Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Malenkaya Zolotinka, у нас в младшую группу тоже не пускают родителей на утренник. Будут видео снимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ничего себе! Хорошо, что ребёнок рассказывает. Мы в сад ходили один последний год, дочь сама захотела. Там уже все было схвачено, мамочки очень активные и с претензиями, заведующая только успевала отчитываться. Сдавали раз в месяц на канцелярию и хоз нужды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, сил и веры!

perelin//, Wala Aconit Schmerzöl. Насчет сахара, я в этот раз по другому набираю уже +10 наверное. Поэтому задумалась. Осталась еще где то 3 месяца, надеюсь +6...и тогда так же наберу как с Даником. Но как это много, не представляю, кто по 20 набирает и потом легко сбрасывает. :(

Malenkaya Zolotinka, у меня подруга рожает в начале февраля в России, второй раз пишет отказ от госпитализации из за веса. Анализы в норме))) Вот тебе и отличия. У нас вообще хоть 30 набери им пофиг. Девочки некоторые так отекают, врачи ничего не говорят. Терпи. :girl_mad: Коллега набрала +30...ну нормально? я в шоке, бедная.

 

Я вчера запаковывала весь вечер подарки. ))) и сегодня продолжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  ну Слава Богу, а то я переживаю, когда кто-то болеет или ещё что-то, а потом пропадает. Пусть девочки скорее поправляются!

 

Катейк@, три часа сидела? У нас 2 часа. Я с подругой проболтала по телефону)))))

Да, да 2 часа сидела.

Катейк@, ух ты. а что купили!??

У нас администрация подарки детям дарит :isnegzima:

А воспитателям стандартные НГ подарочки чай, шампанское, конфеты

Красивая аппликация с Дедом морозом ( мягкий пластик), деревянные елочные игрушки для раскрашивания, аппликация пластилином, ну и петушок на палочке :)

 

Девочки, я так жду этой весны, как никогда. Вот начнётся апрель и каждый день начнут появляться сообщения о родах, так волнительно и здорово !

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то с васинкой общается? Позовите ее обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого родителей не пускают на утренник

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ~Belka~, , кто общаться с Васинкой, зовите вернуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, спасибо, дорогая! Я себя взяла в руки, перед мамой вообще не показываю вида, она переживает за нас всех больше, чем за себя, берегу ее. Просто чувство вины не отпускает, что не заметила ничего. Старший брат везет ее в феврале в европу, посмотрят там.

 

Чем у тебя девчонки болеют? Кажется, что так долго уже( Как старшая на конкурсе выступила?

 

story//, я вообще ужасный пациент. Вес не набираю, но на приемы не хожу, пропускаю. Бесит это обязаловка и времени нет! :D Вас там за это ругают?

 

а то я переживаю, когда кто-то болеет или ещё что-то, а потом пропадает.

Где у нас Юля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да, в таких костюмах может и пустили бы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этой неделе квест проходит называется: "Заставь кого-нибудь померять шейку".

Моя гинеколог в ЖК считает что в принципе шейку матки не надо смотреть и мерить. Не смотря на то, что у меня двойня, и была операция конизация шейки в январе - еще и года не прошло с тех пор. Попросту они отрезали на операции кусок шейки и сколько ее там осталось, неизвестно вообще.

Начиталась вас, как тут все меряют постоянно, про пессарии. Но гинеколог не сдается, пошла к узистам в ЖК - просила их померять платно, если уж бесплатно не назначают. Отказались - говорят, без осмотра смотреть не будем, мало ли что, - "Там пузырь торчит уже" - не берем ответственность на себя.

Позвонила в платную - записалась на прием, сказала, что мне нужно шейку померить. Пришла, на меня врач смотрит и говорит - "Я на таких больших сроках не смотрю, только в первом триместре". ОК.

Думала меня домой пошлют, но попросили минут 40 подождать другого врача, которая умеет смотреть на любом сроке.

И.... наконец-то посмотрели, все норма все закрыто, 4 см. Цена вопроса 1000 руб и неделя походов туда-сюда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,Катейк@, Да) фотку супер! Видела, забавная :D

помимо костюмов сейчас любой детский праздник - это "встань так", "улыбнись", "посмотри сюда"и тд...постоянное фотографирование! Это реально отвлекает...

