Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Olga.R

Просто хочется каких то событий, ощущений))) а тут ни че го. Тишина. Затаился там... Ну, разве, живот болел вчера. Даже не верится, что кто то есть, если бы не тесты)))

Пойду, погуляю, что ли? Я в отпуске. Лежу, ем, сижу, смотрю телек. Кстати, у нас лето кончилось уже. Дождик моросит и прохладно. Вот в воскресенье поедем лето продлять) в жару ;-)

Изменено пользователем //dovsanim//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, отличная динамика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,

Просто хочется каких то событий, ощущений))) а тут ни че го. Тишина. Затаился там... Ну, разве, живот болел вчера. Даже не верится, что кто то есть, если бы не тесты)))

Пойду, погуляю, что ли? Я в отпуске. Лежу, ем, сижу, смотрю телек. Кстати, у нас лето кончилось уже. Дождик моросит и прохладно. Вот в воскресенье поедем лето продлять) в жару ;-)

У нас лето уже в июне закончилось =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, а у нас лето в разгаре, фу, быстрее бы прохлада! Вчера в 17 часов 33°С было в тени, Днём выше 40 на солнце. Я поьею как слон, не представляю как тяжело в такую жару девочкам на больших сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

Я жару люблю, но мозгами понимаю, что зимой легче будет вынашивать... но с другой стороны, как посмотреть. У нас, в Красноярске, климат континентальный, поэтому холода за тридцать. Сто колготок одевать, кофты и шубу. Мало того, что нужно будет животик носить, так еще и как капуста одеваться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Как думаете, прогресс есть, вчера тест не делала. Думала, сегодня ярче контрольной будет, но, по моему, нет(((

Ссылки скрыты.

Отличная динамика!!!!!

 

 

 

На счет жары - я ее перестала переносить после родов. Просто не могу.

И для беременности мне самое благоприятное время - зима.

Потому что у меня склонность к тромбам. И зимой риск меньше, тк сосуды сужены и в большем тонусе находятся.

А весной подать для меня легче, чтобы после родов гулять меньше одежек и ты пы

Ну вот как хотела так и получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  я с сыном ходила Б зимой, тоже свои нюансы: куча одежды, ноги отекшие в сапоги не влазят, в пальто или шубу животик не помещается. Зато мне зимой было вечно жарко, ходила расстегнутая. Да и большой риск упасть зимой в гололёд. Я хотела бы осенью родить, но небеса распоряжаются уже второй раз по-своему

 

Девочки, а у кого-то есть желание заняться оформлением нашей группы? Вон мартята какие красивые уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А кто ещё не делал тесты тут остались кроме меня и Селены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А кто ещё не делал тесты тут остались кроме меня и Селены.

 

Я еще без тестов, но у меня вчера- сегодня только О. Сильно рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже до тестов далеко. Сегодня только овуля. Предположительно пдр аж на 25 апреля, поэтому мы пока только беременеем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, я без тестов, но по другим причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне кажись с апрелят вещи собирать пора) вчерашний тестик окончательно высох и...светлее позавчерашнего. А сегодняшний(10 мию) на утреннюю мочу и того светлее.

25 мию вообще пуст

 

Я конечно утрик до вторника ставить буду, а там уже пусть врач смотрит. Но чудо не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., жалко очень, ты все равно надейся на чудр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Подожду вторника, получу офиц. Бумагу. И как и собиралась пойду в октябре на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А кто ещё не делал тесты тут остались кроме меня и Селены.

Я пока в ожидании :malicious: В пятницу сдам ХГЧ, пока тесты чистые :(:confusion:

 

Рикура, а почему тесты не мочишь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, в свое время довела себя до психа с тестами, плюс ещё цикл нестабильный, поэтому решила, что только на 40 дц, когда такой наступит буду что-то делать - тесты, хгч, уже и УЗИ норм будет.

 

Даже в этом цикле разные программы по разному считают, когда же М помашут мне ручкой - 4 августа или все-таки 7-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, а, ясно - понятно :yes::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навела у врача панику, взял кровь на хгч, завтра повторно кровь сдавать. Так как если сдать в пятницу то результат будет только в понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давайте знакомится. У меня было эко, икси. Вчера хгч в крови 78, маленький, сдам в динамике. Надеюсь остаться в этой группе) .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, трям-трям! :Hello: Держим кулачки на отличную динамику, пусть малыш крепится хорошо! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давайте знакомится. У меня было эко, икси. Вчера хгч в крови 78, маленький, сдам в динамике. Надеюсь остаться в этой группе) .

Добро пожаловать!!! И поздравляю с долгожданными циферками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Теперь буду вникать кто ждет заветных полосочек, кто уже их дождался, и кто ожидает узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Девочки, у кого появились полосочки -я вас поздравляю и желаю легкой беременности и родов)))!!!

И так рассказываю свои новости, была у врача в понедельник, гормоны мои в порядке, муж сдал спермограмму и там тоже все нормально!!! Врач назначила стимуляцию овуляции летрозолом на след цикл (т.к. в этот уже не успела, была у нее на 6дц) В этом цикле отменила мне дюфастон и продолжать жить половой жизнью, если беременность не наступит в этом цикле, то точно будет стимуляция. Меня настораживает препарат летрозол и всякие там побочки, девоньки, кто,что знает про него хорошего напишите мне)) не доверять врачу тоже причин нет, но и как такого диагноза вроде мне не поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, та какой у вас сейчас день цикла что врач вам отменила в этом месяце дюфастон? Т.Е ты его принимала после овуляции, а теперь она говорит его отменить?

 

И сдавала ли ты посткоитальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже замочила тестики.6дпо.естественно пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...