Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

kalinina, ничего себе!!! А как вы в такие морозы передвигаетесь? Машину точно не раскочегаришь или у движки утепляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да у нас последние дни тут такая тишина.

Я вчера переворачивала малыша и теперь он лежит поперёк))) стучит под рёбра, все лучше, чем по шейке.

 

Вот и наши шевеления. Так немножко хоть стало видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  Да уж. Не хило так. Я при минус 10 мерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, машины мы не заводим без лишней необходимости, а так да, и движки утепленные и вебасты с электроподогревами.

Главное, чтоб автобусы по расписанию ходили, а так валенки нацепила и пошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

у нас лепрозорий. Болеет муж и старшая дочь, а программа в гимназии такая, что ее очень сложно нагнать даже за пропуски пары дней. Каждый день контрольные. Она т-т-т-т молодец, нагоняет, если что, но дома ей приходится делать с температурой кучу уроков, которые они прошли за уч день. С ней сидит мальчик, который переехал из другого города, из обычной школы - больше 2 и 3 за этот год он не получил. Но там отбирают при поступлении деток, со 2-ой группой здоровья могут отказать в приеме.Это часть вступительного теста.

Младшая перестала кашлять, вернее, это моя паранойя - думала, что обычная утренняя мокрота уже проявление болезни.

У меня мась перевернулся и очень мало, не сильно шевелиться. Что-то меня пугает такое положение дел после энтеровируса. Если не получится сегодня, то завтра поеду ко врачу. И как назло, я должна уезжать в командировку в Европу. То на прошлой неделе в посольство попала только в пт, а надо было в пн, сроки отодвигаются.Дети заболели, теперь непонятно что с масем в пузе.Короче, абзац какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не паникуй, у меня последние пару дней тоже менее активно двигается, может движения менее заметны из-за смены положения. Выздоравливайте уже, кошмар какой-то! Со школой представляю, у нас проще программа, знаю, какие проги в московских гимназиях))) И то у меня дочь без выходных на неделе, каждый день занятия, нас взяли в росс сборную, тренировки 6 раз в неделю, в феврале соревнования в Германии. не представляю, кто с ней поедет, я боюсь(((( Всегда на ее выступления хожу, мама главная поддержка, но тут боюсь лететь. Может отец ее сможет вырваться эх..

Изменено пользователем Svetofor
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

И меня вирусня не обошла стороной... заболело горло((( полоскаю фурацилином и сосу лизобакт...

 

А еще я сегодняшнего дня на дневном стационаре, врач посмотрела на кресле... сказала шейка плохая, мягкая...

завтра на узи шейки... теперь переживаю...

до этого на узи шейка в 18 недель 43мм, в 20 недель 37мм, всегда говорили хорошая шейка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, подожди еще, пусть еще посмотрят. Я врачам вообще с первого раза не доверяю, рефлекст уже перепроверять. В любом случае это не катастрофа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, может движения менее заметны из-за смены положения. И то у меня дочь без выходных на неделе, каждый день занятия, нас взяли в олимп резерв, тренировки 6 раз в неделю,

вот только это и успокаивает,что положение новое.

Ничего себе 6 раз в неделю. Молодец, дочка. Это очень тяжело. Моя раньше танцевала при балетной школе, но нагрузки были , не такие как у вас, но по 4-5 часов - 3 раза в неделю. Не смогли совмещать с гимназией. Потом отдали в карате при гимназии (это ерунда по физ. нагрузкам. Там только элементы были, а так лфк). Потом они у меня ходили на синхронное плавание, но эти долбанные сезонные трахеиты и глисты, со всякими простейшими, которые стали высеиваться задолбали, и врач посоветовал забрать. Уже пару недель не ходим, но дочь решила пойти на теннис одноклассницами.Посмотрим что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  Пару дней мало шевелиться на таком сроке нормально. Меня наооборот больше пугает когда сильно шевелится, вдруг что -то не хватает. Может просто спит, погода же меняется.

А более менее нормально себя чувствую и сейчас усилено работаю, закрываю все хвосты с прошлой недели. А в переди годовые отчёты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у нас получается 13 часов тренировок в неделю, по нагрузке не знаю, но она каждый раз вся мокрая выходит. Плюс бассейн для себя один раз в неделю расслабиться и рисование два раза в неделю. Фанат она, сама захотела, сама пошла, у нас сдача уже на коричн пояс на этой неделе. Сдача на черный только с 14 лет, так что добилась она многого, будет своеборазный творческий перерыв потом до 14 лет) мне приходится заставлять только в плане учебы по некоторым моментам, у нас с русским языком беда(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Пару дней мало шевелиться на таком сроке нормально. Меня наооборот больше пугает когда сильно шевелится, вдруг что -то не хватает. Может просто спит, погода же меняется.

