Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная...

Лайки кончились опять, а то бы я понаставила всем (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пьет витамины для беременных? если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота....

 

Я завтра только мужу скажу про полосочки. Он такой счастливый будет. У нас это вторая беременность очень долгожданная.....через что я только не прошла, чтобы получить это чудо

 

PS я сменила авочку

Красивая авочка)))

Я вот блин, нет чтобы сюрприз красивый сделать, романттк какой... Как первый тест увидела, сфотала и по Вайберу мужу отправила. Он звонит. Вайбер не видел, говорю, посмотри, там у меня фото для тебя есть. Трубку положила.

Он потом звонит, говорит, я не верю, что это правда.

Когда тесты потом еще мочила, долго каждый разглядывал с видом профессора))) так смешно) и на третий день такой говорит, ну все, точно беременная)))

 

Девочки, а кто нибудь пьет витамины для беременных? если да, то какие?

Я пила ангиовит для подготовки к беременности. Там фолиевая и витамины группы В. А тесты заполосатились, еще фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, Я Фемибион 1 пью.

 

//dovsanim//, А не будет перебор витаминов группы Б, они же в Ангиовите в большом количестве + в Фемибионе тоже?

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Я хотела Элевит пронаталь, но цену посмотрела, ужаснулась и не стала покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Да и в Элевите столько вит. группы Б, + куча других витаминов. А ты зачем Ангиовит пьешь, у тебя гомоцистеин повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Репродуктолог выписала. Кстати, я на БП пару человек еще видела, кто и то и другое пьет. Честно, сама сомневаюсь. Ангиовита осталось шесть таблеток. Допью и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Мне самой Ангиовит не помешает, в прошлые Б. был гомоцистеин повышен и кровь у меня густая, но я думаю надо что то одно пить или Ангиовит без комплесных витаминов или только комплексные, я имею в виду первый триместр. Мне вот еще кроверазжижающие надо, но аспириновые препараты боюсь в первом триместре пить, а без них опять замершая может быть. К гематологу только на 23.08. записаться смогла.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, поздравляю отличные полосочки!!! Будем держать за тебя кулочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Может быть, курантил попообовать?

Или актовегин?

Я еще почему пью ангиовит - у меня же первый цикл после ЭКО протокола, а кровь в протоколе густеет. На пузе синяки вот от уколов до сих пор не прошли(((

Изменено пользователем //dovsanim//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая авочка)))

Я вот блин, нет чтобы сюрприз красивый сделать, романттк какой... Как первый тест увидела, сфотала и по Вайберу мужу отправила. Он звонит. Вайбер не видел, говорю, посмотри, там у меня фото для тебя есть. Трубку положила.

Он потом звонит, говорит, я не верю, что это правда.

Когда тесты потом еще мочила, долго каждый разглядывал с видом профессора))) так смешно) и на третий день такой говорит, ну все, точно беременная)))

 

 

Я пила ангиовит для подготовки к беременности. Там фолиевая и витамины группы В. А тесты заполосатились, еще фемибион.

ну вот, завтра сделаю тест клеаблу со сроком беременности. Положу в коробочку и подарю ему завтра утром))))

 

С первым (планировали 1,5 года), когда забеременела, то чуть в обморок в туалете не упала....мужу тест тычу с утра....а он спросонья "завтра еще раз сделай"

 

в этот раз решила сделать такой сюрприз....надеюсь полоски завтра не исчезнут (эту беременность планировали 3 года, за плечами 2 лапары, 2 гистеры и искусственный климакс на полгода)

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, я курантил пила почти всю первую беременность!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Про Курантил знаю, но что то непереносимость у меня какая то, побочек много от него, плохо себя чувствую, но попробовать все равно хочу, может нормально будет. А Актовегин кровь не разжижает, мне его только если в дополнении пить, но к нему еще что то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ, малыш 3,6 мм, третья неделька!!! В следующий вторник записалась к гинекологу, чет страшно, я ничего не пью пока кроме фолиевой и папаверин ношу с собой, врач сказал не паниковать, пусть растёт, хотела сходить ещё на УЗИ через неделю, сказал не надо, сходи к врачу, если её ничего не насторожит нечего облучать каждую неделю, а мне чет страшно, так боюсь за него:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, по совету своей Г пью Фемибион 1, еще сама себе назначила магний б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет теперь никак не врубсь по зачатию третья неделя и по УЗИ, а по сроку пятая неделя, как считать то, забыла уже за 7 лет как с дочкой было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ, малыш 3,6 мм, третья неделька!!! В следующий вторник записалась к гинекологу, чет страшно, я ничего не пью пока кроме фолиевой и папаверин ношу с собой, врач сказал не паниковать, пусть растёт, хотела сходить ещё на УЗИ через неделю, сказал не надо, сходи к врачу, если её ничего не насторожит нечего облучать каждую неделю, а мне чет страшно, так боюсь за него :)

поздравляю с первой встречей! какая прелесть....я тоже жду не дождусь, когда мне скажут что беременность маточная

 

Наверное 3 недели эмбриональной ставят на УЗИ

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, Поздравляю! Рано ты на УЗИ пошла, я только на 16 августа записалась. По месячным срок считай. Это у тебя плодное яйцо 3,6 мм?

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  да, плодное яйцо 3,6 мм, даже фоточку дали, там шарик такой черненький)))

 

ஐПупсик ஐ, Спасибо:)

 

Сказали что плодное яйцо в матке, хорошо просматривается, на живот надавливал, чтоб его осмотреть, на нижней стенке матки наверное закреплен

 

Мамулёк, я пошла, чтоб посмотреть маточная ли беременность, болел на прошлой недели левая сторона, потом все прошло, но решила проверить, не тянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня узи была.

Плодное яйцо 5 мм. Желточный мешочек 2 мм.

А узист написала в нормах рядом что жм должен быть 4-6 ммм.

Еще и на работе довели до истерики. Сама конечно виновата. Но по факту лежу теперь с папаверином в попеи стойким желанием уволиться из крупной клиники с официальной белой зарплатой и полным соцпакетом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда сходить пораньше на УЗИ, а там уже в 6 недель, чтобы сердцебиение было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу пойти раньше, чтобы понять, что беременность маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а мне про ЖМ вообще ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, А когда пойти хочешь? Я смотрю у нас с тобой срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пО СУду у нас экспертиза бесплатно,по этому в суд и подают,если делать независимую экспертизу в предела12 тыс на одного можно найти(12+12 будет,тоесть папа+ребенок).Если делать через суд,желательно запастись доказательствами.Тоесть совместные фото,видео с датами и свидетели ,которые могут подтвердить,что были вместе..Тогда суд примет решение о назначении экспертизы.......

 

по поводу определения полы-5 тысяч,все подтвердилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...