Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Катейк@, я на всех утренниках в саду порывалась слезу пустить, такие они милые и искренние наши детки, а когда на 8 марта читают стихотворение, так вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё сдавала глюкозный тест. Отраву эту я выпила нормально, лимончика в бутылочку выдавила :) а вот сидеть 3 часа возле процедурной -жуть. Теперь отдыхаю от врачей до 10 января.

Доброе утро,

Я во вторник сдавала этот тест, сегодня поеду за результатом. Искололи все вены - жесть, надо было сделать 3 укола, в итоге сделали 5, потому что из 2 вен кровь не полилась. Брали кровь с тыльной стороны ладоней (не знаю как называется ). Сказали, если будет сомнительный результат придется повторить :girl_cray:

Нам не надо было сидеть 3 часа, там была палата, можно было полежать на кровати.

Отправили туда из-за прибавки в весе, вроде как 9 кг это много. Я с первой 18 набрала, с одной, а тут с двумя уже 9 им много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну хорошо. Моя стала пинаться в других местах и тоже плавнее, может действительно уже места меньше им. Но пойду на доплер все-таки для спокойствия.

 

 

вот эт да! Я не представляю, чем можно заниматься там 3 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в саду на Ёлку не пускают родителей :anger: Очень маленький зал, приходят все-мамы, папы, бабушки, братья, тети, друзья и тд...дети сильно отвлекаются :girl_wacko: Разрешают только 2 - видео и фото.

Странно, конечно. Вот у меня тоже огромная прибавка, но никаких тестов, анализов не назначает врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, конечно сходи) мы 31 декабря с мужем пойдем на УЗИ

 

Старший у меня пошел в новый сад,и я блин опять вписалась в род комитет ((муж меня убьет. Сад новый, ничего нет и мне вот приходится все покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я в школе подписалась на эту активность, вхожу в родкомитет, дело благодарное, школа есть школа, у нас и учитель адекватный, лишний раз не напрягает. А вот в саду не представляю даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я всегда в саду в род комитетах, люблю держать все под контролем и жаль детей. Вчера спрашиваю у ребенка какал ли он в саду, на что он ответил что в саду только один рулон бумаги, я в шоке и вот воспитатель сегодня попросила купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну хорошо. Моя стала пинаться в других местах и тоже плавнее, может действительно уже места меньше им. Но пойду на доплер все-таки для спокойствия.

 

 

вот эт да! Я не представляю, чем можно заниматься там 3 часа!

Там вайфай есть))) на форумах сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я тоже в родкомитете :isnegzima: Нас вообще не напрягают...

А бумагу и влажные салфетки попросили принести всем еще в сентябре, пока больше не просят.

Но у нас воспитатель вообще нереально классная, она сама все покупает и потом чеки отдает)

И без чеков, Макс постоянно говорит, что Оксана Анатольевна купила новые игрушки им :Crazy: Печенье тоже покупает...Сама не нуждается, просто очень любит детей. Ей около 50, рассказывала, что долго занималась бизнесом, устала, а в молодости работала садике...и вот вернулась, отдыхает-кайфует от работы ;)

 

ipolinko, ничего себе :shok9: вайфай :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, держитесь! Маме и вам много, много сил!

 

Я завтра тест на сахар иду ставать. Девочки на работе все сладкое от меня сегодня спрятали.)

правильно,что спрятали и вечером постарайся без фруктов и сладостей, с собой возьми поесть,чтобы после теста что-нибудь слопать ,чтобы не скучно было я книжку с собой брала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Кто знает после магнезии малыши в животе как себя ведут? Моя какая то плавная какая то стала. Нежненько выпирает

Я уже и не помню. Мне кажется, что ничего особо не менялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  который с нагрузкой? Удачи! Напиши потом впечатления, я морально готовлюсь тоже)

Да, он. Спасибо! Уже сижу, жду два часа после глюкозы. Выпила ее абсолютно нормально, лимончиком закусила. Спать очень хочется, жалко, что здесь негде прилечь.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Здоровья твоей мамочке!...

И сил,терпения вам всем пережить этот непростой период.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, спасибо за советы! Все так и сделала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!

Как внести свои данные в нашу табличку?

Самой заполнять или отправить модератору нашей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, я сама вносила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!

Как внести свои данные в нашу табличку?

Самой заполнять или отправить модератору нашей группы?

Я сама заполняла, там все автоматически сохраняется. Надо только постараться чужих данных не попортить в процессе)

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Боже, держись @@@@@!!!!!

Здоровья мамочке и тебе сил быть рядом с ней, главное - вдохновление ее и украшение по максимуму ее непростых дней!!!

Я похоронила 2-а года назад папу. С этого момента у меня начались проблемы с сердцем и кровью. Если бы вернуть то время, то я однозначно меньше бы думала о себе и своем дипрессе, по - больше бы его радовала. И мой сын должен родиться в его д.р, какое совпадение. Сейчас мамочка на пороге сердечной недостаточности. Стараюсь ее жизнь сделать самой красивой и радостной. К обычным врачам и больничкам не ногой, чтобы настроение не портить.Пытаюсь по максимум осуществлять ее давние мечты.

Может и правда , что с диагнозом напутали. Мне поставили дату смерти в 2005 году. Неправильно диагностировали заболевание не только в Мск, но и Афинах. После рождения первой дочери диагнозы были сняты. Но я реально готовилась к смерти.

Так что, может чудо все таки может произойти @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, вот у нас тоже сидеть все это выжидательное дело придется((((( а я б вздремнула :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я в школе подписалась на эту активность, вхожу в родкомитет, дело благодарное, школа есть школа, у нас и учитель адекватный, лишний раз не напрягает. А вот в саду не представляю даже)

Я тоже в родительский комитет в саду записалась:) пока маленький буду тянуть эту лямку:) но зато такие клевые подарки на НГ деткам купила. А так всякие бытовые нужды и подарки воспитателям. Не напрягает совсем :)

 

Soir de Lune,  хорошо что ты появилась, а то уже начала переживать :) сходила к врачу?

 

 

 

ipolinko,  можно водички выпить перед тестом. А то кровь густая бывает и не идёт нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,

Так вдохновляют люди , подобные тебе. Спасибо, что делишься своим примером.

Здоровья тебе и твоим деткам !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, три часа сидела? У нас 2 часа. Я с подругой проболтала по телефону)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

к сожалению, не сходила. У меня две дочери слегли совсем. До туалета за ручку вожу. Я в таком состоянии всяким нянями помощницам деток не доверяю, сама лечу. Да и пинки нормализовались -хорошие такие, увесистые, если бы было что-то серьезное, то была бы другая картина, как со старшей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ух ты. а что купили!??

У нас администрация подарки детям дарит :isnegzima:

А воспитателям стандартные НГ подарочки чай, шампанское, конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...