Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Olga.R,

Блин, никакого токсика ((( даже обидно!

я бы не сказала что это тонсикоз. Но мама говорит что он так начинается . Утром будто чувства голода. НО при это толи изжока толи тошната .КОм в горле. Вчера сиски как бидоны были , а сегодня нет =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон 59,1нмоль/л (1 триместр 35,6-286,2 нмоль/л)

. Говорит поддержка не нужна

странно...у меня в прошлую Б прогик был 123,8 нмоль/л (при норме 8,9-468,4) я считала, что вроде норм, а врачиха в панике назначила мне ударную дозу утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кажется моему БТ (базальная температура) верить нельзя . Я ночь по несколько раз просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Изжога тоже есть. Но больше днем, по-моему. А в прошлую Б у меня было отвращение к еде и рривкус металлический во рту, как будто монетка медная лежит там))). И, кстати, выделений много густых... а тут все чисто...

 

Кстати, по поводу БТ (базальная температура)... я заметила, если несколько дней не ходить в туалет, простите за подробности, то бт будет ниже))) у меня, во всяком случае)

 

Ссылки скрыты.

Девочки, блин, ну когда уже тестовая ярче контрольной станет? На какой день?

 

Так хочется жжжжжирнюююющщщую прям полосищщщу!!! За тринадцать лет планирования! Чтоб всем полосищам полосищща!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...у меня в прошлую Б прогик был 123,8 нмоль/л (при норме 8,9-468,4) я считала, что вроде норм, а врачиха в панике назначила мне ударную дозу утрика

вот незнаю. пересдам в другой лаборатории завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

Вчера отметили годик Сонечке:)

 

Тут про лекарства был вопрос, я ничего не пью, хочу фолио купить, а больше ничего не буду. Хотя первая Б была на поддержке всякими препаратами, вторая Б по моим назначениям до 12 нед. В этот раз ничего не хочу пить.

 

Девочки, мне кажется муж делает все, чтоб малыш ушел от нас. Он с сексом как с цепи сорвался и соски мне все крутит:((( раньше не было такого к соскам остервенения. Я молчу пока, скоро заговорю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже БТ (базальная температура) 36,8 ,решила за компанию измерить.Правда измеряла я на 45 мин раньше и в туалет ночью раза 2 вставала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду открыие магаза чтоб тест купить и шампунь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Вот ведь блин злодей((( специально, наверное?

С сексом я боюсь вообще, и муж, как узнал, вообще близко не подходит. Целует, обнимает, но ни-ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша,Сонечку с годиком!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду открыие магаза чтоб тест купить и шампунь ))

Я в девять утра в аптеке была уже))) набрала три пачки утрика, кучу тестов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в девять утра в аптеке была уже))) набрала три пачки утрика, кучу тестов)))

вот и я как маньяк жду . После скину фотка теста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, тычто, обидно, :))) хорошо пока нет, я первую беременность пордон блевала по 6-7 раз в сутки, в метро ужас был с пакетом, то в руки, то глотала, бежать некуда, как вспомню.... А сейчас ничего, странно конечно, может мальчишка

 

Катюша1991, у меня тоже спадала, потом поднялась 37,3, тест был долго бледный, вчера сделала первая полоска ярче обычной и появилась сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, мне кажется специально. Хотя я сама с этой Б какая то не радостная, как то ровно и спокойно, даже не осознаю еще...иногда пугаюсь, как их будет трое?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, у меня тоже не подходит)))) в первую мы недель в 15 попробовали, пузо колом встало, мы напугались, потом табу, к родам ближе врач говорит давайте начинайте, ребёнок созрел, может пойдёт дело,пришла домой, говорю давай доктор приписал))))) , а он говорит - А я не могу, она там большая)))) ага говорю первая встреча, а ты без подарка:)

Изменено пользователем Smeliy_ ezh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, утрожестан нужно принимать через равные промежутки времени, если ты ставишь в 8 утра, значит следующий раз в 8 вечера. И ты его или пей или вставляй, лучше вагинальный метод применения. Иначе ты его днем выпьешь, он пока всасется в кровь, это одно время, а когда ты его втавишь вагинально, там другое время всасывание. Получается у тебя очень большой промежуток с ночи до дня, этим вызываешь угрозу, так как концентрация в крови снижается

 

//dovsanim//, скажу больше он не только в крови и в матке разный, но и в течении 1 часа его концентрации постоянно меняется, поэтому девочкам с привычным невынашиванием или как только начинается угроза врачи прогестерон назначают без анализа, так как он мало информотивен. Сейчас может быть нормальным, через час низким, через пол часа опять нормальным

 

И с анализом на прогестерон тоже нужно быть аккуратно, у одной девушке при определенной цифре прогика не будет угрозы,а для дугой при этой же цифре будет угроза, так как для ее организма этот прогестерон будет не достаточным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Ого! Вот это познания))) спасибо, буду знать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не правильно измеряете температуру, а потом переживаете. Правила измерения базальной температуры

1. Измерять температуру необходимо сразу после пробуждения. Перед измерением нельзя совершать никаких действий, как то: садиться, вставать, ходить в туалет, чистит зубы, разговаривать и т.д. Если вы пользуетесь ртутным градусником, то необходимо сбивать температуру вечером. поскольку энергичное стряхивание ртутного столбика утром может привести к ошибочным наблюдениям.

 

2. Время беспрерывного сна перед измерением должно составлять не менее 6 часов!!!.

3. Базальную температуру необходимо измерять в одно и то же время. Температура, измеренная раньше или позже обычного времени, считается не показательной и чаще всего исключается из анализа.

4. Базальную температуру можно измерять во рту, во в?@#$%& или ректально. Вам необходимо выбрать один из способов и использовать его на протяжении всего цикла.

5. Для измерения температуры можно использовать любой градусник, электронный или ртутный. Желательно пользоваться одним градусником на протяжении всего цикла. Если вы по каким-то причинам сменили градусник - сделайте у себя об этом пометку (у разных градусников погрешности измерения могут отличаться).

6. Если вы заболели и у вас повышена температура тела - базальная температура считается не показательной.

7. Командировки, переезды и перелеты могут значительно повлиять на базальную температуру.

8. Базальная температура после приема большого количества алкоголя считается не показательной.

9. На базальную температуру могут повлиять лекарственные препараты. Не забывайте указывать, что вы принимали накануне измерения. Измерение базальной температуре при приеме оральных контрацептивов не имеет смысла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски есть ни и тест 10 чувствительности . Поеду я кровь сдам. Так спокойнее будет

r7yNyG7Ge7Q.jpg

Изменено пользователем Olga.R
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Отличные полоски! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в инструкции к утрику написано что максимальная концентрация в плазме крови достигается через 1-3 часа после приёма как перорально, так и интервагинально. Я когда на работе его пью, когда дома ставлю

 

Olga.R, клевые полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!!

У меня на 15 дпо хгч 13...так что я прощаюсь, вам легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,как жалко:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, мне как врач сказал, так я и передаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сдала я кровь на ХГЧ и на прогестерон , завтра утром будет ответ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...