Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Юльчик _777, Стараюсь, но блин когда уже были неудачные Б., трудно сохранять спокойствие. Правда днем мазни не было, дай бог обойдется. Дюфастон пью по 1т. * 2 р., вот думаю стоит увеличивать или пока понаблюдать, может не будет мазни?

Ангиовит еще начала пить и Курантил пробую, если опять хреново будет, не смогу пить.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а ты все время на дюфастоне поддерживала беременность? Если честно, я б добавила утрожестан или дюфастон с твоим анамнезом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Да, всегда на Дюфастоне была. Утрожестан тоже не переношу, я вообще аллергик, для меня лечится целая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Стараюсь, но блин когда уже были неудачные Б., трудно сохранять спокойствие. Правда днем мазни не было, дай бог обойдется. Дюфастон пью по 1т. * 2 р., вот думаю стоит увеличивать или пока понаблюдать, может не будет мазни?

Ангиовит еще начала пить и Курантил пробую, если опять хреново будет, не смогу пить.

я б еще 2 дюфастона добавила.

Но это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила еще одну, уже выпила. буду по три в день пить, а там посмотрю как будет, что ХГЧ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эвик выдал реагентов,тест на 10 мм белую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете не рано мне на УЗИ 10 августа? Это получается будет 35 ДЦ или 7-ой ДЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, через 5 дней это только 5 недель будет, рановато, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, главное через равные промежутки пей.

 

Мамулёк, в пять недель это рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу тогда просто на консультацию к ней, анализы покажу, а на счет УЗИ пусть она тогда сама скажет, я изначально к ней на 16.08. на УЗИ записалась, вот наверное 16.08. и сделаю тогда, а пока анализы покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, я в прошлую Б в 5 недель делала узи, эмбриона, еще правда, видно небыло, но сказали что Б маточная, размеры ПЯ и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет из Сибири!

Сегодня сходила на УЗИ, убедилась, что маточная, врач подтвердила назначения и попрощалась со мной - она ведёт планирующих, но не ведёт беремчатых. ХГЧ вчерашний 748 единиц. Теперь жду ещё две недельки и пойду сердечко слушать. Дай бог, чтоб всё срослось, в прошлом ЗБ. Чувства самые приятные, интуиция и в этот раз рано сработала, надеюсь, моё пятое чувство не ошибается и будет у нас в апреле первенец, порааааа. Мысли всякие гоняю, а вместе не так страшно, так что рада знакомству :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, Добро пожаловать! Поздравляю! Самое сложное гнать от себя дурные мысли, я тоже частенько этим занимаюсь, а то лезут в голову, сволочи.... Пусть ляля будет удобно сидеть в домике все 9 месяцев

Изменено пользователем Викуш@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, Поздравляю! А на УЗИ когда ходила, какой срок был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ когда ходила, какой срок был?

А сегодня и ходила. Видно только ПЯ, что оно в количестве одна штука, и что оно в матке :) Ну и размер соответствует.

Но я не сторонник ранних узи, пошла по настоянию врача, т.к. она с завтрашнего дня в отпуске.

С другой стороны, в прошлую Б я ориентировалась на ХГЧ, избегала УЗИ для подтверждения Б, а оказалось, что сама по себе динамика ХГЧ это бессмысленно с точки зрения прогнозирования нормального прогресса Б. Ну и ладно, что было то было. Через 14 дней повторно велели прийти, в пн буду записываться, прорваться бы на нужную дату, врач популярный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, ох как жаль.....

 

получила я результат анализов...думаю на следующей недели в этой же лабе сдать, чтобы быть более уверенной...

 

ХГЧ 99 lU/l (2 неделя 30-100 lU/l)

прогестерон 28,6 нг/мл (лютеиновая фаза 4-25 нг/мл)

 

у меня такой же результат был в первый день задержки .. вчера сдавала уже 484 это 3 дз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  поздравляю отличный результат , но мне кажется надо прогик чуть чуть поднять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопеточка, ох как жаль.....

 

получила я результат анализов...думаю на следующей недели в этой же лабе сдать, чтобы быть более уверенной...

 

ХГЧ 99 lU/l (2 неделя 30-100 lU/l)

прогестерон 28,6 нг/мл (лютеиновая фаза 4-25 нг/мл)

 

А почему ты прогестерон по лютеиновой фазе смотришь? Надо смотреть нормы 1 триместра беременности. Но я и так могу сказать, что низковат (хотя в нормы уложишься, там иногда указывают от 9 и выше, но это ни о чем для Б.). Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, поздравляю отличный результат , но мне кажется надо прогик чуть чуть поднять ?

у меня прогик почти 40 куда больше та ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забрала результат. Ничего в этом цикле не получилось. Буду обитать значит в майчатах. Девочки желаю вам лёгкой беременности и родов в срок , а кто ждёт заветные // скорее их увидеть������

Пусть следующий цикл обязательно закончится //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Несколько раз в день появляются ощущения такие странные, будто бульбочки внутри..не вибрация и не сокращения..вот если шарик воздушный надуть и опустить в воду, а в нем дырочка и выходит воздух бульбочками..ни у кого нет подобных ощущений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хоть и сегодня на 9 дпо тест показал 1 полоску :( все же решила вступить в группу ребята - апрелята :) а вдруг кто нибудь заразит :tectik:

У кого тест уже показал две полоски, желаю, что бы малыш сидел крепко - крепко, до апреля, а кто еще только ждет, желаю поскорее увидеть 2 жирные полоски ll :cool:

Добро пожаловать, рядышком идем сегодня 8 дпо, тест вообще сегодня брак попался.

 

У меня эвик выдал реагентов,тест на 10 мм белую

У меня тоже сегодня тест вообще по ходу бракованный попался, выдал как две тоненькие как будто нацарапанные белые полоски. Но БТ (базальная температура) сегодня вроде поднялась 37.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!

Что-то я вас читаю и не найдусь что написать.Одни хгч и гормоны,для меня это темный лес. А есть кто-то,кто ведет добеременный образ жизни? У кого как с питанием сейчас? Я очень велик люблю и пробежку по утрам,фитнес сейчас по минимуму,на этой неделе только раз была.Велик у меня спортивный езжу дистанции по 25-30-40 км (2-3 раза в неделю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прогик почти 40 куда больше та ?

у меня прог был в день задержки 111.

Вот это вполне хороший для Б.

В первую Б был 71. И то я была на поддержке.

А вы про 40 пишите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то издевательство - ИНВИНТРО :girl_mad: . Результатов хгч до сих пор нет, сдавала в 8 утра :(:cry:

Я извелась ужасно :girl_cray: Через 15 минут ухожу с работы и сложно мониторить почту будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...