Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, я Вас покидаю!сегодня пришли мои монстры!

Жедаю Всем легкой беременности и самых здоровых малышей :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, до встречи в майчатах! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7дпо с утра мочила тестик :malicious: Ничего :think1:

Девочки, когда самое раннее можно на хгч пойти сдать!? Хотела в четверг на 10дпо пойти, но думаю не дотерплю :( В среду на 9дпо тоже ведь покажет есть или нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7дпо с утра мочила тестик :malicious: Ничего :think1:

Девочки, когда самое раннее можно на хгч пойти сдать!? Хотела в четверг на 10дпо пойти, но думаю не дотерплю :( В среду на 9дпо тоже ведь покажет есть или нет!?

На 9 ДПО еще может быть имплантация, лучше идти на 10

я в прошлую беременность сдала на 9 ДПО ХГЧ 0,1 а на 11 уже 15 был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, у меня в первую Б на 12дпо был 63

Ох, тяжко :girl_cool: скорее бы уже знать...

Как эту неделю прожить :malicious:

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Едем на поезде на десять дней в гостинице в Баку и на поезде три дня туда и три обратно. Сообщила в Ватсап своему репродуктологу и тест отправила. Она, конечно, мягко скажем, обалдела... Потому что у меня АМГ низкий и в прошлом цикле Эко пролётное , третье по счёту, с одной яйцеклеткой. Поздравила, конечно. А в последний раз у неё такое настроение было. Хгч был 1.24 на 14 ДПП. Она говорит, и что теперь? (Типа вали отсюда, я все, что могла, сделала) Она мне Эко с донорской яйцеклеткой предлагала, когда получили одну только... Подстраховаться. Хорошо, что я отказалась :-) у меня трубы проходимые. Фолликулы растут.Только ановуляция. И я сама попробовала в этом цикле. И вот результат ;-)

В общем, сказала, что будет рада видеть меня через две три недели смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Наталья, у меня два сына, 11 и 5 лет. Со вчерашнего дня тесты положительные, сегодня 27 ДЦ, задержки еще нет, но полоски хорошие. Зато ситуация моя нехорошая, можно сериал по моей жизни снимать. Я вдова, муж в прошлом году умер, два сына от мужа. Была беременна третьим. До этого была замершая Б. и после нее не могла долго забеременеть, после длительно лечения и множественных стимуляций получилось, но в 8 недель беременности умер муж, а в 9 недель малыша не стало. Сейчас я 2 месяца встречаюсь с мужчиной, на июль сняли квартиру на время его отпуска, детей он категорически не хочет, у него тоже есть сын 18 лет. Я в этом цикле начала первый месяц пить противозачаточные таблетки, а тут такой сюрприз, овуляция все равно произошла, и тут же забеременела, но он точно не поверит. В интернете нашла, что оказывается в первый месяц приема таблеток первые 14 дней ненадежные и лучше использовать дополнительные методы, но почему это в инструкции не написано, пипец. Закон подлости четко работает. Когда хочешь не получается, а когда не хочешь пожалуйста. Мне просто сон приснился позавчера, что я тест делаю, а он положительный. На утро сделала, а он и действительно положительный. У нас до этого был разговор, он сказал что если я планирую детей, то нам не по пути. Сейчас я с мужчиной пока не разговаривала, по сути еще даже задержки нет. Есть вероятность что он меня на аборт отправлять будет или просто бросит меня. Хотя я не тороплюсь говорить еще из-за того, что могу не выносить, учитывая прошлые неудачные Б. + возраст и куча болезней. Я и аборт не хочу делать, а как воспитывать троих одной тоже не представляю, я даже его отцовство не сумею доказать без его согласия. Вот такие дела. Честно говоря хочется плакать, а не радоваться, потому что всё через жопу и неизвестно чем закончится, не знаю что делать(( Пока буду следить развивается ли Б., а там уже видно будет после разговора с мужчиной.

http://

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаra,с спасибо за пожелания и удачи в след.цикле.Апчиххх на тебя

dovsanim,вот это да!пусть малышик крепко держится

Мамулёк,да уж...уже говорить что-то поздно,но в инструкции стоит про дополнительное предохранение в 1й прием ОК. Что за фармацевты у вас,мало того,что без рецепта продают,так еще и не информируют о правильном применении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч 9 дпо 6.5 11 дпо 34.9 13 дпо 89.3

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня тоже совсем бледные были, не переживай, дня через 4 будут почти одинаковые

 

~Belka~, у меня тоже ПДР 4 апреля пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, Нет, в моей инструкции ничего не написано, несколько раз перечитала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, так странно...А вы не пропускали/забывали таблеточку!? А вообще, да...история сложная :( но уверенна, все сложится хорошо. Не зря говорят - Бог дает ребенка даст и на ребенка (ну или как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я тоже смело пакую чемоданы в майчата. На 13 ДПО тест чист. Жаль. Расстроена немного. Много - больше не расстраиваюсь. Привыкла, видимо, за 5 лет к провалу.

