Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

и я в компашку тех, кого поймала тестомания.... о чем думала когда мочила... не знаю... :not know:

короче тоже призрак призрака.. но я его сразу увидела.. :mamamia: 10 ДПО.. надежд на Б конечно глобальных не строю.. но и призраку откуда взяться?...если у меня уже не первый цикл без стимы... и соответственно без укола ХГЧ...?

еще и мажет коричневатым.. и это меня вообще в ступор вводит.. :anger:

завтра наверно нет смысла мочить? лучше день подождать и в субботу? как думаете? :girl_wacko:

 

Solnishko79, верить надо до последнего!! вот это я точно знаю! так что шанс есть почти всегда!!!!!!!!! а у тебя и фолик второй красивенный.. так что.. :malicious::kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еленка33, ничего се призрак..это не призрак.. это целая ПОЛОСАААА!!!! :heart::girl_dance::JC_goody: даже не вздумай утрик отменять!!!!

 

не могу сфоткать нормально... телефон размывает фото..не факусирует как на зло..... :anger:

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, у меня тоже этот цикл без стимуляции ))) фотку скинула в график, выкладывай свою )))

Да вас можно тихонечко поздравить!)это полосища!!!!!! Изменено пользователем Alinka-malinka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, ну если в субботу хоть что-то на тесте будет, а это будет 12 ДПО ( предположительно) значит в понедельник побегу с утра на хгч.... а пока посмотрю как дальше пойдет.. :)

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Еленка33, обязательно переделай..очень будем ждать с утра новый полосатый тестик!!!! ;)

прям все руки и ноги в кулаки сжала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему такая уверенность в голосе??? У тебя месяки пришли?

нет я просто знаю:) иногда оба яичника схватывает:) ну и грудь бобо:) а тесты как слеза седня 1 дз:)
Ссылка на это сообщение

всем привет. заразили вы меня таки своей тестоманией :) , у меня сегодня тоже призрак, вот теперь не знаю утрик бросать или еще подождать ....

Ого...мне бы такой призрак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет я просто знаю:) иногда оба яичника схватывает:) ну и грудь бобо:) а тесты как слеза седня 1 дз:)

Олеся, все что ты указываешь-такие же косвенные признаки Б, тем более задержка уже. Ждём ХГЧ и пусть он будет Б!!!

 

Еленка33,  тихонечко поздравляю) пусть утром будет ещё ярче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое, но тест этот на 2 месяца просрочен был )), поэтому пока считаю реагентом. завтра утром переделаю нормальный тест

Мне кажется это не влияет на то что ты (тихонечко..) беременна)))

 

Кстати никогда не смотрела на срок годности теста)))

Изменено пользователем katya-seme4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой приветик Мариш. Я вся в работе. Даже не успеваю все прочитать )) случайно вот дошла до этой странички и увидела что это мне)))

я на пурегоне пролетела конкретно. Даж фоллик не вырос. До 12 дорос и остановился. Соответственно и инсеминации не было...

ты как? Пока овульку отслеживаешь свою?

 

Блин блинский....получается дозировки не хватило?

 

Ага, отслеживаю. В прошлом цикле на 14 день была и цикл как мечта прям 27 дней, и это без препаратов вообще. Сегодня 2ДЦ, завтпра еду сдавать гормоны и генетику. 10 часов в дороге ради анализа крови, жесть....

 

Инна161, итак)) берем иголочку, нитку

 

И я гадала тоже. Две девочки и мальчик. Потом мне сказали, что тут и неудачные Б и аборты тоже покажет.

А на двойню иголка останавливается и сразу дальше начинает двигаться.

Еще можно так же с обручальным кольцом вместо иголки и волос свой вместо нитки.

 

всем привет. заразили вы меня таки своей тестоманией :) , у меня сегодня тоже призрак, вот теперь не знаю утрик бросать или еще подождать ....

