Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет, девочки! Мы с нашей крошкой тоже апрелята, принимайте в свои ряды!

 

девочки привет всем, подскажите кто-нибудь вязал детский плед? меня интересует сколько петель нужно набрать, очень хочется связать для манюньки :)

 

Мирабелька правильно советует. Нужно сначала связать образец по рисунку, а потом рассчитать, сколько петель, например, в 10 см. И в зависимости от желаемой ширины, набирать кол-во петель, естественно соблюдая рисунок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня не рвало! Видимо, капельницы помогают! Еду опять на капельницу. Они у меня до пятницы.

хочууууу тоже капельницы. И чтобы отпустило. Хоть на 5 минут.

 

РЫба с макаронами стоит на обед. А я не хочу, хочу додстера, а доставка только от 500 рублей, заказать два что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы с нашей крошкой тоже апрелята, принимайте в свои ряды!

 

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, вот интересно,у меня с дочкой на 12дпо тест был как сейчас на 20 ё моё..проверим проверим гипотезу)))

 

Sun_leo, вэлком к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, вот интересно,у меня с дочкой на 12дпо тест был как сейчас на 20 ё моё..проверим проверим гипотезу)))

 

Я видела что у тебя тоже светлые тесты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, да уж,не то слово...сегодня сделаю еще раз и забью на это дело)

Буду ждать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, чудесные новости,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, чудесные новости,поздравляю!!!

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще все индивидуально. Кого то с 2 полосок мутит все время.

В прошлую Б у меня вообще не было токсикоза. Только вкусы в еде немного менялись. И то могла есть все, но не все хотелось.

До вчерашнего дня то тоже было все не плохо. А со вчера резко накрыло((((

По поводу индивидуально плюсуюсь, с доченькой вообще не знала что такое токсикоз, только пару раз мутило чуть на голодный желудок когда кровь сдавала, а в прошлую (ЗБ) с 5 дпо начало тошнить.

 

Девушки , я только с больницу .

1. Беременность маточная

2.Нашему счастью 5 неделек

3. Плодное яйцо 0,435 мм=))) как кунжутная семечка

Теперь 23 августа еду в роддом на узи контрольное и 24 августа встаю на учет и сдаю все анализы

Поздравляю с хорошим УЗИ и с первой встречей с малышиком. Всем новеньким привет.

Я ещё немного у вас посижу пока не начнутся М. БТ (базальная температура) вроде пока не падает так что может к выходным ждать.

 

А мне вот интересно у кого то было чтоб все признаки явных М. а оказалось Б. У меня вот в первую Б. помню живот тянуло сильно и я уверенно ждала мес. тест только мама надоумила сделать на 3 ДЗ и там // но тестовая была слабее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!

 

Olga.R, С отличным узи!!

 

А у меня не токсикоз, а нервоз... Гормоны шалят.. Психую и расстраиваюсь по мелочам.. стала, как капризный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и голова разболелась.

Мало меня тошнит, надо все и сразу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, я вязала летний из хлопка,это младшему на выписку. Сейчас хочу связать потеплее)

post-27294-0-85007800-1470819052_thumb.jpg

post-27294-0-92042300-1470819069_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, я вязала летний из хлопка,это младшему на выписку. Сейчас хочу связать потеплее)

 

Какая прелесть!!! Милый пледик! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу индивидуально плюсуюсь, с доченькой вообще не знала что такое токсикоз, только пару раз мутило чуть на голодный желудок когда кровь сдавала, а в прошлую (ЗБ) с 5 дпо начало тошнить.

 

 

Поздравляю с хорошим УЗИ и с первой встречей с малышиком. Всем новеньким привет.

Я ещё немного у вас посижу пока не начнутся М. БТ вроде пока не падает так что может к выходным ждать.

 

А мне вот интересно у кого то было чтоб все признаки явных М. а оказалось Б. У меня вот в первую Б. помню живот тянуло сильно и я уверенно ждала мес. тест только мама надоумила сделать на 3 ДЗ и там // но тестовая была слабее.

 

 

У меня за день предполагаемых М тянуло живот.. думала вот- вот начнутся, а нет)) на третий день задержки тест показал яркую полосочку // до этого тесты не мочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , я только с больницу .

