Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Может откроем тему " Наши полосоки " и скинем туда наши тесты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ага, вот примерно на этом сроке я и хочу пойти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ 5 н. и 6 д. малыш был 3 мм. СБ услышали, но поставила 100 у/м. Я начиталась, что это мало, паниковала, через четыре дня пошла еще раз на УЗИ и СБ было уже 123 у/м. Второй узист сказал, что 100 это хорошо для такого маленького.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Меня тут не было по поездам тряслись. Дорога заняла пять дней. В общем... вчера на таможне стояли, границу проходили. Жара. Стояли на ногах. У меня ноги опухли. И еще в автобусе ехали толком не поспать 11 часов. После этой таможни у меея стало мазать коричневым. Вчера мазануло. Выпила дюфа четыре, транексам и дицинон по 2 штуки. Утром чисто. Пошли гулять. Покушали. И живот заболел низ. Не сказать, чтобы очень, но ощутимо. Снова мазануло коричневым. В общем, напилась таблеток, папаверин поставила и лежу. Боюсь вставать. Теперь что, получается, лежать надо? Сколько дней?

 

И еще тест сделала вчера

Вроде по срокам совпадает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, ого вас какое путешествия. при мазне рекомендуют лежать пока не закончится все и боль не пройдет, потерпите чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, удачи вам в сл. цикле! :flower:

Ильмира23,держись! держим кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за комменты, я все таки после них решилась вызвать скорую, и меня увезли в город, в норм больницу, дочка с мужем,

Лежу, пока коляткровоост, ношпу...чувствую прям тонус, толи наковыряли, толи из за угрозы..

Но толкового пока ничего, неизвестность...до понедельника, там сдать сказали хгч, узи и если будет что сохранять, то буду лежать дальше...

Надеюсь на лучше!!!он должен родиться!

 

Изменено пользователем Ильмира23
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Вот сейчас лежу не болит и чисто. Не мажет.

Я бы не роехала, если бы что то меня беспокоило. Ни токсикоза, ни мазни. Все прекрасно.

А еще испугало, что ноги опухли. Вообще никогга такого не видела. Ступни как подушки стали. Может, кровообращение плохое на жаре стало и поэтому мазать начало?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, обязательно родится!!!!!!!!!!!!!!!!

 

//dovsanim//, полежите хотя бы сегодня, таблетки витаминки и все будет хорошо. про ноги ниче не могу может это усталость переутомление, у меня отекали ноги но я тогда на огороде пережарилась в самое пекло картошку окучивала, ноги обгорели и отекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он помогает сразу? Или эффект накопиться должен?

 

 

Эх, все с северка((((( ну и сидите там дружно в пробках))))) вместе)))

Шучу, но все равно далековато

Накопительный,так же как и Назонекс начинает действовать не сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за комменты, я все таки после них решилась вызвать скорую, и меня увезли в город, в норм больницу, дочка с мужем,

Лежу, пока коляткровоост, ношпу...чувствую прям тонус, толи наковыряли, толи из за угрозы..

Но толкового пока ничего, неизвестность...до понедельника, там сдать сказали хгч, узи и если будет что сохранять, то буду лежать дальше...

Надеюсь на лучше!!!он должен родиться!

 

Слава богу что уехала!!! Давай только не теряйся, пиши нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопительный,так же как и Назонекс начинает действовать не сразу.

Интересно до воскресенья что там накопиться успеет.

Хоть противогаз одевай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ЗБ на 8 неделях. Кровь прямо лилась. Но эмбрион не вышел и чистили меня.

Ну пару раз мазануло не может же замереть от такого? И странно, что живот в принципе не болит. Вот переживай тут теперь, в неизвестности((( надо было дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, если живот не болит и нет красной крови то думаю нет повода для паники

 

для успокоения можно на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, а куда уехала, в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Да, на 10 дней в Баку. Были билеты куплены заранее, гостиница заказана еще до беременности. И вот так получилось нежданно негаданно.

milim

Тут, наверное, узи дорого, да и куда идти не знаю. Сейчас мужа отправлю за ношпой.

Девочки, а магне б6 можно пить, если ангиовит пью? Там тоже витамины группы Б и фемибион? Перебор не получится?

 

У меня сегодня 22 дпо. Может, месячные подступить решили? Так они должны были еще полторы недели назад начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девочки . принимайте в свои ряды .

Я же тебе говорила что беременная полоска =))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, В больнице без письменного Девочки, кто пьет эутирокс. Если я забыла перед завтраком выпить таблу - через сколько мне ее теперь выпить надо ? С учетом того что завтрак у меня был в 10.40 утра. А обычно я ее около 7 утра пью. У меня выходной сегодня. Я поспать решила подольше

Я очень редко пропускаю, бывает раз в год, в этом случае пью на следующий день.

 

Привет, девочки! У меня в понедельник будет 6 недель от мес. Как думаете, во вторник уже можно на уши, чтоб сердцебиение услышали?

У меня тоже в понедельник будет 6 недель :D Но я решила подольше подождать, чтоб наверняка.

 

Девочки, доброе утро. Меня тут не было по поездам тряслись. Дорога заняла пять дней. В общем... вчера на таможне стояли, границу проходили. Жара. Стояли на ногах. У меня ноги опухли. И еще в автобусе ехали толком не поспать 11 часов. После этой таможни у меея стало мазать коричневым. Вчера мазануло. Выпила дюфа четыре, транексам и дицинон по 2 штуки. Утром чисто. Пошли гулять. Покушали. И живот заболел низ. Не сказать, чтобы очень, но ощутимо. Снова мазануло коричневым. В общем, напилась таблеток, папаверин поставила и лежу. Боюсь вставать. Теперь что, получается, лежать надо? Сколько дней? И еще тест сделала вчера Вроде по срокам совпадает

Ссылки скрыты.

 

Я бы еще магне б6 начала пить и к врачу..

 

Девочки спасибо всем за комменты, я все таки после них решилась вызвать скорую, и меня увезли в город, в норм больницу, дочка с мужем, Лежу, пока коляткровоост, ношпу...чувствую прям тонус, толи наковыряли, толи из за угрозы.. Но толкового пока ничего, неизвестность...до понедельника, там сдать сказали хгч, узи и если будет что сохранять, то буду лежать дальше... Надеюсь на лучше!!!он должен родиться!

Пиши обязательно! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, в баку не должно быть все дорого. а так можно просто отлежаться и гулять потихонечку и без переутомления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорила что беременная полоска =))))))

столько лет ожиданий- не верится пока. сейчас лежу сохраняюсь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Да в том то и дело, что просто гуляем. Ничего не ношу. Но тут жарища, конечно, тяжеловато даже просто ходить) и муж у меня живчик) сегодня уже кучу фото сделали. Были на набережной, в старом городе. Он бежит, я сзади бегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, мне назначили с/б слушать на 18-19 августа, это у меня будет как раз 6+1/6+2. Записалась на 6+1, проверим.

 

Я что-то нервничать начала сегодня, как-то не по себе мне, и объяснить не могу, почему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch

У нас с тобой срок одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...