Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ой, девочки)) как радостно видеть посты о полосочках))) и вот вам такой фактик))) я стимулировалась почти 3 года назад. в группе очень много девочек было - и все уже с малышами)) так что совсем скоро все увидим свои //

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yuka1989, понимаю тебя.. я вот сдуру вчера сделала.. .. теперь ваще ни разу не хочется еще раз повторять.. тоже страшно очень.. :confusion:

 

Маринка-Я//, ну если свой цикл 28 дней.. то завтра, думаю, можно смело сделать.. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сдала повторно хгч 12 дпо - 69,28

как здорово!!!:) Какой хороший рост хгч:) Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки свеженькие, тут на БП тема появилась про витамин Е.. Почитайте пожалуйста ещё, может ваше мнение изменится.

Ссылка на это сообщение

Девочки!утром была на узи!15 д.ц. фолик вырос до 19,6, а эндик стал 9!)через 30 мин. укол хгч 10000!миленькие,скажите что дальше!? Боюсь что либо упустить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки!утром была на узи!15 д.ц. фолик вырос до 19,6, а эндик стал 9!)через 30 мин. укол хгч 10000!миленькие,скажите что дальше!? Боюсь что либо упустить!

у меня вчера укол ХГЧ был. Г сказала что через сутки начинать активничать. И с 16 ДЦ Дюф. Но у тебя дб позже (после О)

Ссылка на это сообщение

Девочки!утром была на узи!15 д.ц. фолик вырос до 19,6, а эндик стал 9!)через 30 мин. укол хгч 10000!миленькие,скажите что дальше!? Боюсь что либо упустить!

 

Привет! Теперь важно не упустить момент и заниматься мужетарапией:) Мы ждали 24-36 часов как сказал док и упустили похоже момент, у меня овуляция началась через 12-15 часов после укола.

Девочки некоторые советуют начинать до укола и каждый день после укола, на всякий случай.

Удачи и пусть все получится!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлечка с Днём рождения тебя! Пусть самая заветная твоя мечта исполнится! Здоровья крепкого тебе и женского счастья,

Оксана поздравляю, растете!

Юленька, держу кулочки за тебя!@@

Темка вновь заполосатилась!)))

Милые девочки, поздравляю всех с днём семьи, любви и верности! Семья это наша опора, отдушина, пусть она у нас всех будет крепкой и счастливой!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Solnishko79, мы прям в ногу почти идём) на какой день цикла был укол?

на 13ДЦ. Эндометрий 9 мм, ПЯ увеличен, 44х26х34, содержит ДФ 34х32.

ЛЯ не увеличен, 35х26х22, содержит ДФ 22х20.

Укололась 5000 ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Byblichka,  Оль, привет. У меня анализы улучшились, перевели на дневной стационар, продолжу там наблюдаться. Токсикоз сегодня лучше, поэтому я на радостях купила свежую икру, засолила ещё, сварила суп, подарила отбивные изикальмапла в кляре и сухарях, сделала салат, сварила компот и испекла манник с черносливом))) И сама оболдела, что совсем не устала. У тебя как протекает Б? Токсик (не Майя ;) ) мучает?

 

Я сегодня стрессанула, девочки..

Трясет меня. Наш садик закрылся на ремонт и моих деток перевели временно в другой. Все хорошо, они у меня общительные, быстро вливаются в коллектив. А сегодня... Мой ребёнок младший (3,6 года) приехал домой обкаканый! Я в шоке.. Спрашиваю, что случилось, котёнок, как так произошло? Он с 2 лет ходит в садик и уже очень давно не пачкает штаны. Уж тем более по большому! На что мне сын отвечает: Я сказал, что хочу какать, а мне сказали, что дома надо какать! Девочки я реально в шоке, если ребёнок временно в садике, это даёт моральное право вот так к нему относиться?! В понедельник, поеду с ними, начну с воспитательницы, потом к заведующей пойду, нельзя так это все оставлять, мне так кажется или я преувеличиваю?

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я впервые купила фрау и увидела как они реагентят:)

 

Девочки, дорогие мои!! Всем большое спасибо за поздравление и Ваше внимание!!!! Люблю вас мои дорогие!!

Юленька, поздравляю с днем рождениятебя! Желаю крепкогоздоровья тебе и твоим близким! Чтобы ваш дом наполнился летчким смехом! Чтобы твои глазки неплакали а сердце ликовалоот радости:)
Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет!!! Напомню , что у меня брали биопсию эндометрия, т.к. на 16 дц он был 4 мм. Результат показал воспаление и гиперплазию железистого эпителия. Лечение вот какое я прошла на этой неделе:

Сегодня последний день лечения. Напишу его:

-1 в систему. Тиосульфат Na 30% 10,0 мл √5.

-2 система. Метрогил 100,0 мл √5.

-3 система. NaCl 0,9% 200,0мл+глюконат Ca 10% 10,0 мл √5

-1укол. Диклофенак 3,0 мл в/м √5

-2укол. Вит. В1 1,0 мл в/м √5

-3укол. Вит. В12 1,0мл в/м √5

-4укол. Алоэ 1,0 мл в/м √5

- Физ.процедура на низ живота с новокаином √5

- гидротубация с цефтриаксоном √5.

Да, и врач сказала, что на фоне лечения нужно и можно беременеть.

Девченки, милые, прокомментируйте пожалуйста.

Изменено пользователем Леночка32
Ссылка на это сообщение

Я впервые купила фрау и увидела как они реагентят:)

 

Юленька, поздравляю с днем рождениятебя! Желаю крепкогоздоровья тебе и твоим близким! Чтобы ваш дом наполнился летчким смехом! Чтобы твои глазки неплакали а сердце ликовалоот радости:)

Как твой хгч?? Может твои все таки полоски,а не реагенты))

Ссылка на это сообщение

yulia_227, прям в мой др овуляция у тебя была)) так что все будет хорошо)) точно-точно))

 

Матрена, у меня учительница первого в 42 родила)) а потом еще парочку))

 

Буду надяться, что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Yuka1989

Потерпи чуток и там обязательно будут // такой отклик на стиму у тебя был хороший,так что думаю результат не должен подкачать))

Ссылка на это сообщение

yulia_227,  какие красивущие полосочки)дух захватывают! !!

Юлька, скажи пожалуйста,как вы пачились в дни о (у вас ведь сг не очень)прям распиши сколько воздержание было ли,и потом как часто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...