Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня сегодня соски стали супер чувствительные. Не прикоснуться даже майкой.

И чем больше они раздражаются - тем больше матка колом стоит.

Жесть, устала уже от этих ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, просто это нереально рано ёще

 

~Belka~, старайся значит что б ничего не докасалось, прими позу такую или еще что то, стимуляция сосков приводит к возбудимости матки, а раз они так сейчас чувствительны, то лучше поберечься. Мож свечку папавериновую вставить для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свою компанию. У меня было ЭКО, перенесли 2-х пятидневок, на 12 ДПП ХГЧ - 334,5, сегодня 13 ДПП, завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, будем смотреть динамику. Беременность первая, очень волнительно, иногда как то не верится, что беременная. :pregnant:

Девочки у кого нибудь были коричневые выделения? У меня уже пятый день выделения, врач говорит, что от утражестана может быть, кровоостанавливающие не рекомендует принимать, пока не пойдет алая кровь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья,  тихонечко поздравляю. мне тоже пятидневочек переносили и завтра тоже пойду сдавать хгч что б посмотреть динамику.у меня сегодня 8 дпп.

Первый раз слышу что б от пргестерона мазалось коричневым. Коагулограмму и д димер не хочешь сдать вместе с хгч завтра?

 

Сколько утрожестана назначено? По 200 3 раза в день? Вставляешь через равные промежутки времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья

Поздравляю с отличным ХГЧ!!! Может, малыши так долго крепятся, поэтому выделения? Имплантация. От утрожестана, мне кажется, такого не бывает.

 

Девочки! У меня началоссь))) сейчас полезла в интернет детские кроватки и коляски смотреть))) блин какое все красивое! Вот больная же женсчина!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Добро пожаловать! Располагайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья

Поздравляю с отличным ХГЧ!!! Может, малыши так долго крепятся, поэтому выделения? Имплантация. От утрожестана, мне кажется, такого не бывает.

 

Девочки! У меня началоссь))) сейчас полезла в интернет детские кроватки и коляски смотреть))) блин какое все красивое! Вот больная же женсчина!!! :)

У меня печаль...

Я не могу в продаже найти ту коляску, которую хочу.

Мониторю ее уже который месяц.

Увидела в живую и влюбилась в нее. Больше не хочу никакую

 

Селена1985, просто это нереально рано ёще

 

~Belka~, старайся значит что б ничего не докасалось, прими позу такую или еще что то, стимуляция сосков приводит к возбудимости матки, а раз они так сейчас чувствительны, то лучше поберечься. Мож свечку папавериновую вставить для профилактики?

Я знаю об этом))))

Одела лиф для кормления - стало заметно легче.

Попробую без лишних свечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня печаль...

Я не могу в продаже найти ту коляску, которую хочу.

Мониторю ее уже который месяц.

Увидела в живую и влюбилась в нее. Больше не хочу никакую

 

 

Я знаю об этом))))

Одела лиф для кормления - стало заметно легче.

Попробую без лишних свечек.

Мне проще, сыну только 2.5 года, кроватка и коляска от него перейдут по наследству младшему/младшей. Хорошо хоть расцветка у нас унисекс - серая. Кстати коляска тако каптива акустик! Остались очень ей довольны! Отъездила огромный километраж, но как новая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыну 3.

Кроватка осталась. А коляска была жуткий трансформер. Мы ее продали.

Прогулка у меня осталась валко снап 4. Ее я ни на что не променяю.

Думала летов ней катать. Но как то страшно по нашим дорогам катать новорожденного без амортов.

Думаю месяцев с 4-5 уже точно туда переложу. Снапик у меня 6 кг всего весит. Не хочу таскать люльку долго. Вес ребенка то тоже увеличивается. Моя спина этого не выдержит

 

Я влюбилась в Verdi Genua мятную. Щас скину фото.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Она очень классно смотрится вживую. Цвет картинкой не передать. Очень нежный и не навязчивый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, та какой у вас сейчас день цикла что врач вам отменила в этом месяце дюфастон? Т.Е ты его принимала после овуляции, а теперь она говорит его отменить?

 

И сдавала ли ты посткоитальный тест?

Такой тест не делала, у нас с мужем есть уже дочка (2,6 г) в сентябре прошлого года был выкидыш, до дочки тоже была беременность замершая на 12 неделе. Активно планируем только с марта этого года, до этого лечилась и искали из-за чего выкидыш был.

Дюфастон принимала с марта каждый месяц после овульки, а в этом цикле она его отменила, хочет посмотреть базалку без дюфа,я так поняла.

Раньше у меня овулька нормальная была четко на 13-15 дц, а с мая месяца заметила что она выпадает на 19-20 день цикла. Сейчас 8 дц

Летрозолом гиня хочет сдвинуть овульку на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, очень клёвая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, очень клёвая!!!!!

Ага. Я знаю. Ее тока в Крыму продают. Вот мониторю пока.

Если чтоэнедель в 20 закажу оттуда. А может и раньше.

