Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

вот почему в терапии норма сахара до 6, а в гинекологии 5 уже дохрена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в терапии норма сахара до 6, а в гинекологии 5 уже дохрена?

У меня и гиня говорит верхнюю границу до 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой то у нас тут тухляк на форуме совсем. Раньше я читать не успевала, как летели страницы, а теперь за день и одной не набирается.

Кто чем занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет сегодня сплю целый день, погодка сплючая. Вчера ездила в Детский мир, покупаю пока только для себя: штанишки и кофточку, кот. и для кормления еще со скидкой купила. Эти же вещички надеюсь и на курсах для беременных использовать (если попаду туда - у нас бесплатно есть в Перинатальном центре). Сейчас пытаюсь список для малыша создать, что понадобится в первые месяцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я целый день вялая...не хочу ничего, в отпуске эту неделю. А сегодня ничего не хочу, к сестре думала сходить, не пошла, кушаю, валяюсь..лень так все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с понедельника в отпуске до 3 февраля, ем, сплю и уроооооки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, ух классно, до 3 февраля... а я неделю работаю сейчас и неделю дома, и так до 10 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на работе зимние каникулы! с 20 декабря по 10 января. Потом выхожу на 5 рабочих деньков и в отпуск на 2 недели, кот перетечет в декретный :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, сейчас на работе самые сопли и вся остальная инфекция, не хочется в этом возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, это да, очень нельзя нам болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня никакая, состояние разбитой посуды. Скорее бы рабочая неделя закончилась.. Маме поставили диагноз, угрожающий жизни, сделать ничего нельзя, только ждать и надеяться. Я полночи ревела, не могла переварить.. Этим не поможешь, но я не могу ничего с собой поделать, не верю.

 

Простите, девочки, за негатив, но лично с кем-то не могу пока разговаривать, тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, сил вам, а маме побороть эту бяку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, веры в лучшее и сил вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  сил маме твоей и тебе! Пусть диагноз будет ошибочный! И все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, держись...пусть все будет с наилучшим исходом, береги себя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, держитесь! Маме и вам много, много сил!

 

Я завтра тест на сахар иду ставать. Девочки на работе все сладкое от меня сегодня спрятали.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает после магнезии малыши в животе как себя ведут? Моя какая то плавная какая то стала. Нежненько выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Когда моему сыночку было 5 месяцев, у меня в плече вырезали шишку, которая оказалась злокачественной опухолью ( липосаркома) это был гром, ужас, слезы, истерики, ребёнок маленький на груди.... как я это пережила, не знаю, но подлечилась, прошла курс облучения и повторную операцию, удалили внутреннюю часть плеча до кости. С тех пор прошло 7 лет, 5 из которых наблюдалась регулярно, а потом сняли с учета)

Это я к чему) плохой диагноз-не приговор) а лишь трудности, испытания.... которые временны, чтоб их пройти, нужна внутренняя сила и настрой!!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  ты сильный человек, восхищаюсь твоим оптимизмом! Дай Бог тебе здоровья, чтобы эта гадость забыла про тебя навсегда.

 

Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова. Хоть мы все и не знакомы лично, но общаемся здесь уже не один месяц и порой такие интимные вещи обсуждаем..))) правда помогает поддержка, я знаю, что вы от чистого сердца говорите. Родители от меня скрывали это уже 4 месяца, уже все перепроверено, в Москве были и двух других городах. Будем держаться, поддерживать маму. Это самый мой близкий человек..

 

мама Кирюши и Андрюши,  не знаю про магнезию, но моя тоже последние три дня пинается совсем иначе и менее активно. Хочу на след неделе на УЗИ сходить на свидание и убедиться, что все хорошо. А тебе кстати что сказали по поводу такой высокой активности малышки в тот раз или ты про это не говорила врачу?

 

Ksu.zolotce,  который с нагрузкой? Удачи! Напиши потом впечатления, я морально готовлюсь тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, моя масянька активничает второй день..во мне просыпается параноик, так часто она ещё не пиналась..все время крутится((боюсь, что запутается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  сил тебе... это очень тяжело когда болеют близкие, поддерживайте мамочку и главное верьте в чудо. Пусть Господь не оставит вас и поможет пережить все неприятности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, тут остается только пожелать тебе железного самообладания, расчетливости, огромных сил и главное надежды! Маме здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  моральных сил тебе и физических, даже самый серьёзный диагноз -не приговор. Пусть все будет хорошо!

 

Все сейчас готовятся к Новому году, подбивают дела, закупают подарки.

Вот и нет времени сидеть на форуме.

На неделе была у сыночка на утреннике, (первый утренник его в саду)

Я была в шоке от сына, все песни знает, танцует, стих деду морозу рассказал. Но испуган был до ужаса. Но я получила море удовольствия, пришла домой и сказала сыночку : ,, Я горжусь тобой сын !"

Сходила к гине, ругают за прибавку в 11 кг, но я не толстая! Для своего роста 176 см, нормальная думаю прибавка. Выгляжу отлично, отеков нет.

Изжога началась у меня, в этот раз рановато :)

Сегодня ещё сдавала глюкозный тест. Отраву эту я выпила нормально, лимончика в бутылочку выдавила:) а вот сидеть 3 часа возле процедурной -жуть. Теперь отдыхаю от врачей до 10 января.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, доплер был отличный,сказали значит малышка такая вот активная.она шевелится не меньше, просто стала это делать более плавно, раньше пузо как холодец тряслось от ударов, а сейчас она нежненько выпирает

 

Всем доброе утро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Девочки вы своим старшим не караулите распродажи по интернет магазинам?

Маякните если кому в ближайшие дни куома дешевле 3400 попадется. Плиииизззз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...