Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  были такие же ощущения , узистка сказала что даже не тазовое а ножное предлежание, показала он прямо танцевал на мочевом и шейке при толчках аж прострелы были она сказала что это не страшно и он позже перевернётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ну вот видишь хорошая шейка! А все разы смотрели вагинально?

 

Verji333,  да вот такая же ситуация. Вчера тоже аж стреляло. Нашла в интернете упражнения йоги для переворота) попробую) а то так надоели эти неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ну дай Бог все хорошо посмотрят и отпустят к сыночкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-болтушки!!! Я не успеваю вас читать))) только за одно хочу ответить, как дела ещё 5 страниц))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, замечательная длина слава Богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Вот как хорошо) а ты боялась)))) меряльщики такие)))

 

Тут девочки про д-димер писали... у меня он 650 , остальное, включая тромбоциты все в норме, я была ужеиу троих врачей, говорят для 2 триместра норма до 900- 1000, мне ничего не назначают, не знаю, правильно ли , но не хочется лишние таблы пить)

 

У меня настолько защимляет нерв какой то сзади, что я хромаю , хожу как инвалид, опираясь на мебель.... капец, а это только 24 недели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, охо-хох(( Выздоравливайте все!

 

мама Кирюши и Андрюши, слу, ну если бы у тебя не было ицн в прошлом, а так третья беременность, это нормально боятся повторения. Новости отличные! Пусть шейка твоя держится.

 

Я вот думаю, может это нормально, когда длина шейки скачет туда-сюда? Никто ее не мониторит утром, в обед и вечером. Может быть важнее все таки именно открыт ли зев и состояние шейки.

 

Моя малышка такое ощущение, что лежит на мочевике. Реально иногда тяжело в туалет сходить, как будто передавливает канал. Положение у неё продольное, бьет внизу в бока или как то во внутри вниз, тоже не очень приятно. Очень редко где-то сверху стукнет, в основном над лобком копошится и дерётся.

 

Я вчера не отписалась после похода к гине. Реально клюква рулит! Бактерии без неё были, а с ней все в порядке. Назначили мне отдельно пить железо, омегу и витамин С. Элевит стал крепить сильно, так что решили отменить. В больнице нацепили сразу повязку марлевую и весь персонал так ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в роддом, сделали УЗИ шейки, 34 мм,криндец, чувствую себя дурой

может и погрешность измерения. Нужно теперь у одного узиста наблюдать. Вряд ли шейка так скачет туда -сюда. А у тебя дома гости уже??

 

У меня тоже внизу где-то в шейке матки ковыряется детёныш. Врач сказал все ок. Плацента высоко у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в роддом, сделали УЗИ шейки, 34 мм,криндец, чувствую себя дурой

У меня аналогичная ситуация была. В платном УЗИ 29, в стационаре 33. Но я больше платному верила. У тебя ещё тонус был. А на этом УЗИ показало? Будешь окольцовываться на всяк случай или нет? Полежи уж, раз родственники приехали))) отдохнёшь хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, я такая же храмоножка, врач сказал пить магнезиум и бандаж, правда легче стало!

perelin//, я у другого врача, у этого аппарат древнее.

мама Кирюши и Андрюши, хорошо, что не короткая! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, мне никто не поставит тут кольцо с 34 мм шейкой.сказали вообще что я приехала.прокапали магнезию,жду врача.спрошу есть ли смысл тут лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

т-т-т хорошо, что все обошлось.

По поводу пинков , я к вам. Мой мась пинает меня в область ШМ, как и все мои дети на этом сроке. Они переворачивались в нужное положение только после 34 недели. Какие же эти противные пинки.....со старшей я реально боялась, что у меня ее нога из влагалища выскочит, потому что лопнет пузырь, откроется зев. Я реально лежала на кровати и ревела. Со старшей уже таких мыслей не было, но и Б я не могла наслаждаться в полной мере. Вчера сынуля перевернулась в нужное положение, я была счастлива - пинки чуть выше пупка, голова внизу, а вот попа передавила печень. Меня реально скрючилось перед сотрудницей в самый щепетильный момент, когда я ту домой отправляа с поносом :D . Короче начался момент, когда что-то передавливает, скрючивает и т.д.

 

Девочки, спасибо за теплые пожелания !!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на вес особо не ориентируйтесь, это все настолько неточно. Мне ровно за день до родов сделали в роддоме УЗИ - крупный 3800. А родился 4700. Что он при отсутствии моего питания за сутки набрал 900 грамм?)) сомневаюсь.

 

У меня малыш второй день прям пинается в самый низ, ощущение что чуть ли не в шейку. Очень неприятные ощущения. И начинает как то непонятно то ли низ живота тянуть то ли ещё что. Хотела на УЗИ с мужем сходить 28 декабря, ему показать малыша, но думаю записаться на 21 декабря может? Посмотреть что там с шейкой? Ну точнее обычное УЗИ и ещё цервикометрию. А то мне через живот только шейку смотрели. Переживаю(

Моя обезьяна крутится по 5-7 раз на дню. И вот когда кувыркается - такое же ощущение. Живот каменеет. Это она его растягивает и выпячивается чтобы перевернуться.

