Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), подруга сдавала в 8 недель, результат потом узи подтвердило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Снизу вверх 10,11,12 ДПО. Ярчаем ведь?

 

Ссылки скрыты.

и даже очень быстро ярчает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,я знаю когда лучше) спасибо) спрашивала кто именно сдавал) Интересно совпало или нет, во сколько сдавали и ск стоит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я опять паникую....

Ссылки скрыты.

 

Верхнии тесты 25 мию.

Ниэний еа 10 мию.

Совсем плохая динамика? Только пожалуйста реальное мнение...я моральео ко всему готова. Все признаки б. У меня пропали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  я бы очень хотела родить этого малыша, т.к. мечта о третьем ребенке так и осталась. Причем я в прошлом году тоже в июле забеременела, поэтому посещают мысли что как будто душа того ребенка опять вернулась (может бред пишу). Но конечно не при таких обстоятельствах. Я вообще даже не думала что смогу забеременеть, т.к. мне в 2014 году уже поставили диагноз вторичное бесплодие, овуляции вообще не было. Поэтому даже мыслей не было, чтобы с противозачаточными еще и дополнительно предохранятся. С мужчиной конечно поговорю, но все таки попозже, посмотрю динамику тестов.

 

Мамулёк, днк можно сделать и по суду принудительно.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИЗНАЮТ ОТЦОМ..так что доказать и получать алименты будите.Но попробовать по-хорошему стоит,но только в том случае ,если вы сами хотите оставить лялю

оставить очень хочу, поэтому и пришла в эту группу. На счет ДНК я так понимаю что платить за анализ мне придется? А он вроде бы 100 с лишним тысяч стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., как по мне так хорошая динамика. Тем более что срок то какой. Мне в 1 день задержки эви показал такую же полосочку, светлее контрольной прилично. Отставить панику и накрут! Мысли ведь материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я определенно вижу, что к 13 дпо полоска стала ярче, на 12 дпо вечер едва её вижу, но вот на 13 - даже напрягаться не надо. Хотя разница в чувствительности может сказываться, но волнение и нервотрепка мало что дадут, к сожалению. Знаю, что голову не выключить, но нужно постараться доверить обстоятельствам, сейчас ты сделала все, что от тебя зависело - пробилась к врачу, отслеживаешь динамику, держись!

 

Как же у меня грудь раздуло, леди, ух прям. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, у нас отцовство по суду 18 тыс. Желаю вам этого не допустить, чтоб мужчина принял ребеночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Хряпнула успокоительного. Сходила в душ. Включила сериал. Лежу -балдею с миской мороженного)))

 

<p>

<br />Как же у меня грудь раздуло, леди, ух прям. <br />
<br /></p>

 

У меня и так 4 размер...хрен проссышь надулась она или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили оставить малыша, просто если по-другому, то как дальше жить с этим? С совестью мне не договориться на такой гадкий шаг. Пусть будет тяжело, но раз Бог дал, значит так и должно быть.

А вобще ситуация комична, мы планировали детей более 4х лет, встали на очередь на ЭКО и в тот же цикл заБ первой дочей, когда мне звонили и предлагали приехать в клинику, то мне уже через 3 недели надо было рожать)))

Потом, когда дочке было 11мес я снова заБ, родилась вторая доча и вобщем то мы больше не планировали, я следила за опасными днями, мы предохранялись @#&#036;%&amp;ами и ппа, но вот ведь как получилось......я когда узнала не могла поверить, да и сейчас если честно все смутно представляю....меня не поймут мои родители, да и многие осудят, будет третий малыш-погодка....я решила скрывать ото всех...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Умничка!!! Я знала что так и будет. Пофиг на всех. Самое главное ты и твоя семья!! И муж молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я до сих пор не представляю как все будет) А зачем ты так тесты часто делаешь? Потерпи денечек, сразу динамику станет видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

 

Как нибудь да будет. А будите стремиться к отличному, значит будет отлично)))

Сиськи болеть перестали.. вот мозг паникой движет))) сама незнаю зачем... пообещала что след. Тест теперь в среду делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., а у меня никаких признаков ни в одну Б не было, мах покалывание внутри груди, и то день или два. А все остальные признаки начинались после 7 недель))) Когда планировали долгие годы. я искала много признаков и находила)) женщины все одинаковы, а когда мне это надоело, то оказалось что мой организм и не испытывает ничего на первых неделях Б))) И тесты при планировании делала часто, как и ты (можно на ты?), а когда заБ делала один тест и все, после задержки))) Я от себя даже офигевала)) как так, раньше пачками мочила, а в Б только одиин) И в первую и во вторую и сейчас, только один тест))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили оставить малыша, просто если по-другому, то как дальше жить с этим? С совестью мне не договориться на такой гадкий шаг. Пусть будет тяжело, но раз Бог дал, значит так и должно быть.

А вобще ситуация комична, мы планировали детей более 4х лет, встали на очередь на ЭКО и в тот же цикл заБ первой дочей, когда мне звонили и предлагали приехать в клинику, то мне уже через 3 недели надо было рожать)))

Потом, когда дочке было 11мес я снова заБ, родилась вторая доча и вобщем то мы больше не планировали, я следила за опасными днями, мы предохранялись @#&#036;%&amp;ами и ппа, но вот ведь как получилось......я когда узнала не могла поверить, да и сейчас если честно все смутно представляю....меня не поймут мои родители, да и многие осудят, будет третий малыш-погодка....я решила скрывать ото всех...

 

Вы всё правильно решили. Я забеременела 3 ,когда мои дети были такого же возраста как и Ваши. Очень переживала,как я с 3 детьми справлюсь,бабушки все далеко. Но ,Слава Богу,мы решили что будем рожать. И знаете,оказалось всё очень просто и легко!!! А как мы любим нашего 3 малыша,не передать словами. Сейчас все 3 деток дружат и играют вместе,им не ,скучно и мне легче.

Вот сейчас беременна 4))) переживаю не много,но думаю что все будет хорошо!

Изменено пользователем oleloko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, Боже, как я рада слышать вас, я ждала что появиться кто -то с такой же (почти) ситуацией как й меня, с такой же маленькой разницей у деток в возрасте. Спасибо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Конечно можно! Мы уже сдесь все родные)) тестики опписсаные показываем))))

А я та еще тестоманка...и если чуть светлее то все. Хамбец))) а то что время разное. Количество воды выпитое разное...ну понимать понимаю. Но вот имоциям не обьяснишь))

 

oleloko

 

Восхищаюсь!!! 4 ребятенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Досматриваю Ободзинского и спать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, так рада за вас! А я своему так и не сказала:((((рано или поздно придется.

 

Солнечная,отличный тестик! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вот о чем о чем, а о мнении окружающих, и даже родных я бы вообще не думала! Да, перемены пугают, а тем более рождение ребенка - это такая ответственность! Я тоже очень переживаю по поводу того а смогу ли я, справлюсь ли. Но на убийство даже мысли не возникло. На небесах виднее когда посылать аиста. Так что верим что все будет хорошо, а дальше еще лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Вы справитесь!)))

 

 

...Солнечная...,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у нас во дворе девочка забеременела третьим малышом, когда второму был месяц, я думала такого вообще не бывает и родила, ничего, первой было 2,5, второму 10 месяцев, когда третья дочка родилась))))) справляются!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Всё прочитала и скажу одним словом дети чудо и просто так не даются.

Читала историю где девушка забеременела и муж ее бросил + с ипотекой на нее оформленной. На втором скрининге ей сказали что двое у нее шок и истерика но смирилась и когда перед родами в 32 недели ей сказали что тройня пацаны она уже как то смтренно все приняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я тоже в этот раз штук 7 замочила))) надо ещё к концу недели сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 дпо бт так растет на 0.1 градус в день сегодня 36.9 уже руки жуть как чешутся тест сделать но дала слово до пятницы хотя бы держаться. Из признаков живот не тянет ттт это хорошо, тт 37.1 со вчерашнего стала и со вчерашнего вечера стало подташнивать (в прошлый бер. Цикл тоже с 5 дпо как появилась тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...