Я ее 2 месяца назад увидела на отдыхе. Даже попросила покатать ее. Она суперская. Мне она именно цветом запала. Ни в одной коляске больше именно такого цвета не видела.

 

Есть подобная - тако мунлайт.

Но в ней не удобная корзина для продуктов.

И крепления у самой люльки не совсем мне нравится. Все накидки на липучках. Не лучший вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Светлана, завтра нам 5 неделек) надеюсь у вас здесь задержаться. У меня Б 4-я, а ребенок пока 1 (были до дочки бхб и один выкидыш на 5-6 нед), так что пока потихоньку радуюсь и про коляски не думаю) Хотя как... Думаю, но выбирать пока не буду, там ближе к делу тогда. А так от дочки осталась и люлька, и кроватка, и коляска-люлька. Буду менять прогулку Инглезину трип на что-то более красивое и удобное, но это потом, ближе к полугоду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, ясно тогда. Желаю что б все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, важно чтоб коляска была удобная и маневренная, а если она еще и внешне нравится - даже не думай, покупай!

Видимо пора уже создавать тему покупок)))

 

pretty_woman, добро пожаловать! Пусть все неудачи останутся в прошлом! А впереди беременные 9 мес! Как минимум! И много-много положительных моментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, одна тут такая, коляски выбираю :) а нет, не одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, ясно тогда. Желаю что б все получилось!

спасибо, очень надеюсь на это))) и Вам всего хорошего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, одна тут такая, коляски выбираю :) а нет, не одна)))

Я еще с сыном колясочным маньяком была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня сдала ХГЧ и прогик. Через сколько лучше пересдать ХГЧ, как думаете?

 

Я ваще параноик. Я тесты делаю и хгч сдаю каждый день или мах через день.

Но у меня для этого есть повод.

И вообще - я лучше сдам и буду спать спокойно, чем изведу себя сидя дома в неизвестности.

аналогично. что то у меня такое беспокойство...места не нахожу иногда....

 

Доброе утро, девочки. Как думаете, прогресс есть, вчера тест не делала. Думала, сегодня ярче контрольной будет, но, по моему, нет(((

Ссылки скрыты.

по мне, так отличная динамика :D

 

Olga.R,

Просто хочется каких то событий, ощущений))) а тут ни че го. Тишина. Затаился там... Ну, разве, живот болел вчера. Даже не верится, что кто то есть, если бы не тесты)))

Пойду, погуляю, что ли? Я в отпуске. Лежу, ем, сижу, смотрю телек. Кстати, у нас лето кончилось уже. Дождик моросит и прохладно. Вот в воскресенье поедем лето продлять) в жару ;-)

ооо.....у нас тепло будет еще долго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже замочила тестики.6дпо.естественно пусто

Оооо и я тоже 6 дпо замочила не сдержалась,как всегда какой то регент вижу но я вмегда что то вижу ))) поэтому тоже чист. Бт сегодня 36.6 очень верю что это ИЗ и завтра бт расти начнет.

 

Привет девочки. Давайте знакомится. У меня было эко, икси. Вчера хгч в крови 78, маленький, сдам в динамике. Надеюсь остаться в этой группе) .

Добро пожаловать! Растите:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... что то я переживаю. В начале марта мне делали радиоволновую конизацию "сургитроном". Гистология показала дисплазию 1 степени и лейкоплакию. До этого сдавала онкоцитологию - все отлично. Без конизации не брали на ЭКО. Анализы хорошие пришли, ничего не беспокоит.

Прошло 4 месяца. Я беременная. Теперь боюсь ИЦН... И, я так понимаю, родоразрешение только кесарево?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... что то я переживаю. В начале марта мне делали радиоволновую конизацию "сургитроном". Гистология показала дисплазию 1 степени и лейкоплакию. До этого сдавала онкоцитологию - все отлично. Без конизации не брали на ЭКО. Анализы хорошие пришли, ничего не беспокоит.

Прошло 4 месяца. Я беременная. Теперь боюсь ИЦН... И, я так понимаю, родоразрешение только кесарево?

Мне давно как то хотели сделать эту конизацию. Только на основании наличия ВПЧ 16 и 18 типов.

Почитав об этом я не пошла на нее. Пришла к другому врачу , профессору которая специализируется на патологиях шейки матки. Она покрутила пальцем у виска и сказала что если онкоцитология в норме - то нах нужна конизация.

Ну как то так.

А ицн я и без нее вечно боялась.

И вообще всего что модно боялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела кусочек ткани, который вырезали. Где то размером с полфаланги мизинца. Наверное, это не очень много? Шейка, интересно какой длины в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела кусочек ткани, который вырезали. Где то размером с полфаланги мизинца. Наверное, это не очень много? Шейка, интересно какой длины в норме?

Сколько бы не вырезали, мне кажется это все равно рубец на шейке и соединительная не эластичная ткань.

На счет кесарева я не знаю. Тогда я что то такое читала, что и после конизации рожают сами. Но это давно было я не помню уже об этом ничего. Это было 2011 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...