может. Меня смущает то, что пинки очень слабенькие. Они уже с 18 недель были увеситстыми, а сейчас еле еле. И живот, если потрогать, то уже нет такого отклика. Ладно посмотрим, что там. Мне , как раз, планово надо на этой неделе ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, да, сил нам в конце года, у меня последний авральный день на работе 27ое, потом можно расслабиться.

 

может. Меня смущает то, что пинки очень слабенькие. Они уже с 18 недель были увеситстыми, а сейчас еле еле. И живот, если потрогать, то уже нет такого отклика. Ладно посмотрим, что там. Мне , как раз, планово надо на этой неделе ко врачу

проверишься, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у нас получается 13 часов тренировок в неделю, по нагрузке не знаю, но она каждый раз вся мокрая выходит. Плюс бассейн для себя один раз в неделю расслабиться и рисование два раза в неделю. Фанат она, сама захотела, сама пошла, у нас сдача уже на коричн пояс на этой неделе. Сдача на черный только с 14 лет, так что добилась она многого, будет своеборазный творческий перерыв потом до 14 лет) мне приходится заставлять только в плане учебы по некоторым моментам, у нас с русским языком беда(((((

ничего себе, как терминаторы. Молодец,дочка!!!

проверишься, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне сегодня подгузники гуны малышковые.

Такие они мааааленькие. И тонкие, по сравнению даже с муньками и тем более меррисами. Посмотрим как будут выдерживать.

Думаю на ночь и прогулку брать памперсы или муньки. А эти днем тусить. Они тонкие, хоть не будет это все между ног комком до колен торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не паникуй! У меня тоже меньше стал шевелится, мне кажется ему уже места меньше в матке, вот поэтому меньше толчков, плюс перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На панику у меня времени нет точно,да и характер не такой, а вот беспокойство, испуг был,поскольку я так со старшей предотвратила печальные последствия - она вначале сильно билась, не как обычно, потом перестала - оказалось задержка внутриутробного развития (при перевороте умудрилась завязать себя в тугой узел, нарушила кровоток + развилась за неделю хфн 1 стадии, резко переходящая во 2-ю). Бывали случаи, когда мамашки теряли при такой картине малышей и это не страшилки

Поэтому прислушиваться, все таки , на данном сроке, к движениям малыша нужно и не останавливать себя, если чувствуете что-то не то. Моя врач первородящих иногда заставляет вести дневник шевелений. Лучше уж узи, чем сидеть и читать мантры - не паникуй, особенно после перенесенного вируса или бактериальной инфекции, как в моем случае.

Кстати, я всего сделала его 3 раза до этого срока ;) .

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, все правильно, тебе виднее, стоит на УЗи сходить или нет, это мы тебя поддерживаем так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я чтоб поддержать тебя, а так я согласна на все сто, лучше перестраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С Праздником св.Николая!

 

Soir de Lune, @@@@@@@@@@@, чтобы твои опасения были напрасны!

 

По прошедшей теме, я и крашусь, и стригусь, так же и с малым было. И вышивала, хоть многие и пугают.

 

На работе столько кашляющих и с насморком, кошмар(( Надеюсь меня не зацепит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На работе столько кашляющих и с насморком, кошмар(( Надеюсь меня не зацепит.

у нас тоже.

Муж уже шутит, что это сумасшедшие биологи вирусы перед праздниками выпускают, чтобы дома сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня первый день отпуска и больше на работу я не иду.

Потом больничный, потом декрет.

По сфере деятельности у нас каждый день по 30-40 человек болеющих приходит. Вот где жесть девочки.

И самое смешное - заболеваю я исключительно от сына. Хоть бы раз на работе что то цепанула.

А щас буду дома сидеть, организм с вирусами будет мало встречаться - буду вообще всю заразу цеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На панику у меня времени нет точно,да и характер не такой, а вот беспокойство, испуг был,поскольку я так со старшей предотвратила печальные последствия - она вначале сильно билась, не как обычно, потом перестала - оказалось задержка внутриутробного развития (при перевороте умудрилась завязать себя в тугой узел, нарушила кровоток + развилась за неделю хфн 1 стадии, резко переходящая во 2-ю). Бывали случаи, когда мамашки теряли при такой картине малышей и это не страшилки

Поэтому прислушиваться, все таки , на данном сроке, к движениям малыша нужно и не останавливать себя, если чувствуете что-то не то. Моя врач первородящих иногда заставляет вести дневник шевелений. Лучше уж узи, чем сидеть и читать мантры - не паникуй, особенно после перенесенного вируса или бактериальной инфекции, как в моем случае.

Кстати, я всего сделала его 3 раза до этого срока ;) .

то что ты пишешь, это так страшно.... а как ты предотвратила? что может сделать будущая мама, чтобы спасти ребеночка в таком случае как был у тебя? Выздоравливайте.... а то что-то бяки со всех сторон атакуют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас мама Кирюши и Андрюши, как у неё дела в больнице то? И Васинка пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да, Васинка пропала, стучалась к ней в контакты, не отвечает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...