Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~,  вот и у меня так... По пдр в апреле срок, но если будут кесарить раньше срока, то мартёнок родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вот и у меня так... По пдр в апреле срок, но если будут кесарить раньше срока, то мартёнок родиться)))

у меня пдр 4 апреля. меня по любому без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот я параноик....прибежала в аптеку. Купила опять с недельками, полосочек не было:(((

Показано +, 1-2 недели

Сижу у врача, мне бумага на работу нужна, только он все равно хоен че увидит. На обратном пути полосочку куплю в другой аптеке

 

А вот соски совсем болеть перестали:(((((

 

Яж сказала что я параноик и истеричка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот я параноик....прибежала в аптеку. Купила опять с недельками, полосочек не было:(((

Показано +, 1-2 недели

Сижу у врача, мне бумага на работу нужна, только он все равно хоен че увидит. На обратном пути полосочку куплю в другой аптеке

 

А вот соски совсем болеть перестали:(((((

 

Яж сказала что я параноик и истеричка (((

блин эти тесты кого хочешь доведут.п ощущения это все тпк мало значимо.слать хгч хорошо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥

В германии нет открытых лаборатории, если врач посчитает нужным, то возмет кровь на анализ (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а у меня пдр 7 апреля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, я бы поехала!

 

~Belka~,  и у меня пдр на 8 апреля, но пкс у нас проводят в 38+. Так что мартенок будет. Хочу 27 марта, сын первый родился 27 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю когда хочу, мне все равно на дату. Единственное что я хотела - рожать весной и дождаться начала родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,а что у тебя за врач такой,что поддержку назначает и хгч делает?У моей знакомой уже 4 выкидыша было и ей никакой поддержки не назначают,только тем,кто ЭКО делал или ИИ.

У меня в 1ю Б когда кровотечение открылось,спасать не хотели,типа срок маленький-6 недель,естественный отбор.Повезло,лежала задрав ноги,11 лет скоро сыну

К сожалению так и есть, но есть правила из исключений. У меня подруга была 3тий раз беременной двойней, (не планировала), началось кровотечение, один вышел один остался, через время снова начало мазать, хорошо ее знакомая записала в Kinderwunschklinikum, можно сказать по блату, и там ей прописали поддержку. Можно сказать спасли. Теперь бегает замечательная девчушка.

В первую свою беременность, я позвонила врачу, сказала, что сделала тэст и он положительный, меня записали на прием только через неделю. О сдачи крови на хчг речи быть не могло. Я тоже это отношение вижу, как естественный отбор. В этот раз сижу и думаю, звонить нет))) Хорошо начался отпуск.

Девчушки, поздравляю с :tectik: всем удачи!

Изменено пользователем spielchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, только от врача. Матка увеличина, выглядит беременной. Пя не видит ( яему говорила что нихрена от там не увидит.... написал до следующего вторника больничный. Кровь на хчг не взял, сказал тест же положительный-гуляйте, радуйтесь.

Вот говорит если во вторник пя не увидим, то тогда кровь возьмем для проверки. Все. Отправил домой отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spielchen

Сиськи болеть перестали))))) печалька))

 

Тесты полосочками, те которые я делала нету. Купила другой фирмы. Полосочка вторая есть! Теперь буду в среду с утра лелать!!! А до тех пор отдых, камеди, сериалы!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня не болели в первую совсем....а сейчас прет...аж не по себе. Нас женщин не понять, скорее беременных женщин. Болит странно, не болит странно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spielchen

С 10 дпо болели соски, аж дотронуться низя было. Вчера меньше болело. Сегодня правая вапще ....хоть прыгай на ней))) левый только при сжимании немного реагирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девули,я с телефона,поэтому без Ников обращаюсь,кого не помню ������...

 

Солнечная,не паникуйте,у меня тоже падала БТ (базальная температура)!все будет гут.У меня вообще никаких признаков Б нет.Правда сегодня подташнивать начало.

 

Новеньким добро пожаловать!

 

Отпуск...мы тоже едем через 2 недели.На машине,1000 км.Тоже оплатили домик еще в феврале.Вот когда я летала одна с 2-мя детьми и пузом 16-ти недельным к родителям, это было что-то.Как я потом еще в автобусе 8 часов тряслась,дороги разбитые,пипец.Вот где дура была,правда отдохнула супер

 

 

Ольга,тестики супер!

Изменено пользователем Espe13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, 2 дня до задержки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., отличные полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни ярче видно чем на фото...

 

Девочки спасибо вам всем оргромное!!!! Свихнулась бы уже давно без ваших слов поддержки.

Пойду пожру че нить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., замечательная полосочка! Ярчайте и крепитесь на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записали меня на прием только через неделю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению так и есть, но есть правила из исключений. У меня подруга была 3тий раз беременной двойней, (не планировала), началось кровотечение, один вышел один остался, через время снова начало мазать, хорошо ее знакомая записала в Kinderwunschklinikum, можно сказать по блату, и там ей прописали поддержку. Можно сказать спасли. Теперь бегает замечательная девчушка.

В первую свою беременность, я позвонила врачу, сказала, что сделала тэст и он положительный, меня записали на прием только через неделю. О сдачи крови на хчг речи быть не могло. Я тоже это отношение вижу, как естественный отбор. В этот раз сижу и думаю, звонить нет))) Хорошо начался отпуск.

Девчушки, поздравляю с :tectik: всем удачи!

Если хочешь я могу купить дюф в россии и по почте тебе отправить
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spielchen

Там в принципе раньше тебе еще делать нечего, как мне сказал дохтор со срока 5+ пя видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, нее мне не надо))) я сейчас чувствую себя ок.

...Солнечная..., хорошо, что у меня отпуск, а так бы я все равно пошла, брать больничный, мне на работу нельзя, в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковано почтой,я заказывала витамины для волос в Израиле,мне их не отдали на таможне,обратно отправили:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spielchen

Я тоже сегодня без терминаходила за больничным. Сказала что недадите. Я руку сломаю))) но на работу не пойду. Он поржал и далдо термина на следующей недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...