Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~,

Гомоцистеин ангиовит снижает очень хорошо.

 

Мамулёк, гомоцистеин снижает ангиовит :) его при повышенном гомоцистеине прописывают. у меня почему то для Белки сообщение вышло)))

А его посколько пьют в день? Если я буду пить Ангиовит 1т. в день и Фемибион не много будет? Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, мы идём почти день в день))) на узи тебе говорили какие-нибудь размеры?и что вообще увидели?

Изменено пользователем MariES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло) А может она меня платно онлайн проконсультирует? я бы все анализы ей скинула на почту, может узнаешь?

я спрошу, но навряд ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрошу, но навряд ли))

Если не трудно, спроси. И в личку мне напиши пожалуйста ее ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Я пью фемибион утром и ангиовит вечером. Некоторым девочкам так назначают, видела здесь. Ну если хочешь, принимай только ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,

Я пью фемибион утром и ангиовит вечером. Некоторым девочкам так назначают, видела здесь. Ну если хочешь, принимай только ангиовит.

Я наверное тоже так буду принимать, если гомоцистеин повышен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  круто !!!! у меня увидели ПЯ и эмбриончик, и сердечко дали послушать , уже билось . я даже удивилась , что так рано вроде! (нотимплантация была рано , судя по БТ (базальная температура)) Врач сказал, что все в норме, размеры мне не стал говорить, чтоб не волновалась и в интернете не искала ... Сказал все хорошо. Продолжать утрик, и через 3 недели снова на УЗИ .

 

А у тебя как дела ? Что увидели , что сказали... Рассказывай ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я вот что хотела спросить у вас. На таком сроке вам гениколог назначил узи или вы сами ходили?

Изменено пользователем Лобаныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч,  привет ! На 14 ДПО ХГЧ , а потом через 2 недели первое УЗИ. Врач назначил

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, я пойду в 6.5 недель сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, привет ! На 14 ДПО ХГЧ , а потом через 2 недели первое УЗИ. Врач назначил

я пошла у меня срок по хгч 2-3 недели, это было неделю назад, и врач сказал если жалоб не будет 16 августа анализы, а 24 на прием

 

Лобаныч, я пойду в 6.5 недель сама.

вот и я подумываю, самой сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  а у меня только ПЯ увидели...через 2 недели опять на узи..хгч вроде нормально растет, 3.08 был 7003, а 5.08 13889..вся в ожидании я в общем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  все у тебя хорошо, хгч как надо растет . через две недели уже все видно будет . даже не думай о плохом.

 

А мне в следующий раз только через 3 недели идти на УЗИ и анализы назначил сдать кровь , мочу .

Я сама не ожидала, что так рано можно что то увидеть , наверное у врача аппарат сверхчувствительный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, очень надеюсь, что наш малыш с нами после двух ЗБ..а вчера ещё и тошнотики пришли..верю в хорошее)) а у тебя в линейке акушерский срок или эмбриональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то плохо соображаю, это что все? Конец?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  у меня тоже было 2 ЗБ. Сейчас тоже переживаю каждый раз если что-то где то колет или тянет . будем думать только о хорошем . остается только это !

 

Акушерский срок ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то плохо соображаю, это что все? Конец?

Ссылки скрыты.

А перед этим больше был хгч?

Для 5 недель маловато конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, низковато конечно для 5 недель..а со сроком уверены?? Я бы экстренную дозу дюфа выпила и через 2 дня опять хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, низковато конечно для 5 недель..а со сроком уверены?? Я бы экстренную дозу дюфа выпила и через 2 дня опять хгч

Такой хгч на 2-3 день задержки. Думаю не в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, по нормам её лабы это 2-3 эмбриональные недели, так что все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сроке уверена, знаю даже день зачания. Обзвонили все больницы в городе - нигде нет УЗИ в выходные . Прийдется ждать понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сроке уверена, знаю даже день зачания. Обзвонили все больницы в городе - нигде нет УЗИ в выходные . Прийдется ждать понедельника

даже в платных лабораториях в выходные нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня второй день тошнит...никогда просто так не тошнило...так странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сроке уверена, знаю даже день зачания. Обзвонили все больницы в городе - нигде нет УЗИ в выходные . Прийдется ждать понедельника

 

А что ты на УЗИ хочешь увидеть с таким хгч? Исключить внематочную? У меня когда была подобная ситуация и я пришла к гинекологу - она добавила дюф, отправила отдыхать и пересдать хгч через несколько дней. Ну и прислушиваться к себе. Если что - в стационар.

 

Вроде как плодное яйцо видно при хгч >2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@,  у меня в первую беременность,очень низкий хгч был и рос медленно,ровно в 3 недели от зачатия( 5 акушерских недель) хгч был 293. А вот порогик низковат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...