Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

:confusion: :confusion: :confusion: да я каждый день тут, куда ж я денусь.

 

 

 

А почему ИИ у вас? Ну тут только мужа в постель, иначе никак не поможешь...

 

 

 

Лика, бедненькая.... Держись, друх :kiss2: Пусть ХГЧ хорошенький будет и УЗИ тоже.... Отпишись вечером :molitva:

 

Доброе утро всем!

 

У нас по СГ не очень хорошие показатели , объём всего 0,8 и нормальная морфология 7%

Пытаемся 2,5 года , было 2 ЗБ. А сейчас и нет беременности. Поэтому врач предложил начать с более "простого пути", мои гормоны все в порядке.

 

Tatanusha, Мой муж , очень хорошо отнёсся к планированию. Конечно врач нам пожелал не пить все это время, но муж иногда выпивает, чуть -чуть. Но перед важными мероприятиями такими как СГ , ИИ он очень ответственно себя ведет: правильное питание, "сухой закон" , здоровый образ жизни. Витамины , которые нам прописали , тоже пьет, конечно приходится напоминать, но все же...

Но вот мне не разрешает ни бутылочку пива изредка, говорит ты же стимулируешься, тебе нельзя.

 

Yuka1989, терпи , совсем чуть чуть осталось . Сделай тестик на 14 ДПО ))))

 

Инна161, возможно будет поздняя овуляция. Пока не пей дюф. Сходи еще на УЗИ через неделю

 

Мама капризули, Удачи в следующем цикле!!!! не грусти!! :love:

 

Лика87, очень очень поздравляю !!! :Hello: легкой беременности и так нужный чих поймала!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама капризули, очень жаль:( ты в этом цикле не стимулируешься?

 

Еленка33, это точно беременность, крепко крепко держу кулачки@@@@@@

 

Лика87, поздравляю!!!! Лёгкой беременности!:)

Ссылка на это сообщение

Олеся, все что ты указываешь-такие же косвенные признаки Б, тем более задержка уже. Ждём ХГЧ и пусть он будет Б!!!

 

Еленка33,  тихонечко поздравляю) пусть утром будет ещё ярче!

посмотрим но я уверенна что я не б:) только любопытно что это есть:) седня сплю у мамы своей с мужем...градусник с собой и завтра фрау заценим тест:) впервые:)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

ОлесяЛенц, я тоже склоняюсь к тому, что овуляция просто позже была:)

 

Латышечка, Мариш, мы с тобой тоже в ногу идём:) Это наш беременный цикл!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка33, я хоть и не делала именно такого теста,но это конкретно //,сделай эвик интересно,какие на нем 2полосочки))) АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка33,  какая полосочка славная! У меня такая же была на примерно 10 дпо! Ярчайте и хгч сайте! Очень рада)) Апчи для закрепления!

 

Мама капризули, очень жаль, ну ничего, мы ещё отпразднуем твою Б, скоро! Обнимаю.

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Юличка, с днем рождения тебя солнце наше!!!!!!

 

 

 

 

Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту:

Аристократического наряда, Бодрости духа, Восторга от жизни, Грандиозных событий, Динамичных отношений, Енотовой шубки, Жемчужного ожерелья, Золотого мужа, Идеальной свекрови, Карьерного роста, Любви горячей, Машины по-круче, Наслаждений незабываемых, Объятий нежных, Побед в спорах, Равновесия в душе, Сыночка умного, Талантливую дочурку, Удачи в делах, Феерического праздника, Хлопот поменьше, Цветов побольше, Царственной осанки, Чудесного настроения, Шикарных подарков, Энергичных друзей, Ювелира личного и Яхту в море!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

ОлесяЛенц, я тоже склоняюсь к тому, что овуляция просто позже была:)

 

Латышечка, Мариш, мы с тобой тоже в ногу идём:) Это наш беременный цикл!!!;)

да кстати позже:) седня упала бт значит седня уменя 14дпо и как раззавтра придут:)
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Спасибо большое Маришка!!!!

 

 

Всем доброе утро!!!!

 

Блин, по аватаркой уже стоит цифра 37 :((((

Я сегодня с утра уже плакала готовы завтрак, чтоб 37 лет я ещё не беременная даже :(((((

В 40 лет точно не буду рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Юлия, С Днём Рождения! Всего-всего только самого доброго, радостного, милого, нежного, замечательного и чудесного тебе! Пусть сбудется самое заветное желание и реализуются мечты! Здоровья, любви, счастья! Ура!!!

 

Лика87, Лика, поздравляю!) пусть все будет замечательно!

 

Julink,  Юля, как самочувствие?

post-281859-0-74421700-1467951606_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

 

Anita1, пасиб :)

//Toxic//, нет я отдыхаю на годик точно)

 

Матрена 79, с днем рождения!!!всего хорошего и чтобы мечта твоя главная поскорее сбылась!!!!

 

 

Мама капризули, очень жаль, ну ничего, мы ещё отпразднуем твою Б, скоро! Обнимаю.

и я тебя обнимаю :):m0591: спасибо!

 

а вот моя бт не падает почему то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, ;) с Днем рождения!!! очень желаю тебе потолстеть....да-да, чтоб прям живот такой большой был, а в нем малышок :t8313: Здоровья, любви, гармонии и всего самого наилучшего!!!

Ну и немного поворчу на тебя :girl_mad: Это что за мысли и разговоры такие - 37!? Прекрасный возраст!!! Как говорят.... не помню точно.... уже можно, все умею и пока все могу. Так что хоти, желай и моги! Во как!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена79, Юличка дорогая наша!!! Поздравляю С Днём рождения!!! Желаю всего самого самого хорошего, исполнения самых заветных желаний!!! Все у тебя получится, обязательно, по другому быть не может!!!!!:*********

 

Мама капризули, через год, а то и раньше у тебя уже бейбик будет;) Тем более после стимы многие пузатятся;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена79, Юльчик до 38 лет второго родишь, а в 40 третьего, так что всё нормуль;)

 

Мама капризули, обязательно, всё вот вот получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia _227, мои тебе крепкие прикрепкие кулачища@@@@@@@@@@@@

 

Юль ты хгч и прогик сдавала?

 

Нет, еще ничего не сдавала)))в воскресенье смогу только сдать, я в отпуске далековато и вот приеду только в воскресенье и бегом, просто хочу понять как там понять по хгч, все ли хорошо, кто-то схемку скидывал, табличку точнее...ведь узи покажет только я так понимаю недели через две???овуля была 18.06..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...