 

story//, не :malicious: Ну в больницу я тоже не хочу...но хоть что-то может...Хоть бы диету предложила, чтоли :D Завтра иду. Уверенна опять в большой прибавке. Сегодня больше не ем) Только творожок часов в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, а ты в России? Прошла и хорошо, поздравляю) Интересно, у нас такой же подход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, а ты в России? Прошла и хорошо, поздравляю) Интересно, у нас такой же подход?

Ну а где ещё такая жесть может быть) в Московской области я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, у меня родственница из МО сейчас на 26 неделе, до сих пор гинеколог на кресле осматривает через раз, хотя показаний нет для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, ну со счастливым концом эпопеи!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, у меня родственница из МО сейчас на 26 неделе, до сих пор гинеколог на кресле осматривает через раз, хотя показаний нет для этого.

Ну так меня один раз смотрели в 8 недель при постановке на учёт, больше не считает нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, вот это у тебя квест! Отлично, что шейка в порядке, пусть и дальше так будет!

 

Мой ребенок наконец-то стала пинаться высоко над пупком. Правда все равно крутится и иногда отпинывает в шейку или руками там шебуршит, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сейчас сижу и понимаю, что у меня на животе толстенная прослойка жира))) Если его оттянуть, беременный живот нормально так уменьшается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, сил и веры!

perelin//, Wala Aconit Schmerzöl. Насчет сахара, я в этот раз по другому набираю уже +10 наверное. Поэтому задумалась. Осталась еще где то 3 месяца, надеюсь +6...и тогда так же наберу как с Даником. Но как это много, не представляю, кто по 20 набирает и потом легко сбрасывает. :(

Malenkaya Zolotinka, у меня подруга рожает в начале февраля в России, второй раз пишет отказ от госпитализации из за веса. Анализы в норме))) Вот тебе и отличия. У нас вообще хоть 30 набери им пофиг. Девочки некоторые так отекают, врачи ничего не говорят. Терпи. :girl_mad: Коллега набрала +30...ну нормально? я в шоке, бедная.

 

Я вчера запаковывала весь вечер подарки. ))) и сегодня продолжила.

я в прошлую б к 20 неделям набрала 10 кг, жаловалась врачу, она не особо реагировала,главное малыш хорошо растет ,а общий вес проблема мамы,но у меня и токса не было, а как на диету посадили, так я ни грамма не набирала, этот раз набираю потихоньку, сейчас плюс 4 где то , но я на тесте на сахар сама настояла, так как это в моих интересах.

п.с знакомая по немецкому форуму, каждую беременность набирала в районе +25 и потом сбрасывает до талии 60 ))) вот такая у нее особенность,хотя по фото и не скажешь, только живот торчит ,тест на диабет у нее отрицательный, за год потом лишний вес сбрасывает, мне понравилось быть на диете прошлую б, я в июне родила и сразу могла свои летнии вещи одеть , все комплименты делали ,что стала еще худее чем до Б, ноя и не худышка в эту б. начинала с 80 кг при росте 180,а тот раз 86 было :confusion:

 

девочки кстати про пинания, мой козявка дерется исключительно внизу,как это понимать, там руки или ноги ))))? что то она рано подкоп делает.

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти))я совсем пропала сегодня.свекровь еще у нас,думала мне полегче будет,ага,с ней еще хуже,сегодня попросила ее посмотреть за Андреем,чтобы я могла спокойно до магазина доехать,так нет,она говорит что Андрею тоже погулять надо(так блин я вас не держу дома,идите и гуляйте на площадке),так она со мной увязалась.обьясняю ,что Андрей всегда что то попрашайничает там и меня это выбешивает,.говорит я сама за ним смотреть буду.ага,сейчас))он от меня не отлипал,в тележку грузил все что ему под руку попадалось,в итоге я не усмотрела и он пробил мне 2 лишние вещи((и самое главное она не дала мне нормально пройтись по магазину,вечно шипела чтобы я брала то зачем приехала и быстрее домой.думала разорву ее прям там на месте(((уффф выговорилась

 

сегодня была на последней капельнице магнезии и прописали мне абдоминальный аппарат "надежда".imgpreview?key=73398dfe31fa8e3a&mb=imgdb_preview_80 мне очень понравилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а что это за аппарат и что им делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Абдоминальная декомпрессия позволяет:

  • сохранить беременность в 97% случаев
  • сократить сроки пребывания в стационаре
  • исключить необходимость в стационарном лечении в 86% случаев.

