Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

 

Ну так меня один раз смотрели в 8 недель при постановке на учёт, больше не считает нужным.

 

У нас смотрят только при постановке на учёт в 30 недель, когда в декрет оформляют

 

И я начала набирать, прямо даже страшно, до этого пять месяцев есть не хотелось, а щас постоянно что то в рот тяну. Завтра на взвешивание илу, но уже знаю что за три недели плюс 2 кг у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ротик не закрывается, в отпуске постоянно что-то жую. До Б была 64 кг при росте 172, сейчас 69 кг.... Боюсь чтобы как сестра не набрать 30 кг в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я толстушка, до беременности рост был 72 кг при росте 160, потом в первые месяцы сбросила до 69, сегодня снова 72 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бёдра и попа выросли :) все остальное осталось как было. Даже лицо худое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня взвесили и я в шоке за 7 дней +1,3.такого просто быть не может((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока держу свой вес на месте, много набрала конечно, но теперь очень жесткая диета и вес на месте пляшет. С 58 при росте 164 до 69,7-70,0 набрала. Причём последние 4 кг буквально за чуть больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тип фигуры предполагает откладывание жира на животе и боках. Все остальное такое же худое, как было. У меня стал чесаться живот внизу, особенно вечером после того, как колготки сниму. Иду сразу в душ, драю его мочалкой, пока зуд не пройдёт и потом жирным лосьоном. Похоже растяжкам привет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, у меня родственница из МО сейчас на 26 неделе, до сих пор гинеколог на кресле осматривает через раз, хотя показаний нет для этого.

моя смотрит на каждом приему вагинально,а потом абдоминально, очень аккуратно, зато каждый раз шейку и так и так меряет , и мазок аккуратненько делает .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  у меня начинала грудь прямо сильно чесаться (перед тем как сейчас она резко увеличилась в размере). Я мазала маслом Bio-oil - шикарное! Тут же переставалоа чесаться, и вот грудь уже почти 4 размера стала и ни одной растяжки (хотя мне свойственно растяжки - весь живот с первой Б и на груди есть тоже). Так что советую!

 

Я заказывала на iherb. А оно вроде как в дочках-сыночках ещё продаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ничего се аппаратик))) многофункциональный)) а вам для чего приписали?

Сегодня пошла по спагетти в магазин, купила печеньки и пришла домой))) угораю с себя)))

:) я думала я не уставшая, ровно до того момента как бальзам для волос на пузо себе намазала, все нечего ,но он еще и с ментоловым эффектом :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня полно разных уходовых мазюкалок, но можно и еще приобрести)))) У меня знаешь, как было в первую Б, растяжки на бедрах немного и все. Но как только родила и пришло резко молоко, на правой груди заметила фиолетовые две тоненькие полоски, оказалось растяжки, потом побелели, даже на ощупь можно было их почувстаовать, как рубцы. Но спустя лет пять они исчезли с груди, никакого намека, хоть как рассматривай. На бёдрах остались(( Сегодня колготки не надевала - не чесалось пузо, пока не пойму связано или нет. Пойду масло твое поищу, почитаю, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я покупала в аптеке "озерки" его за 350 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес вырос на 6 кг. Это очень много, пытаюсь себя контролировать в еде, не всегда получается. Животик тоже чешется, нужно начинать чем-то мазюкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помню говорила вам или нет, но пока была в роддоме спросила у врача что мне светит кс или ер,сказала Ер у меня будут если все со швом хорошо будет. Сказала что будут тянуть до самостоятельных родов и в процессе смотреть на состояние. Я этого больше всего не хотела, отлучиться и все же кесарево

 

Начала уже пузом сбивать предметы и врезался))) и сегодня появилась одышка, вроде иду по ровной дороге медленно и все равно одышка

 

Кстати про это масло, написано мгновенное впитывание я и повелась, так как жуть как не люблю, когда жирное тело, итог впитывается он не полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Скажи мне плиз, как человек с опытом гестозного диабета, про признаки. Я сегодня утром поела сладкого на завтрак, теперь плохо, сердцебиение, слабость в конечностях и голова болит. Похоже на СД? Мне анализ на глюкохзу с нагрузкой после НГ назначили. вот думаю, может поторопиться. Такого состояния не было еще.

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня одышка тоже уже появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажи мне плиз, как человек с опытом гестозного диабета, про признаки. Я сегодня утром поела сладкого на завтрак, теперь плохо, сердцебиение, слабость в конечностях и голова болит. Похоже на СД? Мне анализ на глюкохзу с нагрузкой после НГ назначили. вот думаю, может поторопиться. Такого состояния не было еще.

