Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мне с Дюфом в прошлый раз было как-то проще. Выпил в одно и тоже время и все, а утрик для меня замороченный. Может кто подскажет, с утрика на Дюф же можно переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!!

У меня на 15 дпо хгч 13...так что я прощаюсь, вам легкой беременности и родов в срок!

Что-то я не понимаю, 13 - это же беременный хгч!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, 13 - это же беременный хгч!!????

для 15 дпо это очень маленький ХГЧ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, понимаю головой что рано, но как сегодня меня бесят запахи.

Или придумываю себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня тоже БТ (базальная температура) 36,9, но я её не учитываю, практически не спала. А вот тест кристально чист :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., :almirena:может у тебя не 15дпо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Алена, жаль, конечно, но верю, что в следующем цикле все будет беременно у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, мой тоже чистый, Мама чек :( Завтра сдам все равно хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои тесты читые да и бт 36.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, у меня сегодня прям жирная)) но я неделю не делала тесты.Сегодня 10 день задержки.

Ссылки скрыты.

красотааа . а какая чувствительность теста ?

 

Охххх я на работу вышла. Мысли со всем не о ней . За то в сталовке фарельку затепала за милую душу .Довольна как тапочки .

Сиски болят что по леснеце ходить больно. Стало поясницу тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не верится что беременна.все как во сне, позавчера хгч был 78, сегодня 186. Похоже один эмбриончик прижился из 2. Главное что б теперь развивался здоровенький и родился в срок. Не верится что стану мамой. Скоро страхи полезут, в прошлую беременность в 22 недели беременности обнаружили порок плода почек не совместимый с жизнью, а до этого все идеально было. Дай Бог всем зорововых деток

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не верится что беременна.все как во сне, позавчера хгч был 78, сегодня 186. Похоже один эмбриончик прижился из 2. Главное что б теперь развивался здоровенький и родился в срок. Не верится что стану мамой. Скоро страхи полезут, в прошлую беременность в 22 недели беременности обнаружили порок плода почек не совместимый с жизнью, а до этого все идеально было. Дай Бог всем зорововых деток

Мои поздравления , надеюсь я буду идти бок о бок в данном пути =))) Завтра узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то Бог! Будем ждать от тебя завтра беременного хгч @@@@@@ на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  evitest чувствительность 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Агааа, вот когда тест яркий будет! То есть еще ждать неделю)))

Эвики the best!!!

 

oleloko

 

Вот настоящая жирная полосища!

 

Я сегодня роходила, походила по городу, пришла и меня срубило. Проспала два часа, сама не заметила. Наверное, это признак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, да,у меня генетическая предрасположенность к тромбофилии и изменение в фолатном цикле. Еще на гормонах перед пункцией у меня начал ехать гемостаз, перед подсадкой уже были приличные изменения в коагулограмме и д- димер высоковат и после подсадки мне гемостазиолог назначила клексан 0,2, весе ду ф, актовегин, на 3 дпп пересдала коагулограмму и д димер, все равно показатели были не в норме, гемостазиолог увеличил дозировку клексана, теперь пересдавать 9 августа коагуограмму и д димер.

Аспирин содержащие препараты это самые тератогенные ( влияют на возникновение пороков плода) из всех кроворазжижающих препаратов. Из уколов самый безопасный - клексан. Но не в коем случае не наначай просто так себе препараты.

 

Сдай оак, коагулограмму, д- димер. И по этим анализам будет видно нужны ли тебе кроворазжижающие прпараты или нет. Еще важный анализ гомоцистеин, его нужно тоже сдать, особенно если не принимаешь фолиевую кислоту в дозе 5 мг. ( фолацин, ангиовит)

 

Мамулёк, а у тнб там нет врача гемостазиолога?; они более компитентны в вопросах гемостаза, чем гемотологи.

 

Тут нужно выбирать из 2 зол меньшее, при густой крови может не происходить прикрепление и беременность может замереть в любой момент, а кроворазжижающие препараты могут наносить вред плоду. Хотя низкомолекурные гепарины( клексан, фраксипарин и тд) уже давно используются у кого то начиная даже с периода планирования и до конца беременности и не вызывают пороки по сравнению с контрольной группой при исследовании, ведь пороки могу происходить и спорадически.

 

Но повторюсь, сначала нужно сдавать анализы, прежде чем думать о применении препаратов.