Важный фактор локальной декомпрессии – усиление транспорта кислорода и метаболитов, обеспечивающее нормализацию функции плаценты и снятие гипоксии плода. При этом изменение объемного кровотока в органах брюшной полости снимает сосудистый спазм, обусловленный гипертензией, что приводит к снижению выраженности клиники гестоза. Лечебный эффект достигается также в результате улучшения кровоснабжения почек, функция которых снижена при гестозе.

Опыт работы с комплектом показал, что даже у матерей из группы риска (первые роды после 30 лет, гинекологические осложнения, предшествующие выкидыши), прошедших дородовой курс процедур, роды прошли без осложнений. Дети, рожденные матерями, прошедшими дородовой курс процедур, отличаются ускоренным физическим и интеллектуальным развитием, а также повышенной иммунной устойчивостью по сравнению со сверстниками из контрольной группы.

Абдоминальная декомпрессия для лечения заболеваний сосудов нижних конечностей.

Абдоминальная декомпрессия для лечения больных с артериальной и венозной недостаточностью сосудов нижних конечностей - предложено и апробировано в Первом хирургическом отделении Северо-Западного окружного медицинского центра Минздрава РФ.

Процедура создает разность барометрических давлений в системе кровь-ткань, что существенно улучшает микроциркуляторное кровоснабжение нижних конечностей при нарушении в них магистрального кровотока. Важное значение имеет активизация механизма трансмембранного обмена веществ и непосредственно транспорта кислорода через мембрану, разделяющую капилляры и ткани. При этом повышается уровень насыщения тканей нижних конечностей кислородом и уменьшается отечность. Физиологические процессы, стимулируемые абдоминальной декомпрессией, позволяют эффективно лечить трофические язвы нижних конечностей, заболевания связанные с поражениями сосудов и вен нижних конечностей, включая атеросклероз и синдром диабетической стопы.

Метод успешно используется для реабилитации после операций по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей. Из 110 пациентов с артериальной и венозной недостаточностью сосудов нижних конечностей, прошедших курс процедур в Северо-Западном окружном медицинском центре Минздрава РФ, у 92% отмечено улучшение состояния, и уменьшение, а в ряде случаев полное снятие, болевого синдрома.

 

 

Показания для лечения методом абдоминальной декомпрессии:

  • угроза прерывания беременности;
  • ранние токсикозы беременности;
  • поздние токсикозы беременности легкой и средней степени тяжести;
  • гипоксия или угроза гипоксии плода;
  • гипотрофия плода;
  • воспалительные заболевания внутренних половых органов (болевой, отечный, спаечный синдромы), дисменорея, инфантилизм, бесплодие;
  • атеросклероз сосудов нижних конечностей, синдром диабетической стопы, хроническое варикозное расширение вен, рожистое воспаление нижних конечностей;
  • алкогольная и наркотическая зависимость, токсические и радиационные поражения, заболевания печени, запоры, коррекция избыточного веса.

<a name="2" style="outline: none;">

Противопоказания:

  • злокачественные новообразования;
  • инфекционные заболевания;
  • воспалительные заболевания в острой стадии;
  • гипертоническая болезнь 3 стадии;
  • кровотечение при беременности;
  • тяжелый токсикоз беременности;
  • нарастание титра антител при беременности;
  • тромбофлебит в острой стадии;
  • геморрой в острой стадии;
  • язвенная болезнь в острой стадии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ничего се аппаратик))) многофункциональный)) а вам для чего приписали?

Сегодня пошла по спагетти в магазин, купила печеньки и пришла домой))) угораю с себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, он от любых болезней))сама не поняла от чего мне его прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...