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня одышка тоже уже появилась

как опытный человек с гестозным диабетом,могу сказать что он коварен тем,что признаков никаких нет,по крайней мере у меня,но может потому что у меня его находят ещё в лёгкой стадии,а потом я уже на диете и с поддержкой инсулина.если есть сомнения,ешь просто поменьше фруктов и сладостей,за исключения Н.Г конечно,тут даже я сделаю себе исключение)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже отдышка :Hello:

Была у врача - прибавка всего 200гр за 2 недели :novgod: :novgod: :novgod:

мама Кирюши и Андрюши, вот это самое поганое...отмучаться со схватками, а потом еще и прокесарят :girl_mad:

 

Мне врач сказала, что ребенок у меня будет за 4кг точно :sorry: ХЗ откуда она взяла это...проверим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, молодец!

story//, я вообще ужасный пациент. Вес не набираю, но на приемы не хожу, пропускаю. Бесит это обязаловка и времени нет! :D Вас там за это ругают?

ты имеешь ввиду не ходить на явки и не взвешиваться у них? У нас все на одном приеме делают: вес, объем живота, моча, если надо кровь, мазок, узи, шейка, ктг сейчас будет. А не ходить я не пробовала, наоборот рада, интересно посмотреть на бэбика, как свидание))

perelin//, расскажи о своей диете подробно плиз.

 

Malenkaya Zolotinka, и ты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ну у вас совсем другая кратина, а у нас явка это чистая формальность, ну это мое мнение. Никакого УЗИ и прочих приятностей) И ходить каждые 3 недели меня убивает.

 

perelin//, ясно, я очень много сладекого ем в последние два месяца. Пора заканчивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, вот и мой капушиться только внизу...прямо совсем чуть ли не у лобка...странно! Тоже не понимаю, чем это он так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кстати про пинания, мой козявка дерется исключительно внизу,как это понимать, там руки или ноги ))))? что то она рано подкоп делает.

у меня так было, я была уверенна что ноги. На последнем узи сказал головой вниз лежит. Теоретически должны быть руки)))) но фиг знает :D

 

Девочки я реально в расстройствах, болит *опа... (геморрой чуть чуть). вчера депрессняк такой то накрыл, то болели бедра, теперь еще это. Я не хочу идти к врачу((((

 

Svetofor, да, у нас очень удобно я считаю. Я представляю ваши очереди.... :confusion: я тут читала в инете, не знаю правда нет :D типо хотят совместить у нас в одном кабинете двух врачей, типо гинеколог и стамотолог. Даже с картинкой статья, как женщина лежит на кресле с открытым ртом :D :D :D :D :D я вообще была под столом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори отпишись хебби, она должна посоветовать ,что делать с твоей проблемой, у меня где то была инфа с курсов с подготовки к беременности, но сейчас нет времени смотреть,там свечки вроде какие -то гомеопатия,можно в аптеке купить и без посещения врача ну или сразу в аптеку ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, от геморроя у меня гомеопатия, но меня он покинул, как только токс прошел и пищеварение наладилось, это поправимо, но очень неприятно и болезненно, узнай про лекарства!

 

У меня тоже головное предлежание, но копошится в самом низу по бокам, не знаю, какие она там кульбиты выписывает)))и по ощущениям это конечности, маленькие точечные пинки)) Недавно на видео сняла, мужу показывала, прям над лобком голова выпирала туда-сюда, по диаметру точно она была))

 

у меня так было, я была уверенна что ноги. На последнем узи сказал головой вниз лежит. Теоретически должны быть руки)))) но фиг знает :D

 

Девочки я реально в расстройствах, болит *опа... (геморрой чуть чуть). вчера депрессняк такой то накрыл, то болели бедра, теперь еще это. Я не хочу идти к врачу((((

 

Svetofor, да, у нас очень удобно я считаю. Я представляю ваши очереди.... :confusion: я тут читала в инете, не знаю правда нет :D типо хотят совместить у нас в одном кабинете двух врачей, типо гинеколог и стамотолог. Даже с картинкой статья, как женщина лежит на кресле с открытым ртом :D :D :D :D :D я вообще была под столом.

очередей у меня лично нет, но система та же - за день отвези мочу, куча бумажной волокиты у врача. Короче, записалась на 27ое вместо 15 декабря, перед НГ проверюсь.

Про кресло 2в1 ржака :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я прихожу к врачу, больница на первом этаже моего дома)) Перед работой, около 7.30 у нее еще никого нет, тк рабочий день с 8, но она уже на месте)) И принимает)) Я очень довольна. Выходит времени вообще не теряю. А ну да, мочу приношу за день-два

 

кстати, мой живот тоже чешется :dash_kolob_girl: Не помню такого при первой берем, наверное привет растяжки. Мазать ленюсь, забываю :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я тоже животом задеваю стол, когда есть сажусь и за комп, также углы задеваю и родственников бортую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...