Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~, поздравляю с отдыхом и дальнейшим декретом! Очередной этап перед рождение ребенка наступил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поддерживаю вопрос.

Настя, ты в больнице или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

У меня именно сегодня почти не толкается, даже на спину легла и ничего... Обычно под вечер всегда о себе напоминал, Машам тишина. Вас почитала и тоже теперь на узи хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня тишина))))

Пнула пару раз и тишина.

 

Хотя уж моя обезьяна пинается всегда. У нее все время какие то дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я тут))) меня выписали сегодня, вся в бегах опять, спасибо за беспокойство

 

Svetofor, я тут)) выписали меня сегодня.

 

Мне там каждый день пытались ктг сделать))) вот интересно зачем они себя так мучили?)) ниразу не записали, удирала ягоза. Зато договорилась с заведующей, если пойдет укорочение меньше 25 и зев приоткроется, то можно к ней приехать и одним днем поставить пессарий

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ставили пессарий или будут наблюдать? гостей уже выпровадила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, хорошие новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, нет, сказали 34 мм хорошая шейка и зев закрыт, нет смысла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня на дневном стационаре выписали направления на кучу анализов.... и кровь и моча.. вот думаю, то что я сейчас заболела повлияет на результаты? вдруг они будут плохими из-за этого?

 

И еще стоит ли выпить пол таблетки парацетамола, если нет высокой температуры?

А то мама моя все советует выпить, типа это улучшит общее состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты пишешь, это так страшно.... а как ты предотвратила? что может сделать будущая мама, чтобы спасти ребеночка в таком случае как был у тебя? Выздоравливайте.... а то что-то бяки со всех сторон атакуют...

мне сделали узи с дочкой и сказали, что все ок. Она пиналась, как обычно, а в течение недели несколько дней вначале билась оч сильно, а потом просто притихла на 2-3 дня (не помню уже,давно это все дело было). Я побежала в клинику. Там узистка, которая смотрела ранее, решила успокоить , сказав, что это нормально, но у меня что-то разрывалось внутри, и я настояла на узи. Кстати( я и сейчас чувствую опасность для своих детей, даже оценки их могу предсказывать :D - связь или не знаю, как еще там это называют. Дочкам снятся тоже сны про меня иногда, например, про болезни. Кстати, я опасность для своей мамы тоже чувствую). А там буквально за неделю или чуть меньше развилась такая картина. Предотвратили оч просто - положили в дневной стационар под капельницы и ежедневное наблюдение, та догнала опять свои сроки по развитию, а потом она распуталась, нормализовали состояние плаценты.

 

Soir de Lune,

У меня именно сегодня почти не толкается, даже на спину легла и ничего... Обычно под вечер всегда о себе напоминал, Машам тишина. Вас почитала и тоже теперь на узи хочу

 

можно просто ктг сделать и сердечко послушать, кто-то стетоскопом слушает сердцебиение дома или дудкой специальной (я не умею). При плохом состоянии у ребенка сердцебиение замедляется. Но, все таки, тревожиться надо больше после всяких плохих выделениях с запахом, зудом и т.д., если четко понимаешь, что это не кандиоз (в простонародье молочница, которая у многих от начала и до конца Б или бак.вагиноз), а также , если недавно переболел гриппом, как я, отравлений.

Сегодня не успела ко врачу,да и завтра тоже не смогу - младшая пришла с канъюктивитом, старшая с кашлем и больным горлом, муж в лежку. Я сегодня была на работе несколько часов и оврал, все голодные, больные, нелеченные. Мась пинается не сильно, но так, все таки по сильнее, чем со старшей в плохой ситуации.

К слову моя младшая дочь тоже могла в течение дня не пинаться, а потом , как двинуть,пару раз, но нормально так.Я не чувствовала опасности, там было все ок.

Чет, как чучка написала - голова болит.

