Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет! Принимайте к себе в ряды новеньких))

Меня зовут Виктория, 24 года. Сыну 2,2 года

Сегодня узнали, что ждем второго ребеночка)

срок 3 недели и 5 дней, пдр на 17 апреля, хгч 48,8

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня после секса кровь.Никогда такого не было.это все,да?:(((((Низ живота не ьолит,ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня после секса кровь.Никогда такого не было.это все,да? :(((((Низ живота не ьолит,ничего не беспокоит

 

сильно? может просто капилляр лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не сильно,алая:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не сильно,алая :(((

 

следи за выделениями. если капилляр то немного типа мазануться и все. а вообще я бы побереглась пока от па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь понятное дело...выпила магнезию, лежу и дышать страшно.Еще и на работалась, голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь понятное дело...выпила магнезию, лежу и дышать страшно.Еще и на работалась, голова кружится

 

лежи отдыхай.тяжелое не поднимай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как плодное яйцо видно при хгч >2000

Больше зависит от аппарата и того, кто в него смотрит, конечно. У меня было 750, ПЯ увидели.

Влагалищным датчиком плодный мешок диаметром 2-3 мм можно увидеть в 4 недели и 3 дня (задержка менструации в 3 дня при цикле в 28 дней). Желточный мешок – это первая структурная часть плодного яйца, которая подтверждает наличие внутриматочной беременности, его можно увидеть при размерах плодного мешка в 5-6 мм, то есть не раньше 5 недель. С 5 по 7 неделю плодный мешок должен расти на 1 мм в день. Эмбрион можно обнаружить влагалищным датчиком, когда размеры эмбриона составляют 1-2 мм, что соответствует 5 неделям беременности.

УЗИ-врачи пользуются другими критериями постановки диагноза беременности, учитывая уровень ХГЧ в крови. Увидеть плодное яйцо можно при уровне ХГЧ не ниже 1000-2000 мЕд/мл, и по рекомендациям большинства медицинских ассоциаций и обществ, проводить УЗИ желательно при показателях уровня ХГЧ больше 2000 мЕд/мл. В большинстве случаев четкое сердцебиение эмбриона можно обнаружить только при его размерах в 5 мм, что соответствует 6-7 неделям беременности. В 5,5-6,5 недель беременности сердечный ритм эмбриона должен быть 100 ударов в минуту. В течение последующих трех недель ритм ускоряется и достигает 180 ударов в минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был жуткий вечер.... Но я посмотрела свой график Ю с сыном, и там хгч на 33 дц 4129 ме/л, при цыкле 26 дней. Сейчас у меня цикл 25-30 дней (овулю я не отслеживала т.к. ребенка мы не планировали, по ощущениям была день на 14-17). Сейчас сдала хгч на 35 дц и результат 402 мме/мл, т.е. если его перевести на ме/л то 4020 получается. Т.е. Если сделать погрешность на позднюю овулю или позднюю имплантацию, то как и в прошлую хорошую Б. План на сегодня: в 8 утра я как штык под лабой и сдаю опять кровь на хгч. И с нервным дергающимся глазом жду вечером результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Пузикам здоровья и зря не мандражировать. Планюшки, я смотрю есть уже мочащие тестики, я тоже второй день балуюсь- у меня 9 дпо, тесты отрицательные. Два дня стала беспокоить молочница, я пролечилась весной, с тех пор не было. Вот думаю, может все б. будет в этом цикле, говорят, что у многих так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременяшки, все уже пьют фольку? Напомните дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, добро пожаловать!

 

MariES, с неделькой!

 

oleloko, твое сообщение вселило чуть уверенности что все будет хорошо. Уже пересдала кровь. Результат аж в 19 вечера.

 

Espe13, как себя чувствуешь? Больше не было крови? Надеюсь это просто сосудик лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  пью фолацин, там фолиевой 5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша,спасибо!сегодня все было чисто,но все равно переживаю,как сегодня работать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, я думаю не стоит переживать, если сегодня все чисто. Все хорошо значит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, спасибо!

Уверена, что все хорошо у тебя будет, не переживай раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фольку здесь

Ссылки скрыты.

Я 1 мг пью + йодомарин. В Фолио дозировка как раз 400 мкг, европейский стандарт. 5 мг - это ооочень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевой много не бывает. Она не накапливается. Чтобы был ее передоз - надо таблеток 40-50 выпить за раз.

Да и тем у кого нет нарушений фолатного цикла она нужна первые 1-2 недели мах. Как только завершается формирование нервной трубки плода - она перестает быть необходимой малышу. Дальше только для здоровья мамы))))

 

Сходила я к эндокринологу.

Переслала еще раз ттг. Жду результат.

Договорились с ней, что если сегодня придет плохой результат - начинаю пить эутирокс с дозировке 50.

И мониторить ттг раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня девочки. БТ (базальная температура) сегодня аж 37.1 выросла 10 дпо сделала тест...если очень долго смотреть и иметь хорошую фантазию то можно какую то тень увидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех новеньких с полосочками поздравляю!!! :)

Два дня была без связи и никак все не прочитаю)

Я во вторник иду к врачу, боюсь, как всегда!:)

 

Счастливый карапуз, Я пью на 1 таблетки 3 р/д

 

Espe13,  Слава Богу что все стабилизировалось, береги себя!

 

Elen83@, будем держать за тебя кулочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттг снова пришел 2,55. Более менее нормальный.

И фиг знает пить или нет этот эутирокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременяшки, все уже пьют фольку? Напомните дозировку.

мне врач говорил 1 таблетку дозировка 1мг + йодомарин 400 вроде, или фемибион там уже все вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  пью фолацин, там фолиевой 5 мг

1 таблетку? Мне в 1 беременность назначали аж 3 таблетки фолацина.

Сейчас купила обычную фольку 1мкг, буду 1 таблетку пить.

 

 

Счастливый карапуз, Я пью на 1 таблетки 3 р/д

 

 

Обычной фольки? Какой дозировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня фолька по 1 мг, пью с утра после завтрака 2 и после ужина 2 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Тихо тихо говорю, принимайте в свои ряды)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...