Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабелька, ой, да да конечно прости пожалуйста, малыша вам и малышку, красивеньких, хорошеньких, умненьких, а главное здоровеньких!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Мирабелька, девочки, про информер с wantbaby расскажите мне, а? Ничё я понять там не могу. Я ставлю по началу цикла, и он даёт мне ПДР 8 апреля, тогда как все остальные источники - 12 апреля. Почему расхождения, там другая формула какая-то? Стандартная формула к ПДМ плюс неделя минус три месяца плюс год. А тут как-то по-другому выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Мирабелька, девочки, про информер с wantbaby расскажите мне, а? Ничё я понять там не могу. Я ставлю по началу цикла, и он даёт мне ПДР 8 апреля, тогда как все остальные источники - 12 апреля. Почему расхождения, там другая формула какая-то? Стандартная формула к ПДМ плюс неделя минус три месяца плюс год. А тут как-то по-другому выходит.

 

А я не знаю)) мне аппарат узи сегодня считал 5+1 по месячным

 

Мирабелька, ой, да да конечно прости пожалуйста, малыша вам и малышку, красивеньких, хорошеньких, умненьких, а главное здоровеньких!!!!!

 

Напросилась такая))) Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с годовщиной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с годовщиной

Большое спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Мирабелька, девочки, про информер с wantbaby расскажите мне, а? Ничё я понять там не могу. Я ставлю по началу цикла, и он даёт мне ПДР 8 апреля, тогда как все остальные источники - 12 апреля. Почему расхождения, там другая формула какая-то? Стандартная формула к ПДМ плюс неделя минус три месяца плюс год. А тут как-то по-другому выходит.

А ты по началу месячных выбрала? У меня на других сайтах ПДР на 13 апреля считают, а на этом на 12 апреля поставили, не знаю почему у тебя такое расхождение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  ты поводу вечернего утрика поговори может с врачом, потому что мне, например, только утро оставили. А мужу ай-я-яй, не понимает всей серьезности! Не просто мазануло, а угроза. У меня в первую беременность так совпало - узнала, что беременна и поехали в Питер отдыхать, в итоге 3 дня лежала там - живот тянуло, потом в Москву вернулись и я к врачу поехала сразу, муж тоже ругался что приехали, чтоб в номере сидеть. Ничего страшного, здоровье малыша важнее! Так что пусть муж один погуляет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, у меня тоже пдр на 13 апреля) и 18.08 иду на узи))) у тебя сейчас тоже 5 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

В какой дозировке можно пить магний Б6? я сама его себе назначила, т.к. постоянно ноет низ живота... пью по 4-6 таб в день, в роде в инструкции написано до 8 табл в день... Кто по сколько пьет?

Магний Б6 прописывают 2 табл. 2 раза в день. Если форте 1 табл.2 раза в день. Я начала принимать дополнительно к фемибиону, но из-за токса отменили. Еще сдала витаминно-минеральный и у меня магний свой оказался повышен. Мне отменили пока точно. Из витаминов фемибион 1 и 1/2 таблетки фолиевой кислоты дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у меня тоже сегодня 5 недель и 1 день))) так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришлось рано встать из-за совещания. На капельницу и сразу на работу. В итоге в обед уехала. Совсем поплохело. Мутит прям:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, у меня тоже пдр на 13 апреля) и 18.08 иду на узи))) у тебя сейчас тоже 5 недель?

Да, шестая неделя идет. У меня последние М. были 07 июля.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня 1 день цикла 7.07.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месячные не буду ориентироваться. Ориентируюсь на овуляцию и плюс 2 недели. Буду говорить такие месячные. Иначе путаница будет. У меня с первым малышом овуляция была на 28 день цикла, а в этот раз на 21 день цикла. Если я буду месячные говорить, то будет отставание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а почему рановато идегь на узи? Мож потерпишь еще недельку, как раз и сердцебиение сразу услышали. Я иду 18 так как 20 буду уезжать далеко, что б убедится что маточная, и нет отслойки, а так бы пошла на 7 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а почему рановато идегь на узи? Мож потерпишь еще недельку, как раз и сердцебиение сразу услышали. Я иду 18 так как 20 буду уезжать далеко, что б убедится что маточная, и нет отслойки, а так бы пошла на 7 неделе

Врач в отпуск уходит, сказала 18. 08. приходить, я уже 10.08. на УЗИ была, это уже второе будет. Они у меня гематому тоже смотрят. Тромбоциты еще выше стали у меня, хотя пью Курантил и Тромбоасс 50 мг все таки добавили и я его начала пить, правда до сегодняшней сдачи крови только 2 дня Тромбоасс пила, а Курантил давно уже. Но тромбоциты были 04.08 - 467, а 12.08. - 485. И гомоцистеин повышен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в отпуск уходит, сказала 18. 08. приходить, я уже 10.08. на УЗИ была, это уже второе будет. Они у меня гематому тоже смотрят. Тромбоциты еще выше стали у меня, хотя пью Курантил и Тромбоасс 50 мг все таки добавили и я его начала пить, правда до сегодняшней сдачи крови только 2 дня Тромбоасс пила, а Курантил давно уже. Но тромбоциты были 04.08 - 467, а 12.08. - 485. И гомоцистеин повышен.

А гематома где и из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, о чем ты, это я затупила, семья должна быть полноценной! любящий и любимый муж, красавица жена и разбалованные детенки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гематома где и из-за чего?

Пока нет или не видно гематомы. Просто в прошлые неудачные Б. у меня ретрохориальная гематома на ранних сроках образовывалась и начиналась отслойка плодного яйца. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет или не видно гематомы. Просто в прошлые неудачные Б. у меня ретрохориальная гематома на ранних сроках образовывалась и начиналась отслойка плодного яйца.

Дай Бог, чтобы в этот раз ничего подобного не было!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, о чем ты, это я затупила, семья должна быть полноценной! любящий и любимый муж, красавица жена и разбалованные детенки ;)

 

Все хорошо)) я всегда так говорю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, конечно, а по другому и быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, держите меня семеро, называется. Я начиталась опять что у меня уже должно было быть видно желточный мешок.

Пипец, а мне написала что не визуализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  не переживай, еще рано для желточного мешочка.

Ссылки скрыты.

На этом сайте можешь ввести свою дату 1 дня цикла и тебе выдаст что когда должно быть видно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  не переживай, еще рано для желточного мешочка.

Ссылки скрыты.

На этом сайте можешь ввести свою дату 1 дня цикла и тебе выдаст что когда должно быть видно на узи

 

У меня первый день цикла наобум, я поставила его отщитав 2 недели от предполагаемой О

 

Да и ПЯ уже 14 мм, если даже примерно поставить первый день цикла как я посчитала на 7.07.16, то только 17 августа ПЯ должно быть 6 мм. Это если верить тому сайту.

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...