Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень ти-хо-неч-ко говорю "Я с Вами!". Принимайте в свои ряды.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень ти-хо-неч-ко говорю "Я с Вами!". Принимайте в свои ряды.

 

Шепчу добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78, тя пью витамин Д 1000, Омега 3 1000, йод 150, фольку 5мг. И из поддержки утрик на ночь вагинально 400мг

 

Мирабелька,  очень хорошие анализы , поздравляю (ХГЧ и прогик)

 

Olga.R,  удачи на УЗИ , держу за тебя кулачки !!

 

Викуш@,  очень жаль, но скоро все получится ! Не расстраивайся .

 

Новенькие девочки всем привет ! И добро пожаловать !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  очень хорошие анализы , поздравляю (ХГЧ и прогик)

Спасибо, как думаете есть ли смысл еще следить за динамикой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, вот сама такая же :-) вроде растет хороший хгч, 5 минут радость, потом опять накрывает страх и тревога :-( до этого 2 Б вообще спокойная была, тест увидела и в 18 недель на узи :-) старшая дочка, второй тест, хгч и в 16 недель на учет в ЖК а вот с третьим бхб, 2,5 года попыток и вот, казалось наслаждайся, но нет, страхи, страхи страхи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  после 1го УЗИ , врач мне сказал , чтоб больше не следила за хгч, беременность подтверждена, она маточная , больше хгч в принципе не нужен. Дальше только УЗИ .

Я после этого больше не сдавала хгч . ( всего сдала 3 раза )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, вот сама такая же :-) вроде растет хороший хгч, 5 минут радость, потом опять накрывает страх и тревога :-( до этого 2 Б вообще спокойная была, тест увидела и в 18 недель на узи :-) старшая дочка, второй тест, хгч и в 16 недель на учет в ЖК а вот с третьим бхб, 2,5 года попыток и вот, казалось наслаждайся, но нет, страхи, страхи страхи ....

 

Да, и самое что интересное, с собой совладать практически невозможно

 

Мирабелька,  после 1го УЗИ , врач мне сказал , чтоб больше не следила за хгч, беременность подтверждена, она маточная , больше хгч в принципе не нужен. Дальше только УЗИ .

Я после этого больше не сдавала хгч . ( всего сдала 3 раза )

 

У нас почему то на учет только с 8 недель ставят, фин поймешь почему. И тогда когда мне сходить на узи можно?

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  но так мне хочется сдавать хгч хотя бы раз в неделю, чтоб видеть рост, терпения совсем нет.

Все рекомендуют идти в 6-6.5 недель .

Мне врач назначил через 2 недели после 14ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  но так мне хочется сдавать хгч хотя бы раз в неделю, чтоб видеть рост, терпения совсем нет.

Все рекомендуют идти в 6-6.5 недель .

Мне врач назначил через 2 недели после 14ДПО

Большое спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, как думаете есть ли смысл еще следить за динамикой хгч?

Я сдаю пока. Завтра 6 недель если считать по овуляции будет.

Мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сдаю пока. Завтра 6 недель если считать по овуляции будет.

Мне так спокойнее.

Вот и я думаю что не смогу просто забить на анализы или хотя бы тесты. Жаль что анализы у меня делаются долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, А какие витамины омега 3 пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого тошнотики - сегодня вычитала в одной статье Елены Березовской, что прием витамина В6 в дозировке 10 мг на 70% облегчает токс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого тошнотики - сегодня вычитала в одной статье Елены Березовской, что прием витамина В6 в дозировке 10 мг на 70% облегчает токс :)

 

Вот спасибо, буду знать, поступает периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого тошнотики - сегодня вычитала в одной статье Елены Березовской, что прием витамина В6 в дозировке 10 мг на 70% облегчает токс :)

Буду знать, спасибо! Я жду токсикоза, боюсь его, но в первую Б он меня измучил, так что, думаю, в этот раз тоже не миновать)

 

Всем привет! Можно к вам? Уже 4 года сижу на этом сайте. 4 года планирования. СПКЯ. Отсутствие своей овуляции. В июле вторая стимуляция. По узи отслеживали, была очень поздняя на 20 дц. В прошлый понедельник первый призрак. В четверг хгч 237. Больше не сдавала и не делала тесты. Сегодня иду на узи...

Надо же, какие нервы! Я каждый день мочу, просто так, чтобы видеть. Удачно вам сходить на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого тошнотики - сегодня вычитала в одной статье Елены Березовской, что прием витамина В6 в дозировке 10 мг на 70% облегчает токс :)

 

Спасибо, я все жду токсикоза, но надеюсь пронесет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пришел мой хгч...64....жду месячных.....я покидаю эту группу....всем желаю легкой беременности и родов с срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пришел мой хгч...64....жду месячных.....я покидаю эту группу....всем желаю легкой беременности и родов с срок

на какой дц сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот смотрю, у многих тесты такие яркие, тестовая ярче контрольной. А у меня все не дотягивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  вообще не переживай за это. У меня на 14ДПО еле еле полоска была видна в хгч был уже 342.

Наслаждайся своим состоянием .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  вообще не переживай за это. У меня на 14ДПО еле еле полоска была видна в хгч был уже 342.

Наслаждайся своим состоянием .

Спасибо, постараюсь взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот смотрю, у многих тесты такие яркие, тестовая ярче контрольной. А у меня все не дотягивает(((

я на 13 дпо сдала хгч 484 и тоже тест не яркий был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 13 дпо сдала хгч 484 и тоже тест не яркий был

у меня только на 16 ДПО 400,1 ХГЧ был. А это тоже не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...