 

Olga.R, отличный рост! Поздравляю! Счастливой и успешной беременности тебе!!! :flower:

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, Нет, не пропускала. Я очень надеюсь, что все хорошо закончится. А то что-то черная полоса меня совсем затянула, пора бы и белой уже настать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Наталья, у меня два сына, 11 и 5 лет. Со вчерашнего дня тесты положительные, сегодня 27 ДЦ, задержки еще нет, но полоски хорошие. Зато ситуация моя нехорошая, можно сериал по моей жизни снимать. Я вдова, муж в прошлом году умер, два сына от мужа. Была беременна третьим. До этого была замершая Б. и после нее не могла долго забеременеть, после длительно лечения и множественных стимуляций получилось, но в 8 недель беременности умер муж, а в 9 недель малыша не стало. Сейчас я 2 месяца встречаюсь с мужчиной, на июль сняли квартиру на время его отпуска, детей он категорически не хочет, у него тоже есть сын 18 лет. Я в этом цикле начала первый месяц пить противозачаточные таблетки, а тут такой сюрприз, овуляция все равно произошла, и тут же забеременела, но он точно не поверит. В интернете нашла, что оказывается в первый месяц приема таблеток первые 14 дней ненадежные и лучше использовать дополнительные методы, но почему это в инструкции не написано, пипец. Закон подлости четко работает. Когда хочешь не получается, а когда не хочешь пожалуйста. Мне просто сон приснился позавчера, что я тест делаю, а он положительный. На утро сделала, а он и действительно положительный. У нас до этого был разговор, он сказал что если я планирую детей, то нам не по пути. Сейчас я с мужчиной пока не разговаривала, по сути еще даже задержки нет. Есть вероятность что он меня на аборт отправлять будет или просто бросит меня. Хотя я не тороплюсь говорить еще из-за того, что могу не выносить, учитывая прошлые неудачные Б. + возраст и куча болезней. Я и аборт не хочу делать, а как воспитывать троих одной тоже не представляю, я даже его отцовство не сумею доказать без его согласия. Вот такие дела. Честно говоря хочется плакать, а не радоваться, потому что всё через жопу и неизвестно чем закончится, не знаю что делать(( Пока буду следить развивается ли Б., а там уже видно будет после разговора с мужчиной.

http://

Ссылки скрыты.

\

Да. Ситуация как в плохом фильме. Скажу, как поступила бы в вашей ситуации я: поговорить с мужчиной, конечно, надо, но нужно для себя сразу принять решение, оставлять малыша или нет, если он точно скажет "нет" и вы сама материально не потяните троих и помочь некому, то я, наверно, я пошла бы на аборт, а не рассчитывала, что, возможно, будет выкидыш, а это время и дополнительные проблемы со здоровьем. Если мужчина начнет колебаться, раздумывать, в общем, оставит шанс, что будет помогать с ребенком, я бы в этом случае оставила малыша. Как-то так.

 

Ну всё, я тоже смело пакую чемоданы в майчата. На 13 ДПО тест чист. Жаль. Расстроена немного. Много - больше не расстраиваюсь. Привыкла, видимо, за 5 лет к провалу.

 

Olga.R, отличный рост! Поздравляю! Счастливой и успешной беременности тебе!!! :flower:

Ты температуру не измеряешь? Может рано расстроилась, у тебя поздняя овуляция и как я понимаю, ни тестами, ни узи не подтверждена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да, овуляция не подтвержена тестами и узи, я была на море. Но я знаю овуляцию по ощущениям и ещё ни разу не ошиблась. Она у меня не регулярная из-за СПКЯ и если и случается, то бывает поздно (на 19-22 ДЦ). Редко бывала на 13-15 ДЦ или 25-31... Иногда вообще бывает ановуляция.

Температура у меня высокая, меня жутко прям жарит. Вчера БТ (базальная температура) была 37, сегодня не мерила, но по ощущениям не меньше точно.

Если бы не тесты, думала бы, что Б, т.к. мутит, жарко, и грудь очень болит и увеличилась. Но тесты возвращают меня на землю.

 

На 13 ДПО точно уж должен был показать... ну, могу допустить, что сегодня 12 ДПО, но всё же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,а если предположить,что О была на 20-21 дц,то сейчас 9-10 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, нет, она была либо на 17, либо на 18 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, днк можно сделать и по суду принудительно.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИЗНАЮТ ОТЦОМ..так что доказать и получать алименты будите.Но попробовать по-хорошему стоит,но только в том случае ,если вы сами хотите оставить лялю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал кровь на раннее определение пола плода по крови? Вопрос конечно к тем, кто уже родил, тк кровь сдают с 7-9нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сдавать после 10 недели,почти 99 гарантия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Снизу вверх 10,11,12 ДПО. Ярчаем ведь?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, да! Отличная динамика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //

Вы какие тесты делаете? Бывают ужасно показывают. Брала клиаблю компакт они только только сейчас начали показывать, а эви и три дня назад были положительные. А может, поздняя имплантация и покажет позже, после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с красивыми тестиками,растите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...