Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Инна161, Ты знаешь, я в прошлом цикле была на узи на 13 д.ц. фолики были 9мм, врач сказала никакой овули не будет, потом было узи на 20 д.ц. желтое тело, и овуляция была. вот так, когда фолик успел вырости и лопнуть, я не знаю. Она спросила, старались ли мы, я говорю, нет, вы же сказали овуляции не будет, она говорит, а зря что не старались. Вот так.

спасибо! Решено, пить дюф не буду!

 

katyaprincess, я пробовала поменять направление на уже рожденных детках - результат есть, только он нулевой))

 

Инна161, а я бы не пила, честно сказать ..... поздняя о - тоже о.

 

но опять же, это если не горит чтоб м пришли.

спасибо! Я прислушаюсь
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна161, ну если свой цикл регулярный то конечно не стоит пить, все таки гормоны. Я просто по себе сужу, у меня без овуляции стимулированной и без прогика, месячных можно месяцами ждать ((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

Foxi4ka, так у тебя месики не начались?

 

Мама капризули, ОлесяЛенц жду от Вас положительный хгч!!! Держу кулачки@@@@'

 

Yuka1989, Юличка с тестиком потерпи))) Держу кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, не-а..вчера чуть помазало бежево-коричневым и к вечеру чисто.. сегодня с утра тоже чуть мазануло и снова вроде чисто.. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)) А я седня нашла тестик и решила ради посмеяться сделать))) мы с мужем прифигели так как там какой то призрак,я знаю что реагент,но реагент вижу первый раз в жизни))))Вот так развлекаемся пока меськи жду))

Изменено пользователем katya-seme4ka
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, хоть бы то самое;) @@@@@@@@

 

Девочки всем привет)) А я седня нашла тестик и решила ради посмеяться сделать))) мы с мужем прифигели так как там какой то призрак,я знаю что реагент,но реагент вижу первый раз в жизни))))Вот так развлекаемся пока меськи жду))

Кать, а может своя;) выкладывай, профи посмотрят:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, а почему так уверенна,что реагент? :confusion:

 

//Toxic//, спасибо дорогая! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой да я не смогу сфоткать чтоб видно было,там призрак призрака,но видно)) уверенная потому что темпа ниже плинтуса,да и чувтсво приближающихся месек))все признаки их прихода на лицо))Дюф вчера последний день был,ждемс))

 

Блин нельзя дома тесты держать))))Ну где там наши беременяшки)))

Изменено пользователем katya-seme4ka
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, печаль... :( но по крайней мере уже какая-то определенность...

:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я не б(хгч 0,389

Погрусти немножко и снова в бой :almirena: у нас все получится обязательно и мы будем прекрасными мамочками :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что такое "лейкоциты на слизе" в мазке? Пришел мазок. Всё норм, только в цеквикальном канале эти лейкоциты на слизи до 130. Ни в одной лабе, где раньше сдавала, небыло такого позателя. Это типа воспаление? Значит МСГ не будут делать в этом цикле :(

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, не расстраивайся! в следующем цикле обязательно увидишь//

 

Tatanusha, это вроде говорит о воспалении стенок или о чем-то типа кольпита. но повышаются перед м лейкоциты стабильно, просто не знаю насколько.

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, очень жаль(

Пусть следующий цикл будет тем самым, о котором мы все мечтаем!

 

Девочки, что такое "лейкоциты на слизе" в мазке? Пришел мазок. Всё норм, только в цеквикальном канале эти лейкоциты на слизи до 130. Ни в одной лабе, где раньше сдавала, небыло такого позателя. Это типа воспаление? Значит МСГ не будут делать в этом цикле :(

 

Может давать кольпит, эндометрит, уретрит или даже дисбактериоз кишечника или влагалища.

Нужно с гинекологом поговорить и возможно сдать мочу, бак посев флоры и пцр на инфекции, которые скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, только принеслась с узи и от врача.

13 ДЦ. Эндометрий 9 мм, ПЯ увеличен, 44х26х34, содержит ДФ 34х32.

ЛЯ не увеличен, 35х26х22, содержит ДФ 22х20.

Укололась 5000 ХГЧ.

Врач сказала, что все хорошо, но большой Ф уже перерос. Завтра и послезавтра активничать.

Что думаете? Шанс есть?

Изменено пользователем Solnishko79
Ссылка на это сообщение

Девочки, только принеслась с узи и от врача.

13 ДЦ. Эндометрий 9 мм, ПЯ увеличен, 44х26х34, содержит ДФ 34х32.

ЛЯ не увеличен, 35х26х22, содержит ДФ 22х20.

Укололась 5000 ХГЧ.

Врач сказала, что все хорошо, но большой Ф уже перерос. Завтра и послезавтра активничать.

Что думаете? Шанс есть?

дай Бог!)Все получится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...