 

Foxi4ka, у меня тоже этот цикл без стимуляции ))) фотку скинула в график, выкладывай свою )))

 

Лен, переделай конечно завтра, но утрик не бросай. Думаю завтра ярче будет. Пока зажала все пальцы на руках и ногах...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та в том то и дело, что инфекций нет. Чист, как стеклышко. Всё сдавала вдоль и в поперек. Дисбактериоз влагалища часто. Месяц нормально, месяц дисбактериоз. Стафилококк пролечила - опять всё чисто. Месяц прошел, перед М молочница - пролечила, мазок опять воспаленный :( Но только в церквиксе, остальное - чисто. ппц. Никто меня не возьмёт с таким на МСГ :(((

Ссылка на это сообщение

Еленка33,  по моему для 10 дпо отличная полоса)) и это не призрак призрака) а просто пока бледнея полоска. Я никогда у девочек на фотках не видела призраков. И во всякие посмотреть под углом не особо верю. Но у тя все шикарно) апчи на тебя ))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, Всем добрый вечер... Где вы смотрите полосочки? Я тоже хочу посмотреть. Девчонки держу за всех ожидающих @@@@@

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну вот смотри, у меня между доченькой и сыночком была замершая -так вот. ее иголочка не показывает

 

и вот еще. пробовала над животиком подержать иголочку. она качается м-д)) очень надеюсь, что это правда))))

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну вот смотри, у меня между доченькой и сыночком была замершая -так вот. ее иголочка не показывает

 

и вот еще. пробовала над животиком подержать иголочку. она качается м-д)) очень надеюсь, что это правда))))

 

Фух, успокоила. У меня просто все началось с замершей, вот и неспокойно как-то.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Все у нас вроде хорошо, Тьфу-тьфу. С/б есть, эмбрион есть, желтоватый мешочек тоже) ну и цифр мне никаких не дали, как обычно. Зато хгч у меня 950! Это при наличии с/б то! Я там опять переживала, пока в очереди на УЗИ сидела. Зато мы потом с девчонкой -экошкой, которая зследом за мной шла, вместе от счастья ревели. У врача спрашиваю - а что хгч-то такой? Она - так тебе на направлении не написали срок, в лаборатории и не разводили. Поэтому цифры такие, на таком сроке уже разводить должны ( и неделю назад тоже) в общем, сказала, что хгч больше " не мой " анализ, что по узи все ок и они меня передают в отделение беременных) напишут на след неделе выписку. В общем, теперь я уже точно беременная, тьфу-тьфу. Могу на всех чихать))

Марин, тебе первый - пчччччха!

 

Пойду линеечку делать)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лика87, поздравляю)) легкой беременности и родов в срок))

 

#324 мурррзилка Обзавелась друзьями PipPip 467 сообщений Возраст: 25 Страна:Россия ГородБуденновск Предупреждения Отправлено Сегодня, 22:52 Лика87, поздравляю)) легкой беременности и родов в срок)) Изображение Ответить Цитата Изменить Жалоба « Назад Страница 17 из 17 15 16 17 Обратно в Овуляция и всё о ней · Следующая непрочитанная тема → Ответить

все будет гуд))
Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Все у нас вроде хорошо, Тьфу-тьфу. С/б есть, эмбрион есть, желтоватый мешочек тоже) ну и цифр мне никаких не дали, как обычно. Зато хгч у меня 950! Это при наличии с/б то! Я там опять переживала, пока в очереди на УЗИ сидела. Зато мы потом с девчонкой -экошкой, которая зследом за мной шла, вместе от счастья ревели. У врача спрашиваю - а что хгч-то такой? Она - так тебе на направлении не написали срок, в лаборатории и не разводили. Поэтому цифры такие, на таком сроке уже разводить должны ( и неделю назад тоже) в общем, сказала, что хгч больше " не мой " анализ, что по узи все ок и они меня передают в отделение беременных) напишут на след неделе выписку. В общем, теперь я уже точно беременная, тьфу-тьфу. Могу на всех чихать))

Марин, тебе первый - пчччччха!

 

Пойду линеечку делать)

 

Пасиииииииииииииб, с таким количеством чихов со всех сторон, я точно буду с // в конце цикла :confusion:

 

Так здорово, эпидемия набирает обороты по второму кругу!!!!! Урааааа и ттт на вас с малышиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...