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за день до больницы сдала мочу,был там белок, в роддоме сдавала 2 раза и белка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сегодня наоборот активничает. Неудобно ей наверное так как я весь день за компьютером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня на дневном стационаре выписали направления на кучу анализов.... и кровь и моча.. вот думаю, то что я сейчас заболела повлияет на результаты? вдруг они будут плохими из-за этого?

 

И еще стоит ли выпить пол таблетки парацетамола, если нет высокой температуры?

А то мама моя все советует выпить, типа это улучшит общее состояние

Мама пусть и пьет парацетомол, если ей от этого будет легче.

Температуры же нет. На кой тебе парацетомол???? Это витаминка???

Может антибы пить начнешь. А че - общее состояние они улучшат.

 

мама Кирюши и Андрюши,  хорошо что выписали и хорошо, что не все печально.

Как детки дома? Как твой табор? Уехали? Или разылекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  ок. Я и сама так думала... мозги встали на место!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, табор уехал еще на следующий день утром перед моим отъездом,осталась только свекровь. Детки хорошо, Кирилл сказал баба их наказывала, тряпкой ударила

 

Приехала блин домой ((( живот болит сильно (((,завтра с утра в жк,схожу еще раз шейку изменю.

 

Купила я себе недавнюю мечту, "зайду лин ", какая же она милая,прям мягенькая, сплю и вижу уже как посажу ее в кроватку к малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а что это за диво такое "зайду лин "?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не успела ко врачу,да и завтра тоже не смогу - младшая пришла с канъюктивитом, старшая с кашлем и больным горлом, муж в лежку. Я сегодня была на работе несколько часов и оврал, все голодные, больные, нелеченные. Мась пинается не сильно, но так, все таки по сильнее, чем со старшей в плохой ситуации.

К слову моя младшая дочь тоже могла в течение дня не пинаться, а потом , как двинуть,пару раз, но нормально так.Я не чувствовала опасности, там было все ок.

Чет, как чучка написала - голова болит.

Держись! Не свалиться ещё раз по кругу!

 

//OLGAAA//,  я бы тоже не стала пить без темпы, ток при высокой, когда плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, может "зайка лин"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, нет, сказали 34 мм хорошая шейка и зев закрыт, нет смысла

А врачи прошлое узи, где 27 мм шейка вообще рассматривали? У меня по стационарному узи тоже не было показаний для пессария, но врач учла предыдущее платное узи и сказала, что я могу поставить кольцо на свое усмотрение, чтоб не переживать. И странно, что тебя с тонусом даже не покапали дней пять хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, не учли,они посмотрели на него и все. Им главное что она удленилась. Я увеличила дозу праджисана, сегодня в консультации сделаю

 

iriska131, да,зайка лин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, просто у меня тоже есть зайка, только "Зайка Ми" :D

Ссылки скрыты.

Чтож поделаешь, дефффчонки есть дефффчонки :sorry:

и куколку, кот у меня на аватарке тоже заказала из Украины у одной мастерицы с Ярмарки мастеров . Подруга говорит: Капец твоей куколке, когда доча увидит и попросит!!! Я говорю: А я не дам! А она: Дашь, еще как дашь, куда ж ты денешься :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, ой так эта та куколка, что на аватарке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, куколка немного устрашающе выглядит

 

Врач выписала меня на дневной стационар, капельницу с магнезией и какой то аппарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нравятся вязаные куклы и зайки, сейчас популярны очень, такая милота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

Недавно писала о том, что подруга родила двойню на 34 неделе (2400 и 1900)

Мы с ней стояли на учете у одного врача, она направляла ее на узи почти каждые 2 недели! к разным специалистам. Ей всегда находили!!! две плаценты, т.е. для каждого, т.е. обычная двойня! А представьте, оказалось - что плацента одна и у нее монохориальная двойня - т.е. близнецы!!! Это пипец, конечно, в тему УЗИ :dash_kolob_girl: не стоит сильно им доверять. И роды раньше срока начались у нее скорее всего из-за того, что один забирал все питание у другого!

Мама с малышами в больнице, ждут когда худенький наберет 2300.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...