Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, кто что пьет? Поддержку, витамины? Я утрожестан 200 на ночь и фемибион 1, сама добавила еще 50 йод и 2 таб фольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Поддержку, витамины? Я утрожестан 200 на ночь и фемибион 1, сама добавила еще 50 йод и 2 таб фольки

дюф по таблетки 2 раза в день . но сейчас буду слазить. Фолька 1тб магний В6 витамин Е . и Ношпу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюф по таблетки 2 раза в день . но сейчас буду слазить. Фолька 1тб магний В6 витамин Е . и Ношпу

 

А почему дюф отменить хочешь? Во время Б его не отменяют до 12 недель хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Поддержку, витамины? Я утрожестан 200 на ночь и фемибион 1, сама добавила еще 50 йод и 2 таб фольк

 

Утрик 100 2 р/д, фольку 0.1 2 табл. И все. Витамины хочу уже в октябре, сейчас то еще куча овощей и фруктов . В прошлую Б чего только не пила, таблы горстями. Они меня тогда так сильно уморили! В эту Б надеюсь ничего больше не назначат, хотя врачи у нас любят для подстраховки поискать лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дюф отменить хочешь? Во время Б его не отменяют до 12 недель хотя бы

мне его не врач назначал, у меня началась мазня и я для потдержания начала пить его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пьет? Поддержку, витамины? Я утрожестан 200 на ночь и фемибион 1, сама добавила еще 50 йод и 2 таб фольки

К фемибиону йодомарина надо по 100.

Я 200 утрика ставлю 2 раза. Фемибион йодомарин и рейтоил.

Больше ничего не требуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне его не врач назначал, у меня началась мазня и я для потдержания начала пить его

И теперь пей, на отмене могут начаться м. Им так цикл регулируют с 16-25 дц назначают и на отмене приходят м. Пусть врач отменяет, скорее всего после 12 недель. А кто-то и до 20 недель пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья,  у меня все беременности были коричневые выделения 5-7 дней. Потом нормально.

 

Olga.R,&nbsp

Если начали пить,то не отменяйте ни в коем случае,может вызвать прерывание беременности. Его пьют до 16-20 неделе. Посоветуйтесь с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Очень хочу с вами общаться и надолго остаться:)

У меня 9 ДПО, чешутся руки замочить тестик, но я изо всех сил держусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, привет, привет :Hello:

Добро пожаловать! У меня сегодня тоже 9дпо!!! Тестик лежит...но я кремень! Затра с утра замочу :malicious::D

И на 11дпо, пятницу сдам хгч, чтобы выходные не мучаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюф по таблетки 2 раза в день . но сейчас буду слазить. Фолька 1тб магний В6 витамин Е . и Ношпу

Дюф отменять до 12 недель нельзя, ведь плацента еще не может функционировать в полную силу. Чаще отменяют с 16 по 20 неделю, если прогик приходит в норму к этому сроку

 

Красопеточка,  привет! Располагался! И завтра к нам с хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, привет, привет :Hello:

Добро пожаловать! У меня сегодня тоже 9дпо!!! Тестик лежит...но я кремень! Затра с утра замочу :malicious::D

И на 11дпо, пятницу сдам хгч, чтобы выходные не мучаться :sorry:

У меня те же мысли, не люблю неопределённость

 

 

Красопеточка,  привет! Располагался! И завтра к нам с хорошими новостями!!!!

Спасибо за гостеприимство:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Очень хочу с вами общаться и надолго остаться:)

У меня 9 ДПО, чешутся руки замочить тестик, но я изо всех сил держусь :)

Привет. Ждем завтра послезавтра //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, класс :kulachki: :kulachki:

Ненавижу неопределенность :girl_mad: в первый раз у нас сразу в первый же цикл получилось, захотели второго...и сейчас вот второй цикл...как же это сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, привет, привет :Hello:

Добро пожаловать! У меня сегодня тоже 9дпо!!! Тестик лежит...но я кремень! Затра с утра замочу :malicious::D

И на 11дпо, пятницу сдам хгч, чтобы выходные не мучаться :sorry:

Ждем завтра положительный результат;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю утрожестан по 200 3 раза в день, метипред 1,5 табоеьки, прогинова 2 таб в день, фолацин, клексан 0,4 , весел ду эф, актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я первую Б заБ и выносила на дексаметазоне. А эту Б думаю не пить метипред. Вроде как, читала, что если нет АГС, то и не надо тогда. А тебе по каким показаниям назначили метипред? У меня без Б были гормоны в норме, сейчас сдавала - мужские повышаются, но метипред не пью. На русмедсерве пишут, что вообще не надо во время Б сдавать гормоны никакие кроме ТТГ и ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужские гормоны в норме, мне не объяснили зачем его назначили ( доктор пишет назначения после того как пациентка выходит, и потом мед сестра объясняет что и когда пить), но думаю для успешной имплантации, так как он обладает еще эффектом снижения иммунитета, что благоприятно сказывается для имплантации, так как оплодотворенная яйцеклетка для нашего организма является чужеродной, и что б организм на неее не реагировал, назначают дексамезатон

 

Когда официально сдам 9 августа хгч и он будет нормальный для моего срока спрошу у репродуктолога когда его нужно начать отменять

 

Такой сейчас облом получила ( . Захотелось безумно суджука, оделась, сходила купила, пришла домой, нарезала, только собралась есть и вспоминаю что у меня нет иммунитета к токсоплазмозу, а суджук это сырокопченое мясо, а мне такое нельзя есть, так как через плохо термически обработанное мясо, можно заразиться токсоплазмозом. Сижу вся теперь злая) жду когда муж прийдет домой, что б быстрее его съел, с глаз долой, и с сердца вон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  ну это не так уж и сложно, да и нюансов каждый цикл даже в здоровом организме хватает...не буду говорить про свой анамнез))) я себя чётко настроила на то что я здоровая женщина репродуктивного возраста!:))

 

Elen83@,  спасибо:) у меня правда дома самый дешёвый тест би шур, но думаю особой роли это не играет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напугали вы меня мужскими гормонами((( а какие это гормоны? Что сдавать? Знаю, что многим назначают дексаметазон и метипред. Может, тоже принимать? Была ЗБ в 31 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б был повышен дгэа-с, пила дексаметазон. После недели 30 отменила. Уже как на учет стану опять сдам и ттг и дгэа-с, надеюсь обойтись в этот раз без таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

А на учет когда вставать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

А на учет когда вставать будешь?

Уже в сентябре пойду, около 10 недель будет. Чтоб перед 1 скринингом, одним махом все анализы сдать. Я еще даже не решила куда буду становится на учет - к тому доктору что вел прошлую мою Б, или по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

То есть не страшно до 10 недели не пить эти препараты? Если вдруг что повышено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер) можно у вас задержаться?

немного о себе...в 2013 и 2014 замершие на сроке 3-4 недели...куча врачей, лекарств и нервов..после первой ЗБ цикл ушел в отрыв..последние 2 по 60 дней с О на 41-42..

вчера наткнулась на тест утром, задержки 3 дня, дай думаю сделаю..а там сюрприз post-202380-0-68512400-1470245722_thumb.jpg

по узи сегодня 5 недель и 3 дня, только ПЯ 7,6мм...

назначили дюф по 2 таб 2 р/д, актовегин, фемибион, прогик колоть 1% по 2мл, свечки с папаверином..и я еще валерьянку пью..

так что очень хочется остаться с вами до апреля)

Изменено пользователем MariES
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...