Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

я рассчитывала на 260 где то . а тут целых 484

хгч вроде растёт скачкообразно, может как раз и попала в такой скачек)))) Кстати, пора уже менять планюшную линеечку на беременную-прибеременную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч вроде растёт скачкообразно, может как раз и попала в такой скачек)))) Кстати, пора уже менять планюшную линеечку на беременную-прибеременную������

мне страшно это делать , а вдруг спугну =))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно это делать , а вдруг спугну =))

даже мыслей таких не допускай!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сдала сегодня прогик результат вечером. ХГЧ в этот раз решила не сдавать.

У меня вопрос, прогик сдают в динамике? Если например результат будет нормальный, то может он потом снизиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшечкам! А мне сегодня программа овулю нарисовала!) Почихайте на меня дружненько!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 минутах ходьбы от моего дома открылась лаборатория где берут кровь на анализ 7 дней в неделю и результат через 7-8 часов. Наконец-то и к нам цивилизация пришла!

 

Завтра пойду туда сдаи хгч и прогик

у нас инвитро в течении 3 часов делает хгч, а если уж в головной клинике сдать где лаборатория находится - то результат через 1,5 часа присылают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody:Olga.R, ну что сказать - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

~Belka~, у нас есть инвитро, но кровь они отправляют в другой город после обеда аж, +часа 4-5 дорога. и результат в лучшем случае на следующий день к обеду. Есть и местные лаборатории, но достоверность их результатов меня смущает. скорее всего пальцем в небо. В прошлую Б полосатый тест с хорошо отличимой полоской был, а они ХГЧ мне выдали 8,7 вроде. Причем еще и за результатами нужно приходить лично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сдала ХГЧ, к вечеру будет известен результат, дай Бог с вами остаться :)

:Hello: и я также! Ждемс :confusion:

Мда, радужный приём ), попробую ещё раз. Я после эко, на днях узнала что получилось, хгч на 12 дпп 1666, 14 дпп ( первый день задержки) 4249. Теперь жду узи через неделю.

:flower: :flower: :flower: Привет!!! Располагайся :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, АПЧХИиии, прилипучим и приставучим!!! Пусть случится волшебство и ляля поселится в домике на все 9 месяцев!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшечкам! А мне сегодня программа овулю нарисовала!) Почихайте на меня дружненько!

заразный чих на тебя 513e2c412f2a.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, И я линеечку боюсь ставить))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, интересный вопрос, сама только задумалась, но наверное второй, вчера же уже не пришли :)

спасибо за ответ

 

Девочки всем привет! Сдала ХГЧ, к вечеру будет известен результат, дай Бог с вами остаться :)

ой...я тоже сегодня сдала ХГС и к вечеру будет результат. Правда сдала в другой лаборатории недалеко от дома. Надеюсь не подведет.

 

Мда, радужный приём ), попробую ещё раз. Я после эко, на днях узнала что получилось, хгч на 12 дпп 1666, 14 дпп ( первый день задержки) 4249. Теперь жду узи через неделю.

добро пожаловать!

 

Сегодня первый день задержки, как-то тоже искала ответ на этот вопрос

спасибо за ответ

 

первый день месячных - первый день задержки

 

В 7 минутах ходьбы от моего дома открылась лаборатория где берут кровь на анализ 7 дней в неделю и результат через 7-8 часов. Наконец-то и к нам цивилизация пришла!

Завтра пойду туда сдаи хгч и прогик

ура!!!! Классно, что так рядом. Удобно. Нервов меньше будешь тратить, а денег, наверное, больше :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, кстати нет, цена идентична. Единственное что смущает - лаба новая, и я не слышала пока о ней отзывов. Надеюсь они не делают анализы по принципу "самое точное - среднепотолочное"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, кстати нет, цена идентична. Единственное что смущает - лаба новая, и я не слышала пока о ней отзывов. Надеюсь они не делают анализы по принципу "самое точное - среднепотолочное"

я имела ввиду чаще ходит туда будешь, т.к рядом.....когда лаборатория далеко, то выбираешь определенные дни для сдачи ХГЧ, а когда под боком, то я бы часто бы бегала сдавала Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, не, я кремень!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, вот бы мне такой стойкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сыном заБ тоже бегала сдавала мульён раз хгч, в 5 недель на сохранение легла, просто так, в 7 на учет стала. Была впереди планеты всей. Сейчас как-то пыл поугас. Конечно иногда меня подмывает на подобные мероприятия, но держать себя в руках гораздо проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки до мужа потихоньку доходит , Стал проявлять заботу =))) это так мило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забрала результат. Ничего в этом цикле не получилось. Буду обитать значит в майчатах. Девочки желаю вам лёгкой беременности и родов в срок , а кто ждёт заветные // скорее их увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, очень жаль... Пусть в следующем цикле уж точно-точно ваш малыш будет с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером и сегодня утром мазня желто-коричневая была. Пипец, опять гонки теперь будут выношу или нет, у меня последние две неудачные Б. появляется ретрохориальная гематома, начинается вот так с мазни. Я в печали, всего только 2 день задержки. Сдала сегодня гемостазиограмму и ХГЧ второй раз и к врачу записалась на прием с УЗИ на 10.08., если конечно дохожу до этого времени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, ох как жаль.....

 

получила я результат анализов...думаю на следующей недели в этой же лабе сдать, чтобы быть более уверенной...

 

ХГЧ 99 lU/l (2 неделя 30-100 lU/l)

прогестерон 28,6 нг/мл (лютеиновая фаза 4-25 нг/мл)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хоть и сегодня на 9 дпо тест показал 1 полоску :( все же решила вступить в группу ребята - апрелята :) а вдруг кто нибудь заразит :tectik:

У кого тест уже показал две полоски, желаю, что бы малыш сидел крепко - крепко, до апреля, а кто еще только ждет, желаю поскорее увидеть 2 жирные полоски ll :cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забрала результат. Ничего в этом цикле не получилось. Буду обитать значит в майчатах. Девочки желаю вам лёгкой беременности и родов в срок , а кто ждёт заветные // скорее их увидеть������

Как быстро! Уверенна, что май будет беременный :Hello:;)

Я сижу и бесконечно обновляю страничку почты :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, будем ждать результатов. Старайся вся время лежать, ч то б не вызывать сокращения матки которые вызывают отслойку и как следствие гематому. В туалет по большому ты должна ходить каждый день не тужась, так как переполненный кинечник давит на матку и реылекторно она опять таки будет сокращаться. И старайся думать позитивно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...