю на свежем воздухе практически и поэтому так. Гиня завтра будет таблетки назначать 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну вот перед новым годом отдохнешь))) надеюсь с детками решится хорошо с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ты все таки решила рожать не в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  да, буду тут рожать. Благо есть у меня мед.страховка, я узнала, что она мне и КС и ЕР покроет . Слава Богу!!!! А то очень дорого без страховки , примерно 3000 долларов ((((

Еще мне с мужем можно рожать, он очень хочет быть рядом .)))

 

Да и перелет мне не пережить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, вот здорово, что все сложилось как хотелось!

 

все хотела спросить у девочек кто такая хебама. А вот сама прочитала в инете. Здоровская тетенька эта хебама оказывается - как палочка-выручалочка)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинн,не с кем оставить детей.свекровь приедет завтра только часов в 19 вечера.быстрее не может,так как живут они за 500км от нас,мои совсем не могут.муж как всегда нашел миллион причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да, буду тут рожать. Благо есть у меня мед.страховка, я узнала, что она мне и КС и ЕР покроет . Слава Богу!!!! А то очень дорого без страховки , примерно 3000 долларов ((((

Еще мне с мужем можно рожать, он очень хочет быть рядом .)))

 

Да и перелет мне не пережить ))))

а где 3000 дол. рожать (я тоже хочу :D )? Я буду в РФ рожать за 6000 дол. с нормальным контрактом - ничего особенного в госпитале, в Америке с проживанием выходило 45 000 дол самое дешевое. Сейчас моя страховка стоит 2500 долларов с доп. функциями, кторые не входят в базовую страховку. Может зря тут деньги трачу

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  приезжай к нам , мы из Южной Америки )))) пожить можешь у меня бесплатно ))) хахаха. Клиника за эти деньги хорошая , только у нас тут долго не держат после родов, максимум через 2 дня выпустят ))

У меня роды обойдутся в 350 долларов , это потому что страховка покрывает. В палате буду с мужем (на него отдельная кровать) и ребятенком , больше никого .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен разум,так как у меня сейчас он отсутствует на прочь(((дано:2е детей,папа на работе,маме надо установить пессарий.вопрос.можно установить пессарий 1 днем и жить спокойно или все же ждать субботы и ехать в больницу?

 

мой разум хочет уже завтра бежать на установку пессария и сидеть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, приезжай к нам , мы из Южной Америки )))) пожить можешь у меня бесплатно ))) хахаха. Клиника за эти деньги хорошая , только у нас тут долго не держат после родов, максимум через 2 дня выпустят ))

У меня роды обойдутся в 350 долларов , это потому что страховка покрывает. В палате буду с мужем (на него отдельная кровать) и ребятенком , больше никого .

Спасибо за теплое приглашение :flower: . Красота какая 350 дол.Я обеих рожала за 10 000 долларов в Мск в Евророддоме больше 10 и 7 лет назад и держали 3 дня в р/д. А тут такая красота, за замечательыне деньги, но наверно, страховка общая не дешевая?

А какой город в Южной Америке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой разум хочет уже завтра бежать на установку пессария и сидеть дома

не знаю, как в обычных боьницах, но знакомая в госпитале (Лапино) ставила в кабине пессарий и пошла домой. Заняло все это дело час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот это да!!! мамку надо как хрустальную вазу беречь, а никто помочь не может! папу с работы вообще не отпросить? насчет сроков тебе Катейк@ наверняка подскажет как подтянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я уже привыкла что муж меня так подводит.((печально,но ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...