Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня ребёнок уже давно выше пупка пинается..позавчера у Г на приеме вдм 28см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на подгузники гуны nb за 1100

Завтра закажу. Уж очень цена привлекательная.

Кто то видел еще дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно были не газы, я даже видела , как живот волнами ходит, думаю это точно малыш . Надеюсь если он поднялся, то и плацента моя тоже выше стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая коллега дочке чуть бы не с рождения мёд по капельке давала, чтобы та привыкала и не было аллергии. С ума сойти

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно были не газы, я даже видела , как живот волнами ходит, думаю это точно малыш . Надеюсь если он поднялся, то и плацента моя тоже выше стала)))

Ага. Мой тоже волнами ходил. Те еще волны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  у нас мёд проверенный, у знакомого брали. Аллергий не было. Тьфу -тьфу.

Приходила врач, сказала вирус , похоже на аденовирус, по носоглотке стекает зелёная слизь. Сделала экспресс -тест на стрептококки. Ангину исключили.

Выписала ринофлуимицил в нос, мирамистин в нос и горло, кагоцел. Насчёт последнего давать или не давать не знаю ( противовирусное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши шевелюхи сегодня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ого, активные такие шевелюхи. Когда я перевожу взгляд на живот, чтоб увидеть движения, моя малыха тихарится сразу. Вот как так :sorry: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, может его от фемибиона прет.... :think1: сама думаю толстый.

а ты уверенна в правильности измерения твоего врача, у меня по замерам моего врача Самуэль должен был бы 4500 родится, а вот в роддоме намеряли ровно 4 кг, столько и родился, врач что мне допплер делает ,считает вес не по аппарату, а переносит данные в комп и смотрит вес по другой формуле, причем Самуэля измерял по специальной для мальчиков, и у него данные тоже получались более точные. сейчас такая же петрушка, моя врач намеряла 2 неделе назад девченке 420 грамм, на этой неделе в понедельник была на допплере и мне врач намеряет теже 420 граммов ))), если учесть что ребенок за 2 неделе подрос . и если для 20 недель 420 грамм это дофига, то для 22-23 как раз норма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  ну Вам кончено же виднее , что у меня газы или шевеления )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши шевелюхи сегодня

Прикольная такая.

А я думала моя тихоня.

И это еще так, разминка, можно сказать и не пинается даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, с характером девочки будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, с характером девочки будут))

Так я те говорю - это еще такие цветочки. Прям разминка.

Каратистка как минимум.

Сын сказал как обезъянка там крутится, так и называем ее теперь обезьяна. Сказали сыну купить сестренке подарок - игрушку обезьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли.....Муж с утра с насморком, трахеитом и температурой 38. Напился ревматадина и повез старшую на московский конкурс. который давно уже планировался и куда отобрали из школы лучших. Я дома с младшей, которая предательски кашляет. По ходу скоро повтор очередной гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, сил вам пережить эти все бяки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, да я знаю что это фигня. Мне кажется была вчера в неадэквате после сдачи анализов :malicious::D . Да и нашла я информацию, что нормальный на этом сроке. Везде по разному пишут. Правда Данила в конце беременности намерили 2700, а он 3640 родился.

Soir de Lune, скорее пережить вам эту волну. @@@@@@@@@@@@ Я как вспомню свою прошлую болезнь, передергивает. И то не так жестоко было))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли.....Муж с утра с насморком, трахеитом и температурой 38. Напился ревматадина и повез старшую на московский конкурс. который давно уже планировался и куда отобрали из школы лучших. Я дома с младшей, которая предательски кашляет. По ходу скоро повтор очередной гадости

Мы по третьему кругу уже все переболели. Сын снова заболевает. У меня уже отчаяние какое то. Хочу в санаторий в глубокую тайгу. И чтобы никто меня не трогал, ни мамкал и не просил есть пить писить и чего еще.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, это мы так сейчас говорим, я думала тоже ой как здорово,отдохну, пусть свекровь помучается)) а по факту прощаясь сейчас разревелась, ели успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, это мы так сейчас говорим, я думала тоже ой как здорово,отдохну, пусть свекровь помучается)) а по факту прощаясь сейчас разревелась, ели успокоили

Я уже много раз прощалась. У нас по сути папа может меня заменить полностью. С поправкой на то, что чаще всего он грубо может сказать ребенку как взрослому. Но накормит напоит и все все сделает.

Ему полезно иногда оставаться в моей шкуре. Мозг тут же на место встает, когда он даже при наличии бабушек сдыхает к 4 утра и ничего не успевает.

Зато как приятно в этих ситуациях тихооонько так спросить - где же у меня находятся лишние пару часиков в сутках и доп зарядка. И сил хватает и все успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  ой как эти болячки надоели, скорее бы весна! Здоровья Вам!

Мы вчера видимо пик пережили, сегодня без темпы, сын на поправку пошёл .

perelin//,  по -моему 420 гр для 20 недели хороший вес. Первый сын в 20+3 был 440гр, 2-й - в 20 недель -373гр.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, да я знаю что это фигня. Мне кажется была вчера в неадэквате после сдачи анализов :malicious::D . Да и нашла я информацию, что нормальный на этом сроке. Везде по разному пишут. Правда Данила в конце беременности намерили 2700, а он 3640 родился.

Soir de Lune, скорее пережить вам эту волну. @@@@@@@@@@@@ Я как вспомню свою прошлую болезнь, передергивает. И то не так жестоко было))).

ты у этого же врача была с старшим? хотя за это время уже и аппараты в кабинете сменили. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на вес особо не ориентируйтесь, это все настолько неточно. Мне ровно за день до родов сделали в роддоме УЗИ - крупный 3800. А родился 4700. Что он при отсутствии моего питания за сутки набрал 900 грамм?)) сомневаюсь.

 

У меня малыш второй день прям пинается в самый низ, ощущение что чуть ли не в шейку. Очень неприятные ощущения. И начинает как то непонятно то ли низ живота тянуть то ли ещё что. Хотела на УЗИ с мужем сходить 28 декабря, ему показать малыша, но думаю записаться на 21 декабря может? Посмотреть что там с шейкой? Ну точнее обычное УЗИ и ещё цервикометрию. А то мне через живот только шейку смотрели. Переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в роддом, сделали УЗИ шейки, 34 мм,криндец, чувствую себя дурой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ага тоже самое все Замеры скачут, у меня на 10 мм разница не понятно кто ошибается), тебе померили и отпустили домой или госпитализировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, я в родилке под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...