Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я тоже начиталась,мнительная стала:( как внематочная проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, да вроде никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начиталась,мнительная стала:( как внематочная проявляется?

 

Хгч растет хуже, медленнее. Боли тянущие с одной стороны, отдающие в поясницу. Если есть симптомы такие - надо на УЗИ, исключать.

 

Я как-то в эмоциональном плане спокойно читаю всякие истории - предупрежден - вооружен. Я в первую Б ни о чём не думала, получила первый хгч - всем рассказала сразу родственникам, па и после него в больницу с выделениями и выкидыш. Без анализов, без дюфа и т.п.

А потом зарегистрировалась здесь) и считаю благодаря этому сайту и полученным здесь знаниям родила дочку и надеюсь еще стать мамой) у меня в аптечке лежит дицинон, утрик, папаверин. И мне так спокойнее, чем потом в критической ситуации полагаться на непонятно какого дежурного врача стационара.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Ну что скажу, реально много историй о "замерших" у нас в темке, хчг и т.п. Все понимаю, все важно и нужно...))) Но не хватает позитива. :P

Я на работу зимой и летом езжу на велике. Сейчас отпуск, но все равно езжу. Дальше не знаю как.... как чувствовать себя буду.

Я пью кофе по утрам, и даже выпила цитрамон на 4 неделе беременности и противоглистный препарат(что поделать работа в садике). Я уверенна все будет хорошо. В то же время, я много провожу времени на свежем воздухе, гуляю с сыном, вчера в бассейне катались с ним на горках и о Боже...я загорала :confusion: нельзя? :D Ем много фруктов и овощей...полюбила даже чернику (оказалась голубикой) ...никогда ее раньше не любила. Наслаждайтесь беременностью, не бойтесь ее! Первая моя беременность, была самым чудесным временем в моей жизни. Надеюсь, и у вас будет такой же.....даже если у кого то не дай Бог и короткой....

Очень хорошее и правильное сообщение...но когда сам переживешь (не дай бог никому) то конечно веришь только в хорошее, но реагируешь на каждое покалывание и потягивание уже по другому.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,ох..я перепутала с замершей....все крыша едет....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, почитала про анэмбрионию - пишут хгч растет медленнее, чем при норм Б. А у тебя рост был нормальный по нормам?

У меня была ЗБ, не АБ. Рос по нормам даже после замирания эмбриончика. ХГЧ может позволить заподозрить, что что-то не так, но всякие отклонения от нормального тоже вполне могут быть нормальны. Рост его говорит только о том, что Б. развивается, а вот как развивавется, где - неизвестно.

 

И мне так спокойнее, чем потом в критической ситуации полагаться на непонятно какого дежурного врача стационара.

Я такая же. Надо знать, что происходит с телом, понимать, что нормально, а что нет, смело мучать врача вопросами. Я в этот раз (ну вообще никогда в жизни такой наглости себе не позволяла) самоназначила себе утрик - дней за 9 до предполагаемой даты месячных. Причину, почему я вдруг решила, что могу быть беременна, в кабинете врача стыдно назвать было :confusion: А в итоге принесли ХГЧ, врач (строгая она, жуть, как я её боюсь) сидит улыбается, и говорит: "Ну делаааа" :)

Девочки, кто там про ЗБ/ВБ и прочие ужастики думает? Вы чего! От ваших думаний НИЧЕГО не изменится, оно же УЖЕ случилось! Зато если малышуля нормальный, крепенький, а мама места себе не находит, ему ваш кортизол, адреналин и всякие другие неполезности могут навредить. Не надо перегибать палку и примерять на себя всевозможные диагнозы. Знать, как проявляется недоброе - нужно, иногда это может спасти. А вот выискивать проблемы - нет. Знаете, кто ищет, тот найдёт. Всё хорошо у нас! :flower:

У меня муж тоже иногда грозится ноутбук отобрать, очень нервно я переживаю всякие интернет-баталии порой :D

Ссылки скрыты.

на ближайшие девять месяцев :)

 

Зашла с утра в клубком, поржала, улыбнитесь и вы:

d228ce21941e.jpg

a151e8adc20b.jpg

 

Арбуза теперь захотела :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки согласна с предыдущим постом, была на узи , врач ничего мне не сказал про размеры: ни матки, ни ПЯ , ни эмбриончика, спросил , а зачем тебе? В интернет полезешь искать , соответствует нормам или нет? Сказал, что все у меня в норме и шагай спокойно, через 3 недели снова на УЗИ. Вот я и думаю, может оно и к лучшему, а то я бы сейчас сидела искала информацию , а так только фоточкой первой любуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  поздравляю, будем ждать вместе, добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,я веду добеременый образ жизни)))) ничего не пью, тесты не делаю, хгч не сдаю. Все в режиме как обычно, только после нагрузки тонус появляется, хотя в две Б до этого тонуса не было, образ жизни меняла только с первым ре))) я поэтому тут читаю и не вставляю свои 5к. Жду когда пора беспокойств на ранних сроках закончится)

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда пора беспокойств на ранних сроках закончится

А закончится, да? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! можно к вам? у меня еще нет задержки,но я очень надеюсь на положительный результат

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! можно к вам? у меня еще нет задержки,но я очень надеюсь на положительный результат

Юленька добро пожаловать! Нас тут ещё несколько есть кто ещё пока надеется на положительный результат.

 

привет девчонки !!!меня зовут Ильмира,вчера узнала что Б,не планировали,но и не были против если получится)) есть дочка,почти 3,5 года, живем в Хабаровске,надеюсь надолго здесь с вами задержусь!!!

Всем легкой,безтоксикозной беременности,родов в срок!

Ильмира привет. Поздравляю, вы ее планировали а малышик за Вас все спланировал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, могу желающим на положительный результат памперсов накидать от дочки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира,добро пожаловать!

