Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~, ох уж этот т9 ДЕРИНАТ

Я гриппыерон капаю в нос и мирамистин в горло. Тантум верде еще. Ну и-мою нос часто часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки . Напишите Ваши истории в раздел на форуме "бедущие наши мамочки" для знакомства . Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Мотенок, я тоже из Челябинска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Мотенок, я тоже из Челябинска

Прикольно)))) нас уже трое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, грудь болит ещё, особенно после ночи, а вообще сегодня и живот крутило весь день и до сих пор пучит все, в желудке не пойми чего, тошнота с переодичностью

 

Аннетик, у меня вообще сегодня слизь вышла, как при овуляции, мало, но было ... Немного меня напрягла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно)))) нас уже трое)))

Я еще кого-то видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в следующую пятницу сходить на УЗИ в ОПЦ. В надежде сердцебиение услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу пойду на узи. Надеюсь услышат уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Откуда такая информация, что выделения как ЯБ говорят об угрозе?? У меня периодически выделения похожи на яб...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу пойду на узи. Надеюсь услышат уже.

У меня в первую беременность только на 7 недельке услышали. И вчера была на узи было 5 нед. и 6 дней еще не услышали. Так что особо не торопитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня идея. может в вайбере давайте общаться. а то я тут редко бываю, а с вами хочу общаться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, а я тоже редко:) и у меня нет вайбера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность только на 7 недельке услышали. И вчера была на узи было 5 нед. и 6 дней еще не услышали. Так что особо не торопитесь!

У меня будет 6 нед и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!девочки чисто поржать... :girl_mad::Laie_::blym:

нижний тест сегодняшний...и это на 5 неделе

ecdf5278501d.jpg

Изменено пользователем Ильмира23
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете когда лучше вставать на учёт? Завтра ровно 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Уже тут все беременяшки и я все никак не могу определиться)))). Сегодня день Х. Бт хорошая не падает тест позавчера был отриц. Больше не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша1991, ну смотрите, в моей ЖК, например, встать на учёт можно двумя путями:

1) Пойти на приём (запись примерно дня за 3-4) к ужасной женщине (с говорящей фамилией Сухаркина!), которая посмотрит на кресле, убедится, что я беременна и даст мне бумажонку в регистратуру, где меня прикрепят к "беременному" участку.

Мне лично этот вариант не подходит, т.к. я против осмотров не по делу.

2) Прийти в регистратуру, имея на руках УЗИ с/б +. Такое узи получится не ранее 6-7 недель. Ни тест-полоски, ни узи с заключением "маточная беременность малого срока", ни анализы на ХГЧ не являются поводом поставить меня на учёт, вот так.

Есть в мире более гуманные ЖК, я точно знаю :)

Ещё тут такой момент. Не всегда имеет смысл вставать на учёт рано, т.к. независимо от того, в 7 недель вы придёте или в 10, список анализов и докторов для прохождения вам выкатят одинаковый - так что многие считают, чем позже, тем лучше, чтобы нервы себе не трепать. У меня подруга в первую Б. пошла сразу же, а во вторую тянула до последнего, говорит, "в прошлый раз они у меня кучу крови выпили (в прямом и переносном смысле!), теперь не тороплюсь". Но у неё обе Б. гладенькие и беспроблемные, нетревожные.

 

А да, ещё в некоторых ЖК могут вполне отправить погулять до 7-8 недели. Прерывания на ранних сроках это довольно частое явление (а им незачем портить себе статистику).

Изменено пользователем Winnie-the-Witch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК вообще последний раз была в 30 недель родовой сертификат получала.

И в этот раз я туда тоже не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Уже тут все беременяшки и я все никак не могу определиться)))). Сегодня день Х. Бт хорошая не падает тест позавчера был отриц. Больше не делала.

 

Я тоже еще не определилась. График у тебя очень позитивный. Скоро будут//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже еще не определилась. График у тебя очень позитивный. Скоро будут//

да график хороший, но я уже больше на М. настроилась т.к. тест позавчера отр.

Ждем твоих //

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, подожди еще,у меня тоже отрицательный, в 1 беременность только на 2 день задержки стала едва полоска приглядывать, зато в ЗБ за 3 дня до дняX,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!девочки чисто поржать... :girl_mad::Laie_::blym:

нижний тест сегодняшний...и это на 5 неделе

ecdf5278501d.jpg

 

Вот абсолютно аналогично с тестами у меня, посмотри в моем графике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  мне заведующая женской консультации говорила еще пи прошлой беременности, если появятся выделения как в овуляцию, тянущиеся как яичный белок, то сразу начинать вставлять утрожестан или пить дюфастон, только я уже не помню это означает нехватку прогестерона, толи начавшуюся угрозу и в в связи с этим назначаютя препараты прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня идея. может в вайбере давайте общаться. а то я тут редко бываю, а с вами хочу общаться :confusion:

давай

 

Девочки, как вы думаете когда лучше вставать на учёт? Завтра ровно 5 недель.

6-7 недель , когда будет биться сердечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю вайбер, если решитесь5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...