Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Анализы это еще ерунда, у меня один клексан на 10 тысяч в месяц выходит, это если еще она дозировку эту оставит, а если увеличит в 2 раза больше, страшно подумать, а еще ведь весел дуэф, актовегин, тоже не дешевые препараты. И это препараты только для гемостаза, о других я молчу

 

Мамулёк, а ты не читала за курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Знаю про Курантил, я его плохо переношу, очень состояние от него плохое. Он у меня есть дома, тоже думала про него, хочу еще раз попробовать. Вот только если я его сейчас начну пить, а потом гемостазиограмму сдам, то наверное результаты могут быть уже изменены из-за Курантила?

 

Мои тесты, верхний вчерашний, нижний сегодняшний.

58ca3d4df8e1.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сначала кровь сдать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 29 ДЦ и получается 1 ДЗ и пришел сегодняшний результат ХГЧ - 691. Не высоковат ли? Двойня не может быть? Или может овуляция ранняя была, хотя для меня это не свойственно.

Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 29 ДЦ и получается 1 ДЗ и пришел сегодняшний результат ХГЧ - 691. Не высоковат ли? Двойня не может быть?

высоковат мне кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, мой тоже чистый, Мама чек :( Завтра сдам все равно хгч

Я наверное тоже завтра сдам, чтобы уж как говорится или или, посмотрю завтра ещё Бт, может и не стоит кровь сдавать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем анализе крови тромбоциты повышены, но про них я не удивлена, но еще и лейкоциты выше нормы, норма 4,5 - 11, а у меня 12,6. Это получается воспаление где то. Блин, надо к врачу по раньше записаться, что мне не нравится всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем анализе крови тромбоциты повышены, но про них я не удивлена, но еще и лейкоциты выше нормы, норма 4,5 - 11, а у меня 12,6. Это получается воспаление где то. Блин, надо к врачу по раньше записаться, что мне не нравится всё.

а у меня гемаглобит 140 =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня гемаглобит 140 =(

А это разве плохо? Норму какую указывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FGWEGCc--Tc.jpgqey6SpaM2d8.jpg

 

А это разве плохо? Норму какую указывают?

для женщины 140 плохо очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Так норма же до 150 указана. А почему плохо для женщины, я про такое не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ничего себе. У меня почти всю беременность гемоглобин был около 100! что только не пила и не ела...Мне кажется, 140 - это отличный гемоглобин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы на меня повлияли... пойду, наверное, хгч сдам тоже завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Красопеточка, и я на хгч завтра :malicious::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ничего себе. У меня почти всю беременность гемоглобин был около 100! что только не пила и не ела...Мне кажется, 140 - это отличный гемоглобин!

Что то вы на меня повлияли... пойду, наверное, хгч сдам тоже завтра.

У меня высокий уровень свертываемости , для зачатия это плохо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки. Обратите внимание на мои тесты, которые выше выкладывала. Тест с чувств. 12,5 и при ХГЧ 691 тестовая полоска даже не сравнялась с контрольной, так что не расстраивайтесь раньше времени у кого тесты бледные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки. Обратите внимание на мои тесты, которые выше выкладывала. Тест с чувств. 12,5 и при ХГЧ 691 тестовая полоска даже не сравнялась с контрольной, так что не расстраивайтесь раньше времени у кого тесты бледные.

Огромное спасибо за это срообщения , я целый день искала что то подобное :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибо, а то я уже испереживалась почему у меня не дотягивает до контрольной хотя хгч вчера был 43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибо, а то я уже испереживалась почему у меня не дотягивает до контрольной хотя хгч вчера был 43

А мне вот интересно почему у нас ХГЧ так отличается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно почему у нас ХГЧ так отличается.

я завтра скажу свой хгч на 3 дз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра скажу свой хгч на 3 дз

Конечно напиши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, скорее всего овуляция ранняя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, пересдай в динамики через день, если увеличится больше чем в 2 раза, мож и двойня. Мож овуляция рання была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, скорее всего овуляция ранняя :)

Надеюсь)) Куда мне двойню, у меня итак уже двое детей.

 

Записалась я на 10 августа к врачу, а была на 16.08. записана, она мне и УЗИ сделает и по повышенным лейкоцитам хоть проконсультирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, стоп-стоп! Функция гемоглобина - разносить кислород по организму в крови, он находится в эритроцитах и его уровень влияет только на анемию. Свертываемость зависит от тромбоцитов и белков крови, 140 - чудесный гемоглобин и никак не может он повлиять на образование тромбов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...