Вот и у меня генетическая предрасположенность к тромбофилии, тромбоциты повышены, кровь густая. В последнюю Б. и гомоцистеин был повышен. Гемостазиологов у нас нет, только гематологи и то которые на ведении Б. не особо специализируются. Я и аспиносодержащие боюсь пить, и гемарины в уколах конечно же тоже себе назначать не буду. Сегодня вместе с ХГЧ, прогестероном и ТТГ, сдала еще общий анализ крови, гемостазиограмму тоже конечно надо сдать, но хочу ближе к приему гематолога и когда срок немного побольше будет. Но боюсь что опять ретрохориальная гематома образуется. У меня одна Б. из за гематомы в 9 недель замерла, вторая Б. опять с гематомой с 6 недель, начала пить Кардиомагнил, гематома исчезла, но не знаю выносила бы или нет, родами Б. не закончилась, но причина была другая (смерть мужа). Вот сейчас боюсь, что пока жду приема и ничего не принимаю, вдруг опять гематома образуется. А в инструкции Весел Ду Эф тоже написано, что противопоказан в 1 триместре? А он сам по себе кровь разжижает или только в дополнении к гепаринам назначают?

 

Привет девчата!!!

У меня на 15 дпо хгч 13...так что я прощаюсь, вам легкой беременности и родов в срок!

Сдай еще раз ХГЧ, чтобы уже точно убедиться. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно или вессел ду эф назначаю или укрлы в живот, но она мне назначила и то и то, ну видимо по анализам решила что так мне нужно сейчас. Ты поищи у себя в городе, мож у вас акшеры- гинекологи есть которые как раз специализируются на тромбофилиях

 

Я б не рисковала при густой крови тянуть с коагулограммой и д димером, это очень важно как раз таки как только беременность начинается. Сдала ьы сейчас, а если бы результаты были повышены, любыми способами попала бф к врачу,пошла бы под кабинет сказала что беременна и что от нее зависит сейчас все. Есть онлайн консультации врачей, авось кто то и ответил бы в режиме онлайн. У нас как я вижу есть девочки, которые хорошо понимают в свертывающей системе, подсказали бы по результатам на сколько все серьезно, стоит ли сейчас панику поднимать или нет. Так чт я бы посоветовала сейчас сдай коагулограмму и д димер, что б до 23 знать что все более менее в норме

 

С нашей предрасположенностью счет может идти на минуты, сама знаешь, а ты хочешь тянуть до 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что записалась на УЗИ на 18 августа аж! Будет уже 7 неделек. Быстрее бы!!!!! В субботу сдам кровь на прогик и хгч. Когда ребёнок уже шевелится - то и страхов всяких меньше, и ожидание не такое утомительное. А сейчас прям хочется крутить планету быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В веселе ду эф написано что противопоказан в 1 триместре, но гемостазиолог сказала что там нет ничего такого что могло бы навредить эмбриону. Но это не легенький препарат, а сильный. Клексан 0,2 дозировка вообще считается профилактической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Значит пойду сдавать. Просто хотела сначала убедиться, что во первых ХГЧ растет и что Б. маточная, а потом уже всеми анализами заниматься. У меня по факту сегодня только 1 ДЗ, вроде как то рано сразу все дорогостоящие анализы сдавать. У меня БХБ тоже была, тесты сначала заполосатились, а после задержки начал падать ХГЧ.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, я тоже сегодня записалась на узи на 18 августа, конечно рановато, будет только 6 неделек, но хочу попасть именно к этому узисту, то он потом отпуск уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В веселе ду эф написано что противопоказан в 1 триместре, но гемостазиолог сказала что там нет ничего такого что могло бы навредить эмбриону. Но это не легенький препарат, а сильный. Клексан 0,2 дозировка вообще считается профилактической.

Со многими девочками общалась, у нас очень часто назначают Кардиомагнил 75 в первом триместре, говорят что такая маленькая доза не вызывает пороки развития. Но что то боязно мне.

 

Я на 16 августа записана на УЗИ, будет 5,5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, да анализы дорогие, но лично мое мнение, как только тест заполасатился нужна сразу сдавать хгч и коагулограмму с ддимером, и дальше их смотреть в динамике, так как кровь может начать сгцщаться в нашем случае, когда только происходит имплантация.

 

Мамулёк, сколько враей, столько и мнений. Главное найти врача которому доверяешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня анализы 15 евро вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...