Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Нет, еще ничего не сдавала)))в воскресенье смогу только сдать, я в отпуске далековато и вот приеду только в воскресенье и бегом, просто хочу понять как там понять по хгч, все ли хорошо, кто-то схемку скидывал, табличку точнее...ведь узи покажет только я так понимаю недели через две???овуля была 18.06..

Юль ВБ по хгч точно не определишь, а вообще главное в динамике смотреть... Я думаю, всё хорошо у тебя))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юль ВБ по хгч точно не определишь, а вообще главное в динамике смотреть... Я думаю, всё хорошо у тебя))

 

Ну вот я и думала через два дня пересдать потом,правильно понимаю, что если удвоение будет, то все хорошо, или вообще не факт?

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, С Днем рождения!!!Исполнения самого заветного!!!!

 

 

Всем девочкам доброе утро!

Девочки у меня радость, конечно еще не полностью, так как хочется, чтобы подтвердили, что маточная и все ок, но тестик вот такой)))Пока не поздравляйте, очень боюсь....Прошу советов, какие сдатьь гормоны, и как понять что маточная по хгч?к Г только во вторник...

Отбрось все плохие мысли теперь и думай о хорошем)) все у тебя хорошо))@@@@@кулочки тебе мои))

 

Матрена 79

Юлечка!!!Поздравляю тебя с днём рождения!!! Пусть все заветные мечты исполняются)) и самое главное пусть скорее в дом придёт счастье в лице малыша или малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, лучше сдавать хгч в динамике 3-4 через 3/4 дня. по хгч можно предположить вб если не соответствует дпо и медленно растет. но точно только по узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yulia_227, кулачки мои тоже!!!!!!

расскажи ты на стиме? с первого раза?

Отбрось все плохие мысли теперь и думай о хорошем)) все у тебя хорошо))@@@@@кулочки тебе мои))

 

Спасибо девочки))))как важна ваша поддержка, конечно думаю только о хорошем)))

Я на стиме была, прошлый цикл клост - пролет, этот-гонал, ну и прошлый с ПА не попали явно. У мужа СГ 4% по крюгеру, если кому поможет и вселит надежду эта информация)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, с Днем Рождения!!! возраст отличный)) родишь ты своего малыша обязательно. все что ты сегодня загадаешь - сбудется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчик, с днем варения!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура!!!!!!!!! пусть все все желания исполняются!!!!! пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!! пусть настроение всегда будет радостным!!!!!!!!!!!!

:flower::kiss2:

 

 

всем новым беременяшкам ураааааааааа!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: прям радостно с утра!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, конечно радостно, тем более может ты в этом цикле присоединишься и будет вдвойне радостней!!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, с днем варения!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура!!!!!!!!! пусть все все желания исполняются!!!!! пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!! пусть настроение всегда будет радостным!!!!!!!!!!!!

:flower::kiss2:

 

 

всем новым беременяшкам ураааааааааа!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: прям радостно с утра!! :D

 

Да-да, ждем и твоих результатов)))

Ссылка на это сообщение

А у меня тоже чудесное настроение, радуюсь за пузатиков, и чувствую приближение своего запузачивания;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, yulia_227 спасибо девочки за поддержку.. но я не строю глобальных надежд... жду завтра.. с утра сделаю тестик.. тогда и посмотрим.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, ваууу какие отличные новости!!!!! тихонько радуюсь за тебя:)))) шепотом-ураааааа

 

Лика87, привет!!! не думай ты о ХГЧ, главное на узи все отлично!!!! Вот теперь ты официально беременная, поздравляю :) и жду персональный чих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel1407, спасибо большое!!!!!!!!!!! и тебя тоже с этим прекрасным праздником!!!!!!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки свеженькие, тут на БП тема появилась про витамин Е.. Почитайте пожалуйста ещё, может ваше мнение изменится.

Ссылка на это сообщение

yulia_227, прям в мой др овуляция у тебя была)) так что все будет хорошо)) точно-точно))

 

Матрена, у меня учительница первого в 42 родила)) а потом еще парочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,а на какой день сделать тест?вчера отменила утрик, овули в этом цикле на клосте не было.но думаю все равно сделать для верности,сегодня 28 дц. и какой лучше сделать?дешевый,эви или фрау

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...