Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки привет, можно к вам? тоже на маленьком сроке, вот сижу и думаю про узи, это не вредно маленькому эмбриончику делать узи, я почему то боюсь идти и на прием хочу попозже сходить

По этому вопросу, наверно, сколько людей, столько и мнений. Я считаю, если ничё не болит, не кровит, в анамнезе нет проблем, надо сидеть на попе ровно и наслаждаться жизнью. Согласно рекомендациям ВОЗ первое узи положено в конце первого триместра, раньше - по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, спасибо, вот я тоже такого мнения, сижу спокойно вернее лежу спокойно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сходить на узи через недельку. Убедиться, что маточно и одно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в целях определения маточной беременности конечно не нужно затягивать с походом на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в целях определения маточной беременности конечно не нужно затягивать с походом на узи

Это очень по-русски)) У нас воспринимают Б. как болезнь. И едва забеременев, женщины начинают бояться всего на свете - как бы не внематочная, как бы не прервалась, как бы не замерла. Почему сразу нужно думать о плохом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ~Belka~, Я тоже уже давно сдавала на мутации, и к сожалению обнаружены 5 мутаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке СБ должны услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке СБ должны услышать?

6-7 недель. Но инет пестрит историями о том, что не услышали. Думаю, от времени овуляции и имплантации зависит - если поздно, то попозже.

 

Мамулёк, это вы кариотипирование делали или как-то по-другому анализа называется? Нас на кариотип отправляли, мы не успели денег накопить, даст бог не понадобится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а квас же нам можно?

Можно.

 

А на каком сроке СБ должны услышать?

В 6 недель.

 

6-7 недель. Но инет пестрит историями о том, что не услышали. Думаю, от времени овуляции и имплантации зависит - если поздно, то попозже.

 

Мамулёк, это вы кариотипирование делали или как-то по-другому анализа называется? Нас на кариотип отправляли, мы не успели денег накопить, даст бог не понадобится :Crazy:

Нет, это анализ крови на генетические мутации гемостаза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, натура человека такая видимо, заложено так или что, если что то случается то обязательно плохое... а нужно действительно думать только о хорошем... сила мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, Мамулёк, Хотела на следующей неделе сходить на узи... получается еще не будет 6 недель... могут и не услышать, а я расстроюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Я сама с этим УЗИ всю башку изломала. 10 августа на прием иду, но мне анализы надо показать, вот думаю если будет УЗИ предлагать делать или нет, и у девочек разные мнения, кто говорит делай чтобы внематочную исключить, а кто считает что позже надо, когда сердцебиение уже видно будет. Я все боюсь как бы мне выкидыш не спровоцировать, итак не вынашиваю, каждую Б. мазня, вся на нервозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Эх... вот и я в раздумьях... Но если мазня то наверно лучше сделать раньше... а потом еще раз сделать чтобы сб послушать.

Я хотела до отпуска узи сделать, а получается, что рановато.

 

Еще вопрос, на таком сроке узи делают по животу или внутренним датчиком?

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, Мамулёк, Хотела на следующей неделе сходить на узи... получается еще не будет 6 недель... могут и не услышать, а я расстроюсь...

У нас с вами линеечки похожие, мне назначили СБ слушать 18-19.08. Делают вагинально, абдоминально рано ещё. Не стесняйтесь врача спрашивать. Я спецом за день до УЗИ сдала ХГЧ, пришла, с порога говорю - не знаю, делать УЗИ или нет, хотя направили, анализ то-то показал. Она говорит: "Ууу, высокий, ложись, увидим". Но меня направили с учётом анамнеза именно для исключения внематочной - через две минуты я уже обратно труселя натягивала. Если б она засомневалась или ХГЧ был ниже значительно, я бы не стала УЗИ делать. Но это я. Я и врачу, когда она мне направление писала, внаглую так говорю: "И что мы там увидим на таком сроке?". Щас вспоминаю и думаю - и откуда чё берётся, я своего врача жуть как боюсь, она вся такая авторитарная, возражений не терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, тоже первая мысль такая пробежала.. поэтому сюда и написала. К такому повороту я не готова.

 

~Belka~, вы на УЗИ были?

Была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, А когда ты на первом УЗИ уже успела побывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. :Hello: Беременность маточная! :)Один)))Эмбриона еще не видно, естественно. Мне надо было срочно подтвердить беременность, на работе требуют, так бы я в 7 недель пошла не раньше. В сл. раз на прием через две недели. Прописал магнезиум, чтобы был дома....я в первую не пила. Не знаю покупать нет :think1: Фолька моя, сказал пойдет, пить дальше folio-familie-aufklapp-folio-forte.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spielchen, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маньяк))))тестовый)))сделала за сегодня кучу тестов,на разную мочу,все с такими"реагентами",все разных фирм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маньяк))))тестовый)))сделала за сегодня кучу тестов,на разную мочу,все с такими"реагентами",все разных фирм....

Полоски конечно непонятные. А какой ДЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, привет, я тоже вижу слабую полосочку, особенно на верхнем тесте))

 

Сегодня вечером иду на узи... Страшно... Ощущений беременности нет вообще, даже на животе сплю без проблем))) надеюсь подтвердят беременность...

кулачки на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем приветик! Я точно с вами :reverans:

Ссылки скрыты.

Ура!!!! Поздравляю!!!! Ярчайте!!!!

 

Всем привет! Девочки, у меня на 24 ДПО ХГЧ общий 19248 мЕд/мл. Не много ли это?

отличный ХГЧ! :flower:

Посмотрим что БТ завтра скажет у меня как правило с 26 ДЦ она начинает падать если к Мес. дело.

держу кулачки на высокую БТ (базальная температура) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маньяк))))тестовый)))сделала за сегодня кучу тестов,на разную мочу,все с такими"реагентами",все разных фирм....

Разные фирмы и разные тесты не могут давать одинаковые реагенты.....

Хоре уже лукавить!! Тесты в студию!! И айда принимать поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой результат ХГЧ - 4726. У меня 33 ДЦ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой результат ХГЧ - 4726. У меня 33 ДЦ.

Очень хороший хгч! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила данные своего ХГЧ в калькулятор ХГЧ на сайте http://www.wantbaby.ru, пишет очень высокий риск многоплодной беременности, бл.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...