1. Беременность маточная

2.Нашему счастью 5 неделек

3. Плодное яйцо 0,435 мм=))) как кунжутная семечка

Теперь 23 августа еду в роддом на узи контрольное и 24 августа встаю на учет и сдаю все анализы

Оленька поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хгч пришёл. Че то я туплю совсем. Как в первый раз

Хгч 6.08 был 48, вечером 8.08 был 203, 10.08(сегодня) утром 409

4+3 срок. Нормальный хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила сегодня на УЗИ. В полости матки одно плодное яйцо. СВД 9,3 мм, жел. меш. 3,5 мм. Беременность 5 недель. Но на @#$%&е, который на датчик одет был остались свело-коричневые выделения, хотя по УЗИ гематомы не увидела. Написала мне целый список лекарств, в принципе все что я сама себе назначила, она и оставила, только еще парочку добавила. 18.08. ждет на УЗИ сердцебиение смотреть.

 

Девочки, у меня хгч пришёл. Че то я туплю совсем. Как в первый раз ������

Хгч 6.08 был 48, вечером 8.08 был 203, 10.08(сегодня) утром 409

4+3 срок. Нормальный хгч?

Да, нормальный.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хгч пришёл. Че то я туплю совсем. Как в первый раз ������

Хгч 6.08 был 48, вечером 8.08 был 203, 10.08(сегодня) утром 409

4+3 срок. Нормальный хгч?

отличный хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пришел мой хгч...64....жду месячных.....я покидаю эту группу....всем желаю легкой беременности и родов с срок

Очень жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наша ПДР 10 апреля :girl_bye: Срок у меня еще маленький, началась 5ая акушерская неделя, но предчувствие хорошее, верю в лучшее :love: Пытались около 8 месяцев в общей сложности. В начале июля сыграли свадьбу, после которой наступили последние монстры :kulachki: К этому моменту что было мной сделано: понижен ТТГ с 4,55 до 2,3; ездила сразу после свадьбы к Матроне Московской; спринцевалась содовым раствором в период, когда предположительно должна была быть овуляция (посоветовал врач, так как был излишек лактобактерий у меня уже долго, много выделений). Так что не знаю, что именно способствовало, но мы с мужем безумно счастливы были, когда я 8го августа вечером! прибежала с положительным тестом к нему с двумя жирнющими полосками :tectik: . ХГЧ был на 29 ДЦ 1416, завтра пойду сдавать еще, помониторим динамику.

 

Из ощущений пока так: до 29ДЦ грудь побаливала, теперь только соски и то, если надавать; опять же на 29 ДЦ (предположительно ден начала монстров) сильно тянул живот и поясница, температура поысилась вечером до 38,3((( Но потом спала, сейчас чувствую себя как огруец. Есть ощущение наполненности низа живота небольшое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тест-полоски мочить на таких сроках? Уровень ХГЧ достигает максимума на 9-10 неделях. Потом начинается его плавное снижение, и начиная с 16ой недели его уровень такой же, как на 5-7ой неделях Б.

 

 

Это индивидуально и да, зависит от работы почек во многом. А ещё говорят, что ранние, яркие полоски - к мальчикам, а бледные и поздние - к девочкам. Хотя никакой научной основы у этой приметы нету :)

Проверим теорию, у меня очень яркие тесты уже до задержки были. Но надеюсь теория не подтвердится, мне девулю очень хочется. Я думаю эта теория как и другие методы определения пола дают гарантию 50/50.

 

Девочки, меня сегодня не рвало! Видимо, капельницы помогают! Еду опять на капельницу. Они у меня до пятницы.

А с чем капельницы ставят? Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хгч пришёл. Че то я туплю совсем. Как в первый раз ������

Хгч 6.08 был 48, вечером 8.08 был 203, 10.08(сегодня) утром 409

4+3 срок. Нормальный хгч?

Рост хороший. И по дням ДПО, все по графику. Нет причин для паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про токсикоз. Кто-нибудь пользовался браслетами от тошноты? Они в аптеках продаются, меня в дороге укачивает, я покупала и вот реально помогло. А если их от токсикоза надевать? Я его до жути боюсь, как меня в первую Б колбасило, врагу не пожелаю...

Попробуй и нам потом расскажешь помог или нет)) А так было бы хорошо, если бы помогал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили. А то я что-то паникую теперь постоянно после угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...