Иногда достаточно положение сменить, она тоже положение меняет и все ок. Иногда в положении на спине так начинает каменеть. Тоже смена положения достаточно поменять.

В шейку всегда пинается. Раз в день точно. То шейка, то внизу живота, то на уровне пупка. То в пах мне голову зафигачит и лупит ногами в другую сторону. То в одну сторону запрется и сидит с одной стороны живота. Тоже все каменеет от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пинает в шейку. Большинство толчков справа под пупком или справа близко к лобку. Периодически видно перекос в правую сторону.

Старшая тоже рано перевернулась в головное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня рисовали и считали детскую. Переделывать надо ту, что есть у нас сейчас. Хочу кроватку ставить сразу в детскую. Тк в большую комнату у нас ее просто некуда поставить. На первые пару месяцев планирую колыбельку купить. А потом - к старшему брату под бочок.

Прикинули и прослезились. И ведь через 2 года нужно будет опять менять, тк сын пойдет на подготовки тельные курсы и ему нужно будет рабочую зону.

 

Итого получилось больше 130 тысяч. И это без кроватей вообще.

 

Записалась на стрижку. Состригу свои волосы по попу, уберу все сеченые и вообще хочу по соски где то отстричь.

А в мозгу моем червячек..... Суеверия и всякие страшилки... Типа а вдрууггг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Суеверия и ты?? Не верю))) Я свои неделю назад на 10 см укоротила, теперь концы такие плотные красота. Не верю в этот бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  я в первуб Б не стриглась вообще. В итоге на выписке волосы по попу уже были. В эту Б уже подстриглась сходила коротко, и перед родами ещё подстригусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я в первую Б перед родами решила избавиться от длинных волос, потом жалела, мешались короткие. С длинными проще - хвост, коса и готово))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня рисовали и считали детскую. Переделывать надо ту, что есть у нас сейчас. Хочу кроватку ставить сразу в детскую. Тк в большую комнату у нас ее просто некуда поставить. На первые пару месяцев планирую колыбельку купить. А потом - к старшему брату под бочок.

Прикинули и прослезились. И ведь через 2 года нужно будет опять менять, тк сын пойдет на подготовки тельные курсы и ему нужно будет рабочую зону.

 

Итого получилось больше 130 тысяч. И это без кроватей вообще.

 

Записалась на стрижку. Состригу свои волосы по попу, уберу все сеченые и вообще хочу по соски где то отстричь.

А в мозгу моем червячек..... Суеверия и всякие страшилки... Типа а вдрууггг....

я в прошлую б и стирглась и красилась, единственное краску по запаху не переносила, перешла на иноа , она классная без запаха.вчера своё мелирования затонировала и седину закрасила,а стричься пока не знаю,времени особо нет ,надо чтобы кто-нибудь с Самуэлем посидил, так что пока заростаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочурами стриглась коротко. Причем, обычно я с длинными волосами, но, прям, распирало подстричься и отрастить свой цвет волос.И получалось, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои волосы не знают что такое краска для волос. Никогда ни разу в жизни я не красила волосы.

И не стригла их с универа. Волосы по попу. Но концы конечно же они как мочалка выглядят. Тк я ж ленивая попа и за ними не ухаживаю.

 

Я может и здравомыслящая, могу мозги вправить кому то, но и у самой иногда в голове тараканы бунты устраивают. Я не то чтобы панически боюсь стричся, но иной раз мысдя пробегает - а ведь есть же такое суеверие. А я стричься иду.

Я и вещи так покупаю - все думаю потом надо, позже, а вдруг чего.

Потом какая нить акция или красивая вещь и думаю - ну одну вещь, нияе страшного. Остальное потом.

А как оказывается - из одежды все купила. Пока думала что потом надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покрасилась, если бы не аллергия, перед покраской нужно неделю супрастином закидываться и сразу после укол ставить. А седина как поперла в 30 лет, так бы тоже не красилась, я натуральная брюнетка. Но я кстати нашла выход недавно. Спрей краска magic retouch, спасает мои корни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь и стригусь только в состоянии депрессии)))летом смыла свой черный и теперь держусь,чтобы снова в темный не уйти.летом же и постриглась,теперь сильно жалею,буду снова ростить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня тоже такие конфигурации с пинками, только в левую сторону. И вообще, когда стою прямо, реально видно, что живот налево пошел)))))

 

~Belka~, а у тебя сейчас ниже попы волосы? Ну ты Рапунцель просто! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на левом боку порой больно лежать, защемляет что-то. Недавно из-за стола не могла встать из-за резкой боли в левой стороне живота. Потом что-то крякнуло и отпустило))) по ходу кишки лежат неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...