Бусяша,уже 6 неделек сегодня!

Я заметила,что когда спортом занимаюсь,чувствую себя отлично,а когда дома целый день бездельничаю,то сразу и тошнота появляется,и слабость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера выложила тест кристально чистый, а сегодня смотрю и вижу призрак, зрение проясняется :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lllSindylll,  да у меня эвик который на 20ть чувств-ть тоже сначала был чистый...

 

 

lllSindylll, тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, могу желающим на положительный результат памперсов накидать от дочки))))))

Кидай, кидай:);)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lllSindylll, да у меня эвик который на 20ть чувств-ть тоже сначала был чистый...

 

 

lllSindylll, тихонечко поздравляю!!!

да меня пока не с чем поздравлять, этот призрак только я вижу, за время планирования у меня каких только не было призраков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , до 10 августа я вас покидаю. Я очень расстроилась после слов что у меня низкий прогестерон . Пришел муж увидел что я рыдаю во все . Наругал меня . Сказал что до врача я на форумах не появлюсь . Фраза мужа " А то у вас тут все врачи и специалисты " . Не в обиду.

Я реально очень расстроена + гормоны начали шалить .

Увидемся 10 августа в 12:00 по Таллинскому времени

Нельзя быть такой мнительный, чего ты рыдаешься то? Все нормально. Но я честно скажу, что мне советы на форумах реально больше помогают, чем советы врачей. Им ведь по фигу выносишь ты или нет.

в результатах были нормы только фолликулярной фазы, лютеиновой, ну и постменопауза.....поэтому выбрала более менее то что мне подходит....

Странно, может тогда у вас в лаборатории нужно уточнять что по беременности сдаешь.

Девочки, молочница замучила((( наверное, от утрожестана вылезла. кто использовал флуомизин? Он мне помогает очень хорошо, написано, что его используют для санации родовых путей перед родами. Тератогенного воздействия на плод не выявлено. И можно при беременности. Можно его? Или что другое лучше? Посоветуйте. Боюсь навредить малышу.

От молочницы при Б. в 1 триместре врачи обычно назначают свечи Пимафуцин.

//dovsanim//, у беременных бывает вылазит молочница .реакция организма на перестройку гормонов. Говорила на маленьком сроке можно лекарство.... Не помню официальное название... По другому называется бура в глицерине, смазывать от зуда

 

//dovsanim//, тетраборат натрия, почитай в нете за нее при беременности. Гинеколог говорила только ее можно когда срок маленький

А мой врач наоборот говорила, что нельзя буру, она токсичная.

 

У меня при замершей ХГЧ рос, но гораздо медленнее, от срока отставал.

 

Внематочная проявляется стреляющими болями в бока (смотря в какой трубе находится) и в задний проход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть такой мнительный, чего ты рыдаешься то? Все нормально. Но я честно скажу, что мне советы на форумах реально больше помогают, чем советы врачей. Им ведь по фигу выносишь ты или нет.

Странно, может тогда у вас в лаборатории нужно уточнять что по беременности сдаешь. От молочницы при Б. в 1 триместре врачи обычно назначают свечи Пимафуцин.

А мой врач наоборот говорила, что нельзя буру, она токсичная.

 

У меня при замершей ХГЧ рос, но гораздо медленнее, от срока отставал.

 

Внематочная проявляется стреляющими болями в бока (смотря в какой трубе находится) и в задний проход.

вот именно поэтому я мучаю свои вены каждые 2 дня, зато я живу спокойно и знаю, что все отлично. А то я та еще истеричка и параноик. Да и с фантазией у меня очень не плохо все. Такого себе нафантазирую от неизвестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  поздравляю и добро пожаловать!

 

Юлька дважды мамулька))),  привет! Держу кулачки на //!

 

lllSindylll,  привет! Пусть призрак в скором времени превращается в жирнющую полоску! Добро пожаловать!

 

~Belka~, с неделькой ))))

 

А я сегодня с утра сдала прогик и хгч, вот сижу мандражирую, жду результат. Еще 2-4 часа примерно

 

Бусяша (ړײ), с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08. ХГЧ был 691, 05.08. - 1161. загналась за двойню. Все таки пойду на УЗИ 10 числа, иначе вся изведусь. Но это будет пипец. Единственная оговорка, что делала в разных лабораториях, т.к. в первой лабе не делают нужный мне анализ, а я шла конкретно гемостазиограмму сдавать, ну и не выдержала заодно и ХГЧ сдала.

 

SOS!!! У КОГО БЫЛ ПОВЫШЕН ГОМОЦИСТЕИН, ЧЕМ СНИЖАЛИ? Пришел анализ мой, гомоцистеин 17,3 при норме 4,6 - 12,4. И тромбоциты повышены, остальное все в норме (РФМК и Д-Димер тоже).

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08. ХГЧ был 691, 05.08. - 1161. загналась за двойню. Все таки пойду на УЗИ 10 числа, иначе вся изведусь. Но это будет пипец. Единственная оговорка, что делала в разных лабораториях, т.к. в первой лабе не делают нужный мне анализ, а я шла конкретно гемостазиограмму сдавать, ну и не выдержала заодно и ХГЧ сдала.

 

SOS!!! У КОГО БЫЛ ПОВЫШЕН ГОМОЦИСТЕИН, ЧЕМ СНИЖАЛИ? Пришел анализ мой, гомоцистеин 17,3 при норме 4,6 - 12,4. И тромбоциты повышены, остальное все в норме (РФМК и Д-Димер тоже).

у меня такой же рост))) все у тебя там нормально. У меня один плод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Очень надеюсь что один. Пусть бездетные двойню рожают)) А я и с одним уже многодетной стану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...