Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утром мои роднулики на 9 месяцев , а потом спутници по жизни :kiss2:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:БТ (базальная температура) у меня держится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сегодня поспала до 6 утра . Это лучше чем в 4 вставать =))

Тошнила не долго :toks2: Наверное это он нервов было =))) сейчас я спокойна как тапочки , даже тест не делала )))))))

Как у вас дела красатульки , как ваше утро ? :cup: :cup: :cup:

И Я НЕ ПЕРЕСТАЮ КРИЧАТЬ ВСЕМ :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Доброе утро. Я тоже как то плохо сплю, долго не могу заснуть и ворочаюсь. А тебя что, уже тошнит? У меня признаков никаких. Тоже не стала делать тест. Прям выдержку проявила))) я мега монстр! Потому что раньше мочила по 4 в день))) все вглядывалась))) теперь я камень!

И, кстати, тоже какое то удивительное спокойствие. Как будто бы так и нужно. Просто приятно знать, что где то внутри уже КТО ТО есть... А таак я честно думала что буду радоваться, не знаю что еще. А вот муж гордый ходит пипец))) прямо грудь колесом))) телефон вчера на радостях подарил, за полоски. Говорит, это чудо! Я думал, у нас не получится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,

Доброе утро. Я тоже как то плохо сплю, долго не могу заснуть и ворочаюсь. А тебя что, уже тошнит? У меня признаков никаких. Тоже не стала делать тест. Прям выдержку проявила))) я мега монстр! Потому что раньше мочила по 4 в день))) все вглядывалась))) теперь я камень!

И, кстати, тоже какое то удивительное спокойствие. Как будто бы так и нужно. Просто приятно знать, что где то внутри уже КТО ТО есть... А таак я честно думала что буду радоваться, не знаю что еще. А вот муж гордый ходит пипец))) прямо грудь колесом))) телефон вчера на радостях подарил, за полоски. Говорит, это чудо! Я думал, у нас не получится)))

Я своему сказала что беременна , но он походу не поверел :D :D :D Вот удивится когда живот расти начнет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Разрешите к Вам присоединиться))

Сегодня 12ДПО тесты полосатятся, динамика есть)

 

У меня к Вам вопрос, первая Б была на поддержке утриком, нужна ли поддержка в эту? Понимаю, что нужно сдать прогик... но когда его сдавать? Уже после задержки? К врачу ведь еще слишком рано... И еще прогик нужно сдавать в динамике или одного раза достаточно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я сразу после овуляции стала прогестерон аставлять, так как в первую беремнность отменила дюфастон и спровоцировала этим сначала кровотечение и потом ЗБ, но я не знала что беременная. А прогестерон ставлю по схеме 2/200 утром и вечером, стараюсь в одно и тл же время. Чувствую себя спокойнее и ничего нигде не тянет. Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть)))

И кстати слышала от девчонок на форуме, что прогестерона много не бывает)))

Изменено пользователем //dovsanim//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня пока еще нет задержки, но тест положительный. ПДР 13 апреля. Меня зовут Гуля

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я первую Б была на Дюфе с 1 полосатого теста и до 20 недели. Сейчас сдала прогик - опять ниже нормы. Ставлю утрик 100 2 р/д. В субботу пойду сдам еще раз анализ, посмотрю, хватает ли этой дозировки, как раз будет ровно 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть.

Бт позавчера была 36.9, вчера 37.сегодня первый раз померила 36.8, потом перемерила - 36.9.

Я приболела слегка. Это от вирусной инфекции так бт упала? Или повод для паники есть.

Утрик вставляю утром и вечером по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Прсмотри мой график. Я меряю электронным градусником и мне кажется он привирает. Потому что быстро пищит и если продолжать держат его то температура еще какое то время повышается). Так у менч там температура скачет и редко до 37 поднимается, тоже утрик вставляю 2/200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не перживай,у меня вообще бт была в прошлые беременности ниже 36.8 выносила!без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро днвочки!!!! Я прям сегодня 6 часов проспала!!! 6 часов без перерыва. И думаю бы дольше спала если бы будильних не заорал утрик ставить и бт мерить.

Новеньких с //!!

 

 

Сегодня даже тест не буду делать. Завтра с утречка замочу!

 

Smeliy_ ezh

Я еще в среду сделаю, птом в пятницу, потом дождусь чтоб на электронном было 2-3. А потом 3+ ))))

Вот я больная))))

 

Elen83@

У меня на 10 дпо еле видный призрак был. Рано еще)))

 

Olga.R

А я боюсь все кричать...хотя очень хочеться)))))

 

Девоньки у меня чувство что организм сейчас изнутри загориться....и опчть жрать хочу...

 

Лежу смотрю бригаду...как же яиц жаренных хочеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Новеньким приветик!присоединяйтесь!

У меня,по ходу,токс начинается.Что-то в этот раз рановато.Вчера вечером тошнило,сегодня подорвалась ни свет,ни заря слабость,подташнивает,сразу завтракать,чтобы хуже не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро днвочки!!!! Я прям сегодня 6 часов проспала!!! 6 часов без перерыва. И думаю бы дольше спала если бы будильних не заорал утрик ставить и бт мерить.

Новеньких с //!!

 

 

Сегодня даже тест не буду делать. Завтра с утречка замочу!

 

Smeliy_ ezh,

Я еще в среду сделаю, птом в пятницу, потом дождусь чтоб на электронном было 2-3. А потом 3+ ))))

Вот я больная))))

 

Elen83@,

У меня на 10 дпо еле видный призрак был. Рано еще)))

 

Olga.R,

А я боюсь все кричать...хотя очень хочеться)))))

 

Девоньки у меня чувство что организм сейчас изнутри загориться....и опчть жрать хочу...

 

Лежу смотрю бригаду...как же яиц жаренных хочеться

а мне охото будочек ,рыбы , картошки и больше всего замороженого сока

 

Всем доброе утро!

Новеньким приветик!присоединяйтесь!

У меня,по ходу,токс начинается.Что-то в этот раз рановато.Вчера вечером тошнило,сегодня подорвалась ни свет,ни заря слабость,подташнивает,сразу завтракать,чтобы хуже не было

Ношпа в помощь от тонуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Прсмотри мой график. Я меряю электронным градусником и мне кажется он привирает. Потому что быстро пищит и если продолжать держат его то температура еще какое то время повышается). Так у менч там температура скачет и редко до 37 поднимается, тоже утрик вставляю 2/200

Я тоже электронным мерию. Но я ж не первый день измеряю. Держу 5 минут. Погрешности не должно быть такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

И я электронным, только пропищал, сразу достаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я электронным, и достаю сразу после сигнала... есть конечно небольшие погрешности... плюс-минус 0,1 или 0,2 градуса не критичны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

И я электронным, только пропищал, сразу достаю...

Так нельзя мерить. Это не достоверно в случае с БТ (базальная температура). Нужно еще его подержать 4-5 минут. Там цифры будут меняться до тех которые есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, да! Отличная динамика!

 

Espe13, а меня распирает на томатный сок или лучше овощную смесь и помидоры с солью, весь день бы ела :)

 

ஐПупсик ஐ, привет, Гуля! Поздравляю с тестиком, а когда задержка? Меня Юля зовут. У меня ПДР 4 апреля

Изменено пользователем Smeliy_ ezh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера захотела рыбку соленую) так муж вечером побежал, купил))) тааак приятноо... думаю теперь, что бы такого еще захотеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, привет, Гуля! Поздравляю с тестиком, а когда задержка? Меня Юля зовут. У меня ПДР 4 апреля

задержка через 2 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, у нас отцовство по суду 18 тыс. Желаю вам этого не допустить, чтоб мужчина принял ребеночка :flower:

Спасибо за пожелание. За 18 тыс. я бы без проблем сделала, а вот если сто с лишним, то это много конечно.

 

Бусяша (ړײ), Правильное решение, поздравляю! Я тоже когда третьего планировала, меня все родственники чокнутой считали, а сейчас если узнают, представляю что опять наговорят мне, буду скрывать до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж ушел , я решила последний тест сделать ...И такая счастливая ANqOo2lENJM.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Просто супер пупер полосочки! Класс. Я сегодня не мочила. Завтра, в первый день задержки замочу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

И я так же решила:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж ушел , я решила последний тест сделать ...И такая счастливая ANqOo2lENJM.jpg

Какая красота....

 

Я завтра только мужу скажу про полосочки. Он такой счастливый будет. У нас это вторая беременность очень долгожданная.....через что я только не прошла, чтобы получить это чудо

 

PS я сменила авочку

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...