Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

До понедельника свихнуться можно от неизвестности...теперь корич.выд-й много...

4 дюфа выпила и 2 утрожестана поставила...врач конечно мне не говорила пить это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,

Я что-то нервничать начала сегодня, как-то не по себе мне, и объяснить не могу, почему :(

 

Не переживай, я вот правда сама нервничаю постоянно) волнуюсь)

 

До понедельника свихнуться можно от неизвестности...теперь корич.выд-й много...

4 дюфа выпила и 2 утрожестана поставила...врач конечно мне не говорила пить это!

 

Коричневые значит кровь остановилась. Не нервничай только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, главное что не красные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полной растерянности..замучили выделения(((кремово-желтые, то густые, то жидкие..живот потягивает по бокам в основном, не пойму связки это или что..тошнит от голода, поем, опять тошнит(((в общем чувствую себя развалюхой..16 на узи, надеюсь услышать малышика, может тогда полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...я держусь как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  лежать минимум неделю. Вообще не вставать и не двигаться. Пить дюфастон каждые 8 часов до полного исчезновения мазни и транексам по 1-2 таблетки 4 раза в день до прекращения мазни. Утром ставить утрожестан 200 теперь постоянно.

Я сама это прошла. Врач назначил схему.

 

Ильмира23,  все правильно делаешь. Дюф пей каждые 8 часов по 1 таблетке до полного прекращения мазни, кровоостанавливающие тебе наверное и так колят. Утрожестан мне врач советовал ставить только утром в дозировке 200. И лежать лежать.

 

И пусть все будет хорошо, девочки! Берегите себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

В какой дозировке можно пить магний Б6? я сама его себе назначила, т.к. постоянно ноет низ живота... пью по 4-6 таб в день, в роде в инструкции написано до 8 табл в день... Кто по сколько пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я на "домашнем сохранении", то гулять выхожу иногда - посидеть на воздухе, и то иду тааааак медленно и спокойно, что самой как-то непривычно, привыкла бегать везде.

 

//OLGAAA//,  я не подскажу, его не пила, не пью и пить не буду, не нравится он мне. Я ношпу пью если что-то не так и папаверин, а и валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а мне говорили что папаверина мало для сохранения, нужно что то серьезнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, мне в больнице начали колоть папаверин. Сбежала оттуда и дома свечи ставлю и ношпу пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально, может у меня серьезнее ситуация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только с узи. Плодное яйцо 14 мм, желточный мешок не визуализируется, хотя какую-то пимпочку я вижу внутри ПЯ. Срок беременности 4 недели (акушерских что-ли?)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мирабелька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, нужно было все же недельку подождать, но ниче, растите и развивайтесь и дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, нужно было все же недельку подождать, но ниче, растите и развивайтесь и дальше

 

Я и не рассчитывала сердечко слушать сегодня, просто хотела убедиться в маточной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, главное не нервничай, береги себя и маленькое творения внутри себя, и побольше витаминков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, на сколько я знаю до 6 нед он не визуализируется, грубо говоря норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Пока лежу. Пью утром фемибион, утрожестан 200 мг, актовегин таблетку. Вечером ангиовит, утрожестан, актовегин. После мазни выпила вчера два дицинона и два транексама. Еще купили магне б6 и но шпу. Затаилась и лежу. Хотя муж тащит все время куда то хотя бы походить. Говорит, ты что, так и будешь в номере сидеть все время? Подумаешь, мазануло чуть. А у меня прямо паника(((

 

А, еще папаверин взяла с собой. Тоже ставлю теперь на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,

Да, на 10 дней в Баку. Были билеты куплены заранее, гостиница заказана еще до беременности. И вот так получилось нежданно негаданно.

milim

Тут, наверное, узи дорого, да и куда идти не знаю. Сейчас мужа отправлю за ношпой.

Девочки, а магне б6 можно пить, если ангиовит пью? Там тоже витамины группы Б и фемибион? Перебор не получится?

 

У меня сегодня 22 дпо. Может, месячные подступить решили? Так они должны были еще полторы недели назад начаться...

Я тоже пью Ангиовит и Фемибион, врач добавила Магний В6 форте по 1*2 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, главное не нервничай, береги себя и маленькое творения внутри себя, и побольше витаминков

 

Пока не нервничаю)) сегодня пятница и мы будем отмечать годовщину свадьбы, и пофиг что она в понедельник была))

Врач так и сказала что больше ни чего пока не видно, потому что маленький еще. Приходить сказали через 2 недельки)

 

Мирабелька, на сколько я знаю до 6 нед он не визуализируется, грубо говоря норма

 

Может быть, я в этом не сильна, если честно. Меня сейчас успокаивает что беременность маточная.

Ей и так было сложно найти малыша, у меня загиб матки к сзади, и он его сзади прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, мне назначили с/б слушать на 18-19 августа, это у меня будет как раз 6+1/6+2. Записалась на 6+1, проверим.

 

Я что-то нервничать начала сегодня, как-то не по себе мне, и объяснить не могу, почему :(

Мне тоже УЗИ на 18.08. назначили сердцебиение слушать, срок одинаковый у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, поздравляю с годовщиной, счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала ХГЧ, результат 19830.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, и у меня такой же срок), в следующую пятницу пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, поздравляю с годовщиной, счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!

 

Спасибо, и малыша нам в скором времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он помогает сразу? Или эффект накопиться должен?

 

 

Эх, все с северка((((( ну и сидите там дружно в пробках))))) вместе)))

Шучу, но все равно далековато

я особо никуда не ездию так что пробок не замечаю, а работаю в фиесте, не далеко ходить)) мне нравится район северка)) каждому свое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...