Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Забила данные своего ХГЧ в калькулятор ХГЧ на сайте

Ссылки скрыты.

, пишет очень высокий риск многоплодной беременности, бл.... :think1:

:almirena::love: :love: :love: У меня в первую беременность тоже быстро рос, и графики роста такое же писали! Но узи показало одного :kiss2:

 

сейчас не хочу деньги тратить на хгч. У нас 620р стоит-лучше витаминов куплю. Но на узи через недельку схожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, двойняшки это ж здорово! Да тяжело, но это дар Божий. Зашла по ссылке, вбила свои значения и мне тоже выдал очень высокий шанс многоплодгой беременности, а ж сердце замерло. Так приятно, хотя по моим подсчетам результатов хгч там одна ляля сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, двойняшки это ж здорово! Да тяжело, но это дар Божий. Зашла по ссылке, вбила свои значения и мне тоже выдал очень высокий шанс многоплодгой беременности, а ж сердце замерло. Так приятно, хотя по моим подсчетам результатов хгч там одна ляля сидит.

А на УЗИ ты не была еще? Дар божий это понятно, но у меня уже два ребенка есть, троих то тяжело финансового тянуть будет, а про четверых я и думать не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, понимаю, но что есть, то уже есть и ничего с этим не сделаешь. Главное что б здоровенькие были. Остается только узи ждать. Мне до узи еще долго ждать,сегодня только 13 день после переноса, на узи 18 числа пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)меня зовут Аня. Я к Вам, принимайте. Вчера получила свой ХГЧ = 3781. Три недельки уже. Для нас с мужем это неожиданный сюрприз, потому что не планировали, думали отложить на попозже. Чуть больше года назад была ЗБ, чистка, УЗИ в течении 3 месяцев подряд показывало полип, хр. Эндометрит, думала на гистеру идти, потом лечится, но после 3 Мес. приема КОК полип куда-то делся и по УЗИ было все хорошо, КОК отменила и все равно все было хорошо:) Странности:) А тут и забеременела от ППА.

У нас уже есть сыночек 3 годика, и очень- очень хочется второго малыша!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Поздравляю! Присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:)ПДР 5 апреля. Жду второго малыша:) Сынишке в сентябре 3 годика будет. Токсикоз начался:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Принимайте в ряды) 13 ДПП трехдневочки, хгч - 77

 

ПДР предварительно 17.04.2017

 

Девочки, как линеечку себе сделать?

Изменено пользователем Viki78
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Принимайте в ряды) 13 ДПП трехдневочки, хгч - 77

 

ПДР предварительно 17.04.2017

 

Девочки, как линеечку себе сделать?

 

Находишь в инете какая нравится и вставляешь ее код в Настройки - изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем новеньким большой привет!

Всех с хорошим ХГЧ и узи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько новеньких, здорово! Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем новеньким большой привет!

Всех с хорошим ХГЧ и узи!!!

поздравляю!

 

 

Девочки, кие вообще ощущения при Б? У меня таксикоза нет, могу лечь на живот, грудь немного болит. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность токсикоза не было. Было некоторое отвращение к еде и слабость в первом триместре. А в эту беременность рвота пошла в одно и тоже время утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то страх ощущений никаких. Врач сказал 24 августа приходить если ничего не беспокоит. Хгч сдавала 26 июля был 289.69 и 02 августа 3270. Говорят БТ (базальная температура) нужно мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, что ничего не беспокоит! Это такая редкость у женщин! Не ищите у себя ненужных вам симптомов:)

 

Я бы так хотела, чтобы меня в беременность никакие симптомы не беспокоили. Работать надо, а я до 15.00 как овощ. С утра рвет. Слабость. Озноб. Страхи безумные в голове. Есть не могу. Уже за 2 недели минус 2,5 кг. Я лично за то, чтобы ничего не беспокоило, но у всех все по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, мне кажется, ты должна радоваться! :sorry: хорошо, что нет токса. Я в первую беременность, тоже совсем не беременная была. В этот раз заметнее, старею))) . Я мерила БТ (базальная температура) до 6.08, для успокоения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, у меня так же пока токсикоза нет, прям удивительно и так приятно, но правда иногда пробирает на сильные и резкие запахи но слабо, вот только немного низ живота тянет, лежу целыми днями и ем целыми днями )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подуспокоили меня. Год назад меня врач настращал что эндометриоз это страшно, можешь и детей не иметь. Вот когда Б наступила есть страхи. Еще у знакомой на 6 неделе замерла Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, давай поменьше говорить и тем более думать о всяких там неудачах, пожалуйста.... настраиваемся все вместе на легкую беременность и на роды в срок!!!! у меня у самой было несколько неудач, на этот раз даже думать боюсь о плохом.... сила мысли имеет сила и еще какую!!! :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, у меня так же пока токсикоза нет, прям удивительно и так приятно, но правда иногда пробирает на сильные и резкие запахи но слабо, вот только немного низ живота тянет, лежу целыми днями и ем целыми днями )))))

насчет кушать да, хотя я думаю я себе спросто позволяю, я не маленьких размеров и себе много чего запрещала др Б. А теперь типо отмаз))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, у меня так же, отмаз типа мне теперь нужно хорошо и вкусно кушать ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, просто нужно было выговориться, стало легче и вы поддержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на то она и болталка чтоб поддержать в нужный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что и думать..(((три дня токсикоз был, паршивенько, но терпимо..и сегодня до обеда страдала, а потом в один момент все прошло..и ничего..никаких ощущений(((рыдаю, не могу успокоиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч,  у меня тоже практически ничего, грудь иногда болит, а так больше нет беспокойств, спросила у